-Метки

2008 год 23 апреля action bis fabrika zvezd maxim Валерий Меладзе Рига а.п авики автограф-сессии анастасии приходько анастасия анастасия приходько балашиха - арена барнаул безответно вера видео влад влад соколовский воспоминания всё за тебя встреча гастроли голосование график группа крови д.р дакота дима дима бикбаев евровидение евровидение 2009 екатеринбург живой звук звёздные фабриканты звёздный дом звездные фабриканты золотая шарманка 2009 интервью инь-ян казань клип конкурс концерт корнелия краснодар кремль любила магнитогорск мамо марк марк тишман меладзе музыка настя настя и дима настя на сцене настя на тв настя приходько новая песня новосибирск новости новый год номинация отчёт паша ли песня питер победа подарок показ поклонники праздник премьера приз приходько прихожане ростов-на-дону самара саратов семья сми стихи сцена таллинн таня тольятти три зимы тула тур тюмень украина улыбка ф.з-7 фабрика звёзд 7 фото хабаровск челябинск

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nastya_Prikhodko_OFK

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3992


Магнитогорск (16.03.2008)

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 00:15 + в цитатник
Tanya_Gileva все записи автора
отчёт с ФПК:
T-720 написал:

Итак, 16 марта Фабрика Звёзд-7 посетила Магнитогорск. Когда я только вошёл в ДК, где должен проходить концерт, я был поражён количеством народа, который пришёл на "фабрикантов". Я даже не думал, что у нас в Магнитке столько человек живёт.
К сожалению, начало коцерта задерживалось. Когда нас наконец-то зпаустили в зал, зрители взрывались криками и аплодисментами буквально от каждого шороха.... А когда из-за кулис выглянула Настя Приходько, восторгу просто не было предела.

Но всё рано или поздно кончается, кончилось и ожидание, и наконец заиграли первые аккорды первой песни "Круто ты попал", затем ведущие Юля Паршута и Марк Тишман представили всех участников, и вторая песня заиграла, это оказалась Наташа Тумшевиц "Шоу-Бизнес". Зал ей, конечно, поаплодировал, но по сравнению с тем, что будет дальше, это просто детсткий лепет....
Едем дальше, и встречаем проникновенную балладу Кати Цыпиной "Друга нет". Судя по отклику зала, стало понятно, что в Магнитогорске у Кати нашлось бы куча друзей
Заткм пошли сольные выступления участников группы "Инь-Янь"(Артём Иванов "Если бы ты знала"; Таня Богачёва "Невесомо", Сергей Ашихмин "Плюс и минус" и Юля Паршута "Тая") и первые подарки и автографы, правда, всех попросили посить автографы после конерта. Но всё равно многие стояли у краешка сцены и надеялись, что им всё-таки перепадёт заветная подпись
После этого- выступления финалистов. Дакота, появившаяся на сцене в белой майке и джинсах, спела свой хит "Спички" и песню "Я всё знала". После неё на сцену выбежала Корнелия с песней "Кто ты". Корнелия, пожалуй, самая подвижная и зажигательная из всех фабрикантов. Перед тем, как спеть свою другую песню "Люблю себя", она заявила "Я не буду петь, пока вы все не встанете". Делать нечего, пришлось вставать. Эта песня была самой заводной из всего концерта. После этого зазвучала песня "Наш танец", и Марк Тишман пел её... из зала!!! Он вышел в дверь и постепенно начал спускаться на сцену, конечно, сопровождаемый строгими охранниками. Затем Корнелия удалилась, и Марк продолжил петь сольно, исполнив "Пять цветов любви" и "Я стану твоим ангелом". После этого, он, выполняя обязанности ведущего, объявил мою любимую группу "Инь-Янь", которая исполнила три песни "По встречной", "Мало-помалу" и "Сохрани меня", показав три драмы с накалом страстей и выяснением отношений. Кстати, заметил, что Сергей очень хорошо двигается.
Их сменила Настя Приходько, спевшая "Три зимы", "Веру" и "Всё для тебя", показав всю действительную крастоу и широту своего голоса. После её выступления зал разразился аплодисментами.
Ну а на десерт- сладкие мальчики из группы "БиС", спевшие "Твой или ничей", "Поп-корн"( кстати, вместе с Марком Тишманом), "Живой цветок" и суперхит "Ближе".
После финальной песни "Разведи огонь" на сцене остались раздавать автографы Настя, Марк, Корнелия, Серёжа, Дакота и после долгих просьб и уговоров вышили "БиС"ы.
В итоге я остался оглохшим, растоптанным и уставшим, но счастливым обладателем автографа Корнелии и с ощущением того, что мне очень повезло, что я попал на концерт. Билет на него мне подарили ещё в феврале на День Рождения, и это оди из самых лучших подарков!!!
 (640x480, 42Kb)
Рубрики:  ~НоВосТи~
Метки:  

hurts_down   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 00:21 (ссылка)
ВАУ! Настька выкладывается пополной
Ответить С цитатой В цитатник
Tanya_Gileva   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 20:08 (ссылка)
hurts_down,
Да, Настюшка на гастролях просто раскрылась ещё больше и не перестаёт нас удивлять*
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку