-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NEWS_BLOK

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1683


Гитарист Rolling Stones ушел в запой и бросил семью ради москвички или ...

Суббота, 12 Июля 2008 г. 19:03 + в цитатник
TayaOstrr все записи автора  (320x240, 17Kb)
 (295x430, 31Kb)
...сбежал с русской официанткой?

с сайта rollingstone.ru: Газета The Sun настаивает на том, что Ронни Вуд, гитарист группы The Rolling Stones, бросил свою законную супругу, и сбежал в романтическое путешествие с 18-летней официанткой Екатериной Ивановой, москвичкой по происходждению. Gigwise сообщает, что Вуд встретил Иванову во время алкогольных приключений после премьеры фильма Мартина Скорсезе «Да будет свет» и теперь взял ее с собой в Ирландию, где у него есть роскошный дом. Перед отбытием Екатерина якобы заявила супруге Вуда, Джо, что рок-легенда пресытился двадцатью тремя годами брака и бросает ее. Однако сама Джо опровергает эту информацию и говорит, что вообще с Ивановой никаких бесед у нее не было: «Она очень много пьет, ужасно просто. Конечно, я ее знаю, она часто тут бывает».

Джо считает, что никаких поводов для беспокойства у нее нет, если не считать привычку Вуда пить по две бутылки водки в день.


А вот что пишет NEWSru.com:
Новый и неожиданный поворот произошел в личной жизни бессменного гитариста легендарной английской рок-группы Rolling Stones Ронни Вуда, когда он встретил в Лондоне нынешней весной москвичку Катю Иванову. Как сообщила сегодня информированная лондонская газета Daily Mail, Ронни Вуд "покинул свою семью" и живет сейчас со своей "русской возлюбленной" в принадлежащем ему поместье в Ирландии.

Как утверждают в столичном бомонде, 61-летний Вуд познакомился с 18-летней Катей в минувшем апреле во время премьеры в Лондоне нового документального фильма о группе Rolling Stones под названием "Да будет свет". Он был снят известным американским режиссером Мартином Скорсезе.

Екатерина была в бригаде официантов, обслуживавших гостей на состоявшейся после премьеры роскошной вечеринке. Именно тогда участник Rolling Stones и обратил внимание на молодую москвичку.

Сейчас они живут вместе в поместье Клейн в Ирландии, и, по словам местных жителей, все свое время практически полностью посвящают друг другу.

Тем временем супруга Ронни Вуда, которая состоит с ним в браке уже 23 года, призвала сегодня музыканта через прессу "вернуться домой".

Вуд призналась, что волновалась о муже — но только из-за его очередного запоя: "Ронни опять прикладывается к бутылке. Пить, конечно, он горазд. В последнее время день без двух бутылок водки не проходит".

По словам жены, Иванова стала верной собутыльницей гитариста. "Да, я в курсе, что они там вместе шлялись. Он вообще сам мне сказал, что она поживет с ним в Ирландии. Я ответила: ну, прекрасно, давай, вперед, выпей парочку шотов, сойди с ума окончательно. Но влюбленными их назвать, конечно, нельзя", — рассказала Вуд.
Рубрики:  NEWS BLOK * Music
NEWS BLOK * Photo
NEWS BLOK * People & Culture
Метки:  

Аноним   обратиться по имени Четверг, 15 Ноября 2012 г. 00:12 (ссылка)
Гитарист легендарной Rolling Stones женится в третий раз. http://kurs.ru/news/41727/gitarist-legendarnoy-rolling-stones-zhenitsya-v-tretiy-raz
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку