-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в New_Dizzz

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 23042


ЧИТАЕМ ВСЕ!!!!! ! !!!! !!!!!!!! ! !!

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 20:53 + в цитатник
_А_л_ё_н_к_а_ все записи автора Настроение сейчас - ОЧЕНЬ ЗЛОЕ!

Н А Д О Е Л О ! ! !

теперь наши правила ОЧЕНЬ строгие
нет раздела - удаляем
любой спам - тут же игнор

надоели бесконечные просьбы!
я конечно понимаю что это хорошо!
но в замен надо же кидать КАРТИНКИ!
это же не сообщество ЗАКАЗОВ а сообщество
К А Р Т И Н О К !

в общем на этой недели я буду думать...
скорее всего это сообщество
УДАЛЯЕТСЯ!

...
ВСЕХ прочитавших просьба ОТПИСАТЬСЯ.....

Рубрики:  ~заказы~
~выдача заказов~
~эпиграфы~
~аватары~
~фоны~
~блестяшки~
~анимашки~
~Девушки/парни/дети~
~ЗвЕрЯткИ~
~НасЕкОмЫе~
~РаЗнОе~
~Dollz/Welcome~
~ДепРеСсивнЫе~
~Teddy Bears/МиШкИ~
~ЗнАмЕнитОсти/ЗвЁздЫ~
~ГотОвЫй Диzzz~
~НаДпиCи~
~ВопРосы/пРедлОжЕниЯ
~бАрдЮрЫ/РаздЕлитЕли~
~4еРнО - бЕлЫе~
~От_МодЕраТорОв~
~ЦвЕтО4ки/РасТенИя~
~КонКурсЫ/гОлОсОванИе~
~ПрОстО КаРтИнкИ~
~ПриРоДа~
~ЖивОтнЫе~
~К ПЧелкам~
~ОбОи на рАбО4иЙ стОл~
~АнИмЕ/ФенТаЗи~
~ЛюбОФФь - МоркОвЬ~
~ГлаМуРрР~
~СмЕшнЫе~
~ВкУснЯшКи~
~ИгрУшкИ/МульТяШки~
~ОпрОсиКи В днЕвЫ~

Marishchikkk   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 21:00 (ссылка)
эээх...жаль.... а мне так нравилось это сообщество...
Ответить С цитатой В цитатник
пульс_____весны   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 21:00 (ссылка)
и мне нравилось....очень...
Ответить С цитатой В цитатник
so_heartless   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 21:01 (ссылка)
вот именно...не стоит удалять сообщество. просто надо почистить список ПЧ. так будет легче. правила жестче - правильно. так удобнее. но удалять ни в коем случае не надо!
Ответить С цитатой В цитатник
GirlWithNoRules   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 21:03 (ссылка)
а может не стоит его удалять?!?!
Ответить С цитатой В цитатник
Кошачка   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 21:03 (ссылка)
да блин,поудаляй сколько тебе душе угодно!!!просим-потому что картинки нужны,а никто не помогает!!!с самого начала нужно было об этом думать,а не на 203 странице!!!помогать надо больше,а если посмотреть то и увидишь что картинки как раз таки и выставляют!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Little_queen   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 21:05 (ссылка)
*прочитала*
а может не надо удалять?!
Ответить С цитатой В цитатник
LostForgottenSadSpirit   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 21:06 (ссылка)
Не удаляйте!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
03March   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 21:07 (ссылка)
ne nad udaljatjjjj
Ответить С цитатой В цитатник
Кейнвен   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 21:07 (ссылка)
мне оч нравится сообщество... будет жаль если его удалят...
Ответить С цитатой В цитатник
Кошачка   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 21:13 (ссылка)
да блин..никто ниче не будет удалять,не парьтесь!просто,слова..чтоб "слушались"
Ответить С цитатой В цитатник
Marishchikkk   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 21:13 (ссылка)
смотри сколько уже пришло коментов, чтоб ты не удаляла! конечно не стоит этого, я считаю... зачем?
Ответить С цитатой В цитатник
_А_л_ё_н_к_а_   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 21:16 (ссылка)
мне лчино уже все надоело
я в ближайшее время не собираюсь выполнять заказы
делать дитзы и т.д.
у меня НЕТ на это времени!
у меня нет желания елси быть ЧЕСТНОЙ!

Кошачка,
и не надо злиться! я написала это не потому что ты в этом виновата! просто мне надоело все


Таких сообщесво ПОЛНО я оч любила наше сообщество когдам не помогали а сейчсас это никому не че не надо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
пУфФыСтАя-ПоЛоСаТаЯ   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 21:22 (ссылка)
НЕЕЕЕТТТ!!!! не удаляйте сообщество!!!
не стоит! неужели сложно просто удалять рекламу и флуд!? Найди себе помошника или ещё кого-то, но не удаляй сообщество!
Ответить С цитатой В цитатник
Кошачка   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 21:23 (ссылка)
_А_л_ё_н_к_а_, а сейчас еще раз и раздельно,я ничего не понимаю..без ошибок,пожалуйста..
Ответить С цитатой В цитатник
Marishchikkk   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 21:25 (ссылка)
да, я тоже думаю, нифиг его удалять, если у сообщества такая популярнось??? и вообще, например мне это сообщество нравится больше, чем все остальные... я даже на многие заказы отвечала...кидала картинки... многим нравилось...
Ответить С цитатой В цитатник
LostForgottenSadSpirit   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 21:26 (ссылка)
пУфФыСтАя-ПоЛоСаТаЯ, Полностью за!!!
_А_л_ё_н_к_а_, Может и вправду провести конкурс на помощника модератора? Или на 2х?))) Тебе самой станет легче, да и люди будут довольны)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кошачка   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 21:27 (ссылка)
_А_л_ё_н_к_а_, и обидно-мне помогать начали,и тут ты-все,удаляй.Удали,удали..
Ответить С цитатой В цитатник
_А_л_ё_н_к_а_   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 21:27 (ссылка)
пУфФыСтАя-ПоЛоСаТаЯ, помошника?? а ты думаешь кто нить согалсится??
я уже один рах пробовала и чсто??
удаляю только Я
... если ты считаешь чято это легко! то мне надоело по 10 раз в день удалять скидака 5 % зайди в наше сообщество и в наше и другом СПАМ

Marishchikkk, у сообщества уже НЕТ популяности.. раньше я им занималась оно было на 1 странице рейтинга а теперь дай бог на 1000........
Ответить С цитатой В цитатник
Marishchikkk   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 21:28 (ссылка)
---BOO---, кстати да, я согласна) думаю, найдутся люди, которые хотят этим заниматься)
Ответить С цитатой В цитатник
_А_л_ё_н_к_а_   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 21:30 (ссылка)
Кошачка, ты тут НЕ ПРИ ЧЕМ еще раз повторяю!
я это хотела написать уже давно!
просто сеня поправиви в сотый раз .. удалив весь спам поняла что настал придел моим терпениям..

---BOO---, вы знаетет решайте сами.. мне надоело..я устала.. мне сейчас своих ддел хватает я не успеваю.. сейчас я посвещаю все время сообществе любовь и романтика... н аэто времени нет....
Ответить С цитатой В цитатник
LostForgottenSadSpirit   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 21:31 (ссылка)
_А_л_ё_н_к_а_, а ты объяви испытательный срок)))
Ответить С цитатой В цитатник
_А_л_ё_н_к_а_   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 21:35 (ссылка)
---BOO---, какой испытательный срок???
Ответить С цитатой В цитатник
_А_л_ё_н_к_а_   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 21:41 (ссылка)
devil_lady, как почистить список ПЧ???
Ответить С цитатой В цитатник
Skvoznichok   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 21:44 (ссылка)
_А_л_ё_н_к_а_, давай я буду тебе помогать. Ты мне устроишь испытательный срок, есл ине пройду ты меня выкинешь, если пройду, то оставишь. Я буду следить за порядком сообщества, т.к. не владею фоошопом.
Ответить С цитатой В цитатник
Кошачка   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 21:45 (ссылка)
_А_л_ё_н_к_а_, ...мне нечего сказать..а че ж ты в Воде не бываешь?Знаешь,не очень приятно!и зачем ты создавала сообщество,если ты его запустила,и нету времени на него?
Ответить С цитатой В цитатник
Skvoznichok   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 21:47 (ссылка)
_А_л_ё_н_к_а_, не переживай из-за рейтинга! Это не главное! если это для тебя главное, то я даже ради тебя найчусь работать с фотошопом!
Ответить С цитатой В цитатник
_А_л_ё_н_к_а_   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 21:47 (ссылка)
Кошачка, я сейчас ваще не где не бываю
я потеряла оч много пч.. трудно кому то объяснить что у меня 11 класс! и у меня нет времени на слежки за сообщетсвом.. да я сижу в нете да но НЕ ДО СООБЩЕСТВ сейчас ! я даж к друзьям не захожу!..........

Skvoznichok, мне все равно решайте сами между собой что делать.. я не могу..

мне нужно два человека МИНИМУМ.. чел владеющий фотошопом который будет помогать выполнять заказы
Человек который будет исктаь кратинки
и чел следящий за порядком.. ну тчоб друг другу они тож поомгали....

мне все равно кто это будет....

Три человечка надо....
Ответить С цитатой В цитатник
Frankenburtonite   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 21:49 (ссылка)
_А_л_ё_н_к_а_, не удаляй сообщество, ведь оно действительно нужно многим из Лирушников!
Ответить С цитатой В цитатник
_А_л_ё_н_к_а_   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 21:49 (ссылка)
Skvoznichok, для меня рейтинг это не главное.. дял меня главное чтоб людям нравилось как это было раньше а теперь сделали какую ту ПОМОЙКУ.. невозможно ниче найти все каки ето неприветливые.. надо на востановлению ОРЧЕНЬ много времени! в прошлом году чтоб достичб первой стр я не вылазила отсюда я вскрыла весь инет! если ты была с нами ты видела что в день я кидала по 30 постов!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
LostForgottenSadSpirit   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 21:49 (ссылка)
_А_л_ё_н_к_а_, Ты назначаешь нескольких человек помощниками модератора,затем если они в течении месяца исправно удаляют спам итд итп,то становятся полноценными модераторами...а если нет, то удаляются
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку