-Метки

2008 год 23 апреля action bis fabrika zvezd maxim Валерий Меладзе Рига а.п авики автограф-сессии анастасии приходько анастасия анастасия приходько балашиха - арена барнаул безответно вера видео влад влад соколовский воспоминания всё за тебя встреча гастроли голосование график группа крови д.р дакота дима дима бикбаев евровидение евровидение 2009 екатеринбург живой звук звёздные фабриканты звёздный дом звездные фабриканты золотая шарманка 2009 интервью инь-ян казань клип конкурс концерт корнелия краснодар кремль любила магнитогорск мамо марк марк тишман меладзе музыка настя настя и дима настя на сцене настя на тв настя приходько новая песня новосибирск новости новый год номинация отчёт паша ли песня питер победа подарок показ поклонники праздник премьера приз приходько прихожане ростов-на-дону самара саратов семья сми стихи сцена таллинн таня тольятти три зимы тула тур тюмень украина улыбка ф.з-7 фабрика звёзд 7 фото хабаровск челябинск

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nastya_Prikhodko_OFK

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3992


ШОК

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 23:30 + в цитатник

Проект покинул Дима Бикбаев    о_0

а Настя отдала свою звезду Владу о_______0


Рубрики:  ~НоВосТи~
Метки:  

Solamente_el_encanto   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 17:38 (ссылка)
А ты бфла на концерте? Мне кажеться что Настя поступила странно. Хотя это всем кажеться. Но мне показалось что в последние время у Насти и Димы отношений были неочень. Причем влад сделал такой жест что типо он знал кому она отдаст звезду.
Ответить С цитатой В цитатник
RomaBlackrose   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 20:10 (ссылка)
я спросила Настю, почему она так сделала, она сказала, что Влад круче...

и правда странно, ведь там самую большую роль играют вокальные данные, а не взаимоотношения...
Ответить С цитатой В цитатник
Solamente_el_encanto   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 21:11 (ссылка)
Rock_Angel_memoria,А ты с нец обшалась? Ты её знаеш? или как ты с неё обшалась?
Ответить С цитатой В цитатник
-GeWitter-   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 18:59 (ссылка)
ja ot nee neozidala takogo predateljstva
Ответить С цитатой В цитатник
Monita555   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 13:48 (ссылка)
а я догадывалась, что Настя все же отдаст Владику. Она классно сказала речь за Влада..
Ответить С цитатой В цитатник
сучка_   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 00:45 (ссылка)
Было все правильно. Бикбаеву вобще не стоило идти на проект, так как он уже многое сделал для своей карьеры.
А вот жест Насти я предполагаю (из интервью), и прекрасно ее понимаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку