-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nautilus_Pompilius

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 746


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гуммет   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 12:26 (ссылка)
я думаю как всегда изз-за денег... не поделили чтото
Ответить С цитатой В цитатник
nata8   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 14:46 (ссылка)
А я думаю, что они посчитали, что надо расстаться с юностью. А группа - это их юность. Вот они и решили разойтись.
Ответить С цитатой В цитатник
nonodisco   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 14:51 (ссылка)
да ну, какая юность? мне кажется дяде Славе просто не хотлеось делить деньги между всеми участниками группы и поработал сольно. Из сольных его альбомов мне нра тока с деадушками. Остальные - остойные. А сейчас мне кажеца у него успехов в карьере нету =)
Ответить С цитатой В цитатник
Onegina   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 20:24 (ссылка)
Есть официальная версия.. помое-му даже в "Науитиоосомании"
Мне дак какжется что проблема глубже и он не хочет ее афишировать...
Еще я думаю просто В.Г. понял что рок это не его конёк..Нау не варился в соку Ш-Б... И стла заниматься тем, что ему нравится - кк мы видем попсой. Тем более деньги хорошие...- Шоу-бизне поглотил.
Ответить С цитатой В цитатник
GorLum_G_S_P_O_I   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 20:49 (ссылка)
Не знаю. не знаю... Все так налетают на Бутусова ))
Он очеь загадочный человек_по-моему. Насколько я знаю, за всю историю группы ее состав раза четтыре обновлялся.
Но так уж валитьь все шишки на Вячеслава Геннадьевича я бы не стала... )
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_Миража   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 01:50 (ссылка)
Соглашусь с GorLum_G_S_P_O_I, но мне так же кажется что возможно просто некоторые из группы захотели уже закрыть её просто. Устали, надоело, незнаю, всё таки Нау давно существовал. Так же у Вячеслава характер помойму тяжёлый, поэтому группа несколько раз рассыпалась. А теперь ? Ну захотелось ему попробовать немного другое направление, там где есть к тому же деньги - ведь обеспечить себе старость не последнее дело, ради бога.. Он столько уже с Нау альбомов сделал, что не стыдно было б и бабок заработать, ещё и с другим именем дабы не испортить имадж Нау :)
Ответить С цитатой В цитатник
Onegina   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 07:09 (ссылка)
Наутилус перестал существовать еще потому что уже все было испробованно...
а насчет шишок..если это так! в посл.интервью Каспаряна там так и сказано что и Юра и Слава понила что для лучше поп-направлнение. Просто обидно, сколько было пролито слез... Сколько разговоров, сколько криков на его концертах..Я его оч люблю...Только разочаровалась!
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_Миража   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 02:43 (ссылка)
Я, в конечном счёте, считаю что лучше б уж тогда Бутусов вообще не пел после того как Нау развалился. :) Так и остался бы РОК легендой
Ответить С цитатой В цитатник
Onegina   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 06:09 (ссылка)
Тень_Миража, Согласна с тобой полностью... лучше бы книжки писал: )
Ответить С цитатой В цитатник
GorLum_G_S_P_O_I   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 09:12 (ссылка)
Но согласитесь, что и последние альбомы Нау - это уже не то. Ну не слушаются они так же на одном дыхании, как первая половина (дело в том, что у меня их музыка на двух дисках - от Неведимки до Титаника и остальное - после Титаника). Так вот, я о том, что "Атлантиду", например я слушаю все же гораздо реже, чем раннее. Так что Нау уже тогда стал как-то... не изживаться, конечно, но менее удачлив.
Ответить С цитатой В цитатник
просто_Лось-Дима   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 21:57 (ссылка)
Думаю что у Бутусова просто сорвало крышняк и до сих пор он не встанет на место...к сожалению...
Такой неисчерпаный потенциал, а жаль...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку