-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NEWS_BLOK

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1683


Уайнхаус снова под кайфом. Уникальные фото

Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 13:27 + в цитатник
TayaOstrr все записи автора
Певец на свадьбе - роль значительная, особенно когда поешь на свадьбе владельца заводов, газет и пароходов Романа Абрамовича. Британская звезда-скандалистка Эмми Уайнхаус подобной чести, видимо, не оценила.




Экстремальную красотку в очередной раз поймали употребляющей наркотики. Причем в общественном месте - на одной из лондонских вечеринок Эмми, как всегда, накачалась по полной программе. Шокированные видом звезды гости вызвали полицию. Те приехали, поговорили с мисс Уайнхаус... и, как всегда, отпустили.

Экстремальную красотку в очередной раз поймали употребляющей наркотики. Причем в общественном месте - на одной из лондонских вечеринок Эмми, как всегда, накачалась по полной программе. Шокированные видом звезды гости вызвали полицию. Те приехали, поговорили с мисс Уайнхаус... и, как всегда, отпустили.

Состояние Эмми ужасающее, - заметил после беглого взгляда на эксцентричную звезду полицейский врач, - она рискует не дожить до следующего года, если продолжит в том же духе.- Я это я, по-другому я жить не умею, - частенько повторяет певица в ответ на все обвинения в ужасающем поведении и употреблении наркотиков.

сообщает life.ru
Рубрики:  NEWS BLOK * Music
NEWS BLOK * Video
NEWS BLOK * People & Culture
NEWS BLOK * International
NEWS BLOK * NBCom (news WORLD)
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку