-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nailmaniacs

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 5621


OPI Play'Til Midnight

Понедельник, 22 Ноября 2010 г. 16:29 + в цитатник
Renata__R все записи автора

 Этот лак один из присланных с Трансдизайна. Долго не выбрать между ним и Йогой, так как на свотчах они были почти одинаковые и остановилась на Тиле. Скажу сразу - он меня разочаровал. Во-первых, в пузырьке он ну чисто фиолетовый! На ногтях становится синим лишь с небольшим фиолетовым оттенком. При искусственном свете, когда за окном темно, выглядит тупо черным, к тому же почти не блестит, даже с топом, этакий "недозамшевый" эффект) При дневном свете или при искусственном днем, видно, что он синий, но ,видимо, именно этот оттенок мне не подходит-краснит кожу вокруг ногтей. Даже мама сказала, что мне он совершенно не идет, хотя обычно ей мои цветовые эксперименты нравятся, а потом и папа подключился) Наносится нормально - первый слой прозрачный и плешивый, но второй все перекрывает. Порадовало, что при смывании ногти и все вокруг не становится синим.


В жизни он скорее как цвет флакона, а не такой, как вышел на ногтях.

Рубрики:  Синие, серые, бирюзовые и голубые
Шиммеры
Плотные
Метки:  

Julia_Mm   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2010 г. 16:37 (ссылка)
Йога на мой взгляд лучше, хотя я синие вообще не признаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Re: OPI Play'Til Midnight Понедельник, 22 Ноября 2010 г. 16:38 (ссылка)
о, я сравнивала Йогу и Рашн Нэви.
Смотри как похожи на свотчах
Рашн нэви - http://www.makeit-up.ru/2010-10-27-10-24-15/456-2010-10-27-10-23-37/3662-opi-russian-navy
Йога - http://www.makeit-up.ru/2010-10-27-10-24-15/2010-10-27-10-27-01/3327-opi-yoga-ta-get-this-blue
Почти одинаково. В результате Нэви смотрится в жизни почти черным, а Йога в жизни именно как на фото и очень нарядная и при этом не раздражает. Так что всем советую именно Йогу.
Нэви кстати еще и не блестит без топа

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Helena_Palpite   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2010 г. 19:07 (ссылка)
да и как-то не особо интересен он... эх... йога круче)
Ответить С цитатой В цитатник
ХарАктерная   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2010 г. 19:30 (ссылка)
вообще люблю синий цвет, но этот, правда не ахти(
Ответить С цитатой В цитатник
Renata__R   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2010 г. 23:15 (ссылка)
Disquiet, да, очень похожи. Разве что Йога более холодной кажется, что ли...Я уже и сама поняла, что надо было ее брать( Вот в этом вся опасность покупать по свотчам, я некоторые лаки вообще сначала не признала, когда мне их привезли)
Ответить С цитатой В цитатник
Renata__R   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2010 г. 23:16 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_-Лиззи-_   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2010 г. 23:26 (ссылка)
а на ногтях замечательно смотрится
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Re: Ответ в nailmaniacs; OPI Play'Til Midnight Понедельник, 22 Ноября 2010 г. 23:30 (ссылка)
Исходное сообщение Renata__R: Disquiet , да, очень похожи. Разве что Йога более холодной кажется, что ли...Я уже и сама поняла, что надо было ее брать( Вот в этом вся опасность покупать по свотчам, я некоторые лаки вообще сначала не признала, когда мне их привезли)

да, в Нэви типа есть фиолетовый отлив, но он только во флаконе. Еще в Йоге шиммер крупнее, но это его только украшает.
О, у меня так со многими лаками))))))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку