-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Natalya_Moshan

 -Интересы

бабушкины рецепты барды дружба женские "посиделки" животные игра на гитаре (любитель) изотерика изучать что-либо новое йога компьютер кулинария любить. любовь медитация общение природа путешествия секреты молодости и красоты) секс слушать джаз

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Фоны_для_вас CAPRICEdesDIEUX Mandagora_scream_ART WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 795


Закуска "Кораллы"

Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 12:24 + в цитатник
Цитата сообщения Уютный_дом Закуска "Кораллы"



Берем: 300 г копченого колбасного сыра, 15-20 шт. оливок или маслин, 2 зубчика чеснока, 1-2 ст. ложки майонеза, 50 г крабовых палочек.
Колбасный сыр очистить от корок и положить в морозильник. Замороженный сыр потереть на мелкой или средней терке. В сыр добавить продавленные через пресс зубчики чеснока и майонез. Майонеза нужно положить столько, чтобы получилась нежидкая пластичная масса. Крабовые палочки или крабовое мясо натереть в отдельную тарелку. Если вместо крабовых палочек используются креветки, то их отварить 3-5 мин в подсоленной воде, остудить и мелко порезать. Небольшое количество сырной массы (примерно 1 ч ложку) размять в лепешку, положить на нее оливку (или маслину) и скатать в шарик. Получившиеся шарики обкатать в крабовых стружках (или в другом виде панировки!). Положить в холодильник для застывания.
 (648x486, 67Kb)

-Moss-Arina-   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 17:04 (ссылка)
Для меня что-то новенькое , спасибо взяла на заметочку !
Ответить С цитатой В цитатник
Natalya_Moshan   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 17:58 (ссылка)
Да, я что-то похожее делала уже, очень вкусно. Тебе спасибо, что заглядываешь и пользуешься.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку