-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nailmaniacs

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 5621


Накопилось: Sally Hansen, Golden rose, Dance Legend

Суббота, 02 Октября 2010 г. 12:03 + в цитатник
Бумка все записи автора

  Давно ничего не выкладывала, возможности не было, а ведь с лета накопилось. Вот несколько наиболее интересных для меня оттенков.

Sally Hansen Xtreme wear, 82 Sugar Babe

Вот уж поистине сахарок. Лак привлек больше названием, чем цветом. Однако, накрасив им ногти, я просто влюбилась в него. Нюд с приятным розоватым (?) оттенком, нюд потому, что идеально подходит к оттенку моей кожи. Наносится очень хорошо: в первый слой полосит, однако второй слой все ровняет. перламутровым бы не назвала, он скорее с обилием мельчайшего серебристого шиммера. Держится хорошо, сохнет быстро, наносится идеально. 

 (525x700, 45Kb)

Golden Rose Fantastic color, 162

Летом, гоняясь за всевозможными оттенками коралла догнала и этот. Достаточно светлый, отдающий больше в розовый, нежели в красный. Очень приятный летний лак, крем. Очень прозрачным получается первый слой, второй опять же все закрашивает. Но на мне все равно все лаки ГР прозрачные, хоть и крашу достаточно плотно. Помимо этого нареканий никаких нет. 

 (525x700, 44Kb)

Sally Hansen Lacqer Shine, 08 Glossy. А этот лак уже весьма и весьма осенний. Он для любителей нескучного черного: лак черный, однако при определенном освещении начинает играть мельчайший бордовый шиммер. Наносится он очень и очень плохо из-за крайне неудобной кисточки, нервов потратила очень и очень много, но все можно откорректировать. Иногда и хочется им накрасить, но как вспомню нанесение...Достаточно стойкий как и все SH, сохнет не моментально, но и не долго. Вроде бы были пузыри. Качество отстает, а цвет решает.

 (525x700, 45Kb)

Dance Legend, 644. Первый мой матовый лак, куплен из интереса, оттенок подсунут консультантом. Лак не впечатлил ничем, только эффектом пластмассовых ногтей разве что. Кисточка неудобная, отлетает на ура, но к этому я была готова. Хотя, стоит отметить, что лак удобен для тех случаев, когда нужно быстро привести руки в порядок, сохнет быстро.

 (700x525, 32Kb)
Рубрики:  Красные, бордовые и малиновые
Фиолетовые и сливовые
Бежевые и коричневые
Белые и розовые
Матовые
Кремовые (Без шиммера)
Шиммеры
Метки:  

Helena_Palpite   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2010 г. 14:58 (ссылка)
последние два мм!)
Ответить С цитатой В цитатник
_-ОдинаковаЯ-_   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2010 г. 22:44 (ссылка)
последний понраивлся
Ответить С цитатой В цитатник
-Ms_Nobody-   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2010 г. 00:33 (ссылка)
второй и последний отличные. а ногти... мм))) у тебя они сами по себе такие овальные, или подпиливаешь так?
Ответить С цитатой В цитатник
Бумка   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2010 г. 00:35 (ссылка)
-Ms_Nobody-, придаю форму, но они сами по себе овальные, квадратных никогда не будет
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Октября 2010 г. 00:41ссылка
да и не надо квадратных. у тебя ногти офигенные) любуюсь))
_-Лиззи-_   обратиться по имени Воскресенье, 03 Октября 2010 г. 01:25 (ссылка)
красивые ногти
а лак голден понраивлся
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку