-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NEWS_BLOK

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1683


Как делают тату на глазах... Не для слабонервных !

Четверг, 21 Августа 2008 г. 17:16 + в цитатник
TayaOstrr все записи автора Вместе со своими двумя друзьями Полом Непреодолимым и Джошем, Шэннон Ларратт — основатель и владелец сайта, посвященного изменениям человеческого тела Bmezine.com, прошел через эту процедуру около месяца назад. Хотя, Шэннон уже проделывал со своим телом достаточно многое, и сказал, что в этом нет «ничего такого», он все же признался, что побаивался: «Я бы предпочел, чтобы сперва это сделали другие люди, но у меня не было выбора».

Шэннон рассказал, что они применили «очень простой и низкотехнологичный подход». Его глаз удерживали в открытом состоянии при помощи большого и указательного пальца, в то время как пигмент, такой же, который применяется для обычных татуировок, вводился в его глазное яблоко.
«Мы ввели пигмент под верхний слой глаза при помощи шприца, что, насколько мне известно, никто никогда не делал ни с медицинской, ни с косметической целью».
Несмотря на то, что звучит это достаточно опасно, Шэннон твердо уверен, что это не так: «Глаз — очень упругая штука. В него можно запихать практически что угодно. Он рассчитан на то, чтобы справляться с загрязнениями, которые в него попадают».
В поисках информации по этой процедуре он нашел кое-какие документы, относящиеся к концу 19 века, когда сначала она применялась в качестве коррекционной хирургической операции для людей с плохим зрением, а затем и как косметическая процедура для изменения цвета глаз.
«Это один из самых старых видов татуировки», говорит Шэннон. «С тех времен сохранились медицинские отчеты и все они положительные. Фактически, в них говорится, что это даже безопаснее чем обычные татуировки. Это послужило той причиной, по которой мы почувствовали достаточную уверенность, чтобы взяться за это — мы подумали, что раз они смогли сделать это без всяких проблем в 1900 г., то и у нас сейчас все должно получиться».
Это также достаточно часто делается на незрячих глазах. Бывало, что врачи помогали слепым или тем, у кого были какие-то дефекты в радужной оболочке, при помощи татуировки.
«Но мы стали первыми, кто сделал это на зрячих глазах, поэтому, пока это все находится в экспериментальной стадии, особенно, что касается метода впрыскивания пигмента», говорит Шэннон. Он планирует придать своей татуировке законченный вид, произведя еще несколько инъекций, а затем сделать то же самое и с другим глазом.altfast.ru
Рубрики:  NEWS BLOK * ART
NEWS BLOK * NBCom (news WORLD)
Метки:  

Процитировано 1 раз

boxer_girl   обратиться по имени Четверг, 21 Августа 2008 г. 17:20 (ссылка)
супер!!!!!!!))а я себе хочу еще татушку
Ответить С цитатой В цитатник
Elis_Miller   обратиться по имени Пятница, 22 Августа 2008 г. 12:43 (ссылка)
Госпади, где угодно только не на глазах...о_О Я лучше линзы закажу, будет почти тоже самое...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 18 Ноября 2009 г. 13:48 (ссылка)
Во долбойобы!!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 17:11 (ссылка)
Фуки-фуки, какие ногти грязные!!!!!
И что в итогЕ-то получилось?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2010 г. 22:45 (ссылка)
Круто, с синими глазами ништяк смотрится. Я тоже хочу! Интересно светящиеся можно. Ппц, если у нас таких не делают придётся самому краску шприцем в глаз наливать.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2011 г. 09:17 (ссылка)
ето такая жопа как ето больно
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2012 г. 09:47 (ссылка)
На барабанной перепонке слабо?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2012 г. 08:21 (ссылка)
Все , кто хочет такую татушку - конченые дебилы! Сколько таких ситуаций было, что человек то колечелся, то сдыхал! Ладно, там , тупые телки, но есть и нормальные здравомыслящие люди! А потом в новостях показывают, что одна тупица поперлась к хирургу из нуля делать себе 5-ку и сдохла! Думайте мозгом , а не жопой!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2015 г. 01:17 (ссылка)
Кошмар просто!!! И как люди на это решаются?Ведь можно ослепнуть
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
tanyakroxa   обратиться по имени Понедельник, 22 Июня 2015 г. 20:31 (ссылка)
фуууууууууууууу


Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку