-Метки

2008 год 23 апреля action bis fabrika zvezd maxim Валерий Меладзе Рига а.п авики автограф-сессии анастасии приходько анастасия анастасия приходько балашиха - арена барнаул безответно вера видео влад влад соколовский воспоминания всё за тебя встреча гастроли голосование график группа крови д.р дакота дима дима бикбаев евровидение евровидение 2009 екатеринбург живой звук звёздные фабриканты звёздный дом звездные фабриканты золотая шарманка 2009 интервью инь-ян казань клип конкурс концерт корнелия краснодар кремль любила магнитогорск мамо марк марк тишман меладзе музыка настя настя и дима настя на сцене настя на тв настя приходько новая песня новосибирск новости новый год номинация отчёт паша ли песня питер победа подарок показ поклонники праздник премьера приз приходько прихожане ростов-на-дону самара саратов семья сми стихи сцена таллинн таня тольятти три зимы тула тур тюмень украина улыбка ф.з-7 фабрика звёзд 7 фото хабаровск челябинск

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nastya_Prikhodko_OFK

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3992


Приходько собралась на «Евровидение-2011»

Пятница, 21 Мая 2010 г. 02:12 + в цитатник
Tanya_Gileva все записи автора
Цитата сообщения Lisori Приходько собралась на «Евровидение-2011»
http://glamurchik.tochka.net/news/page/3
16 мая 2010
Певица во второй раз попробует свои силы на известном конкурсе.
 (620x465, 56Kb)

Анастасия Приходько, популярная 23-летняя артистка, решила показать себя Европе во второй раз. Если в прошлом году Анастасия представляла Россию, то в следующем году звезда намерена представить свою родную страну - Украину. Об этом сообщил ведущий вечеринки «Проводы Alyosha на Евровидение-2010» Тимур Мирошниченко.

- Я приоткрою вам огромную тайну, - сказал после выступления Насти Приходько Тимур Мирошниченко. - Отбор на «Евровидение» следующего года будет очень масштабным и начнется уже очень скоро, а в нем примет участие Анастасия Приходько.
Естественно, аудиторию клуба «Арена» немного удивилась его словам и желанию Приходько принять участие в «Евровидении-2011».

А как ты относишься к решению Анастасии Приходько?
Автор: Ярослава Рожок

 (48x40, 20Kb)ВСЕ о НАСТЕ ПРИХОДЬКО
Рубрики:  ~НоВосТи~
~НоМинаЦия~
~Настя На сЦене ~
Метки:  

Аноним   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2010 г. 15:40 (ссылка)
я только за обеими руками
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2010 г. 15:42 (ссылка)
я только за,обеими руками.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2010 г. 18:31 (ссылка)
Мне нравится ее песни и сама она, как личность)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку