я раньше из-за сердца боялась... поэтому до 20 лет ничего не употребляла... а сейчас реально пох, включаю мозг только когда сердце болит неделю... а потом опять.
Мде....толи у тя дп толи у тя настроение "0"...или даже "-1"... Ну если у тя есть деньги а друзей нету...так может одолжишь им..*))и потусите вместе...а на счет бросить...ты действительно должна сама решить когда надо эт дело притормозить..:) Главное, чтоб смогла!
А я решила до лета не буду... Или хотя бы до весны... А летом ваще охуенно, на даче...Предков нет, на соседей насрать, солнышко, водичка а тебя где нибудь на травке мажет... ))
Крошка_ТаТи, это когда тебе реально все впадлу... Лежишь, или сидишь как прибитая и реально понимаешь, что жить - пиздато... На хате или где то - это не то! Летом на даче - ништяк, попробуйте обязательно!!!
Крошка_ТаТи, лучше не пей... да тебе и не захочется, если табл будет хороший... а так можно шампанского или чая)
но если табл реальный, то будет хорошо без всего)
Крошка_ТаТи, я не под обычными ет кароче капсулки сделаные на героиновых парах из растения гат называются хагигат=) короче снюхать такие 3 запить водкой сверху пару водных и ты в полном улете (вот такая я на свадьбе)
я вот тоже табл хочу. очень. но одна есть точно не буду. один раз были охуенные проблемы в жизни, а я дисков наелась... весь приход угробила-гоняла, а таблы были офигенские - иероглифы