я не советую, просто делюсь... у нас будут есть ретро-классика: пацифики, а вот с XXL пока тянут, возможно придёцца менять на пбелых пум, но не знаю как они, поэтому ничего сказать не могу
=))
сами покоовыряйтесь, если интересно, там всё есть: и содержание MDMA, и кетамина, и маентамфетамина, можно остортировать по необходимым параметрам, а потом и выбирать)
http://www.ecstasydata.org
Ну...могу сказать...что птички нормальные диски, пацифики,ну если тока синии и то так себе...кельвины нормальные...пантеры оранжевые заебись... велосипеды нормальные... сердца форменные...мицухи треугольные...можно еще много дисков перечислять нормальных, но их уже сложновато будит достать...:)
А я вчера гулять вылезла и мы с друзьями все решили возьмем у знакомого лакосто, красных питбулей и ламбарджини! Последние я не пробовала. Кто нить знает о них че?