-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mp3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.04.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 24


Сделано в России (часть первая)

Среда, 16 Июня 2004 г. 20:17 + в цитатник
Дуфвут все записи автора Подборка старого доброго русского рока. На разные вкусы, как популярные композиции, так весьма неизвестные, но и без этого весьма приятные для ушей. Качаем все! :о)

Два Пилота - Небесное пиво5nizza - BigBadaBoom5nizza - Гимн5nizza - Ямайка5nizza - Солдат5nizza - Ушедшим слишком рано7Б - Молодые ветраАгата Кристи - Два корабляАгата кристи - ГетеросексуалистАгата кристи - Как на войнеАгата кристи - ЛегионАгата кристи - Позорная звездаАгата кристи - Вечная любовьАгата кристи - Аусвайс на небоАгата кристи - НисхождениеАгата кристи - ОпиумАквариум - 10 стрелАквариум - 212-85-06Аквариум - Гарсон №2Аквариум - ГородАквариум - Холодное пивоАквариум - ИвановАквариум - Рок-н-ролл мертвАквариум - Серебро Господа моегоАквариум - Мы никогда не станем старшеБХЛ - БутылкаБХЛ - КомаБХЛ - СчастьеБХЛ - СердцеБасов - Последний деньБи-2 - ВолкиЧиж и Ко - ДурачокДркин - БесимсяДркин - Х и ГДркин - КошкаДркин - МаргаритаДркин - Про милициюMad Dog - 6.3.0.А. Непомнящий - АвтостопнаяА. Непомнящий - Автостопная 2А. Непомнящий - Про Зеленого ЗмияА. Непомнящий - СтиксА. Непомнящий - Убей Янки!S.P.O.R.T - КаникулыS.P.O.R.T. - РыбалкаСекрет - АлисаСекрет - Любовь на пятом этажеСекрет - Отказали тормозаTequillajazz - Авиация и артиллерияTequillajazz - Небо с молоком (Испания)Tequillajazz - Зимнее солнце

р.s. По поводу "не качается": с нашего сайта можно качать быстро, без серьезных ограничений по скорости и без необходимости регистрации, но вот только из российской зоны. Если у вас не качается музыка, то значит у вас трафик с сайта идет через забугорию. Для исправления ситуации используйте отечественные proxy-сервера.
р.р.s. Я вам тут музыку выкладываю, а не сисадмин, так что не надо мучить меня техническими вопросами :о)


Дуфвут


Процитировано 2 раз

simulacres   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 20:53 (ссылка)
.. Ой, спасибо огромное...
Кайф какой..
"Ааалиса умеееет люблиииииииииить...."
Ответить С цитатой В цитатник
Дуфвут   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 21:21 (ссылка)
Если есть пожелания на счет русского рока, то могу посодействовать. В частности могу более обширно раскрыть творчество группы Секрет.
Но на иностранную музыку и попсу заказы не принимаю. Типа вредный очень :о)
Ответить С цитатой В цитатник
AfterParty   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 21:24 (ссылка)
круто было бы выложить SCA подборку
Ответить С цитатой В цитатник
Дуфвут   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 21:34 (ссылка)
Исходное сообщение AfterParty
круто было бы выложить SCA подборку

Ты имеешь виду музыку стиля СКА? Ее с удовольствием выложу, как только заполучу что-то еще акромя Ленинград и Distamper.
Ответить С цитатой В цитатник
Capt_Vimes   обратиться по имени Re: Сделано в России (часть первая) Среда, 16 Июня 2004 г. 22:27 (ссылка)
Я конечно дико извиняюсь, но почему это вдруг Харьковская 5nizza стала Российской группой? ;)
В колонках играет: 12. THE PSYCHEDELIC WALTONS FT ROSIN MURPHY (MOLOKO) - Wonderland

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дуфвут   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 22:52 (ссылка)
Исходное сообщение KiM_from_Kharkov
Я конечно дико извиняюсь, но почему это вдруг Харьковская 5nizza стала Российской группой? ;)

Прости, я не такой уж специалист по истории тех или иных групп, представленных в этом выпуске. У меня логика проста: поют на русском, значит пойдут вместе с другими русскими группами. Надеюсь тебя не сильно задело такое ущемление национальности, суверенитета, независимости и самобытности? Честна, не со зла. Просто хотелось разбавить это засилие Западной музыки чем-нибудь на русском языке.
Ответить С цитатой В цитатник
Flail   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 14:19 (ссылка)
А вот где мы мне достать "Зима" и "Нева" тоже 5'nizzы? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дуфвут   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 14:36 (ссылка)
Исходное сообщение Flail
А вот где мы мне достать "Зима" и "Нева" тоже 5'nizzы? :)

Я посмотрю. Если есть в запасах, то в следующем выпуске размещу.
Ответить С цитатой В цитатник
Capt_Vimes   обратиться по имени Re: Ответ в mp3; Сделано в России (часть первая) Четверг, 17 Июня 2004 г. 14:42 (ссылка)
Исходное сообщение Flail: А вот где мы мне достать "Зима" и "Нева" тоже 5'nizzы? :)

"Нева" тут : http://5nizza.com/songs/index.php?song=15
"Зима" где-то там рядом ;)
В колонках играет: Hooverphonic - Mad About You

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Kids   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 17:07 (ссылка)
А заявки на "секрет" еще принимаются?! Ну очень хочется!!!
И спасибо за опубликованные ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Kids   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 18:30 (ссылка)
А заявки на "секрет" еще принимаются?! Ну очень хочется!!!
И спасибо за опубликованные ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Capt_Vimes   обратиться по имени Re: Ответ в mp3; Сделано в России (часть первая) Пятница, 18 Июня 2004 г. 21:11 (ссылка)
Исходное сообщение Kids: А заявки на "секрет" еще принимаются?! Ну очень хочется!!!
И спасибо за опубликованные ;)

Секрет посмотри на www.mp3spy.ru

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ValeZ   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 22:40 (ссылка)
а я фанат непомнящего :) молодость моя алкогольная :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дуфвут   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 23:29 (ссылка)
Исходное сообщение Kids
А заявки на "секрет" еще принимаются?! Ну очень хочется!!!
И спасибо за опубликованные ;)

Хорошо, в след. раз выложу все, что есть у меня СЕКРЕТного :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Дуфвут   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 23:31 (ссылка)
Исходное сообщение KiM_from_Kharkov
Исходное сообщение Kids: А заявки на "секрет" еще принимаются?! Ну очень хочется!!!
И спасибо за опубликованные ;)

Секрет посмотри на www.mp3spy.ru

Может ты еще дневники предложишь вести на ЖЖ? :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Дуфвут   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 23:33 (ссылка)
Исходное сообщение ValeZ
а я фанат непомнящего :) молодость моя алкогольная :)

Вообще то его песни, в отличии от коммерческих проектов, легко скачать из сети без всякой регистрации. Они есть на его официальном сайте http://nepomn.lenin.ru/songs_list.html
Я уж лучше постараюсь напихать сюда того, что сложно найти в сети на халяву.
Ответить С цитатой В цитатник
Capt_Vimes   обратиться по имени Re: Ответ в mp3; Сделано в России (часть первая) Суббота, 19 Июня 2004 г. 00:00 (ссылка)
Исходное сообщение Дуфвут:
Секрет посмотри на www.mp3spy.ru

Может ты еще дневники предложишь вести на ЖЖ? :о)
[/QUOTE]
Нет.
Просто сам выкачивал с их сервера (когда он назывался еще mediagrant.ru ) Подборку Секрета, а потом с удовольствием слушал / слушаю. ;)
В колонках играет: ATB - Emotion

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2004 г. 12:36 (ссылка)
жаль что я не могу скачать - римонн стар... - ээх - придется дальше искать...а почему скачка мр3 тока для россиян:((( - я тоже человека;)) тока не с России...
Ответить С цитатой В цитатник
Дуфвут   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2004 г. 13:20 (ссылка)
Исходное сообщение nnniya
жаль что я не могу скачать - римонн стар... - ээх - придется дальше искать...а почему скачка мр3 тока для россиян:((( - я тоже человека;)) тока не с России...

Используй российские прокси.
Ответить С цитатой В цитатник
Capt_Vimes   обратиться по имени Re: Ответ в mp3; Сделано в России (часть первая) Среда, 23 Июня 2004 г. 22:53 (ссылка)
Исходное сообщение nnniya: жаль что я не могу скачать - римонн стар... - ээх - придется дальше искать...а почему скачка мр3 тока для россиян:((( - я тоже человека;)) тока не с России...


Нужен стар?
Есть такое дело! ;)
стукнись в АСьКе на 48336000 дам линк (его еще вспомнить надо ;) )

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
indragromoverwec   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2004 г. 21:04 (ссылка)
я из росии. раньше могла у вас музыку качать а щас нет. говорят что провайдер не русский.
но ведь странет-россия..
нечего не понимаю.
Ответить С цитатой В цитатник
clair_clair   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2004 г. 14:47 (ссылка)
мм.. хорошая музыка. любимая.
а это слышали? http://vassilyk.com
Ответить С цитатой В цитатник
Oleg_G   обратиться по имени Воскресенье, 01 Августа 2004 г. 16:15 (ссылка)
Пятница и 7б - это все-таки не "старый добрый русский рок". Да и Саня Непомнящий в этой компании как-то не очень. Кстати, кто тут фанат - завтра его увозят в больницу в Иваново (историю болезни см. на сайте Непомнящего). А Иваново - это не есть хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Oleg_G   обратиться по имени Воскресенье, 01 Августа 2004 г. 16:19 (ссылка)
Кстати, еще насчет Непомнящего. Позавчера в Белгородской облтипографии, наконец, была отпечатана обложка готового к выходу нового мультимедийного диска с последним альбомом. Очень красивое flash-оформление, музыка, видео... Стоимость - 200 рублей, потому что проект некоммерческий, ВСЕ СРЕДСТВА ИДУТ НА ЛЕЧЕНИЕ, а нужно порядка $15000. На первых 100 экз. Непомнящий надписал автографы (левой рукой, т.к. правая работает с трудом). Стоимость с автографом - 500 рублей. Принимаются заказы.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 05 Августа 2004 г. 11:55 (ссылка)
Я извеняюсь......но почему ваши предложенные песни у меня не качаются?? выходит сообщение что типа можно только жителям России!! а я кто!
жду ответа.
зарание спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
la_rubia   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 04:21 (ссылка)
ой,а можно поискать для меня Черный кофе "Листья"? Буду оч признательна. А вообще приятно было бы увидеть что-нибудь действительно старенькое! А то Пятницы и Ленинграды мож и хорошо,но как-то попсово (ой,чую,ща меня камнями закидают!).
Майка,например,Воскресение...Янку Дягилеву...Серьгу...Динамик...
Что-то бы такое,что оч красиво,но не приелось,как "Дыхание" Нау )))

И еще-еще (прошу прощения за наглость): у Павла Кашина есть такая песня..."а потом была грусть...и сознанье того,что...(бла-бла-бла)", что-то там про любовь...блин,слова забыла!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 22:09 (ссылка)
Жаль, что Украину вы тоже считаете "забугорией"

Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Dashensia   обратиться по имени Пятница!!! Среда, 10 Августа 2005 г. 12:14 (ссылка)
А где найти песню Пятницы Кома??????
Ответить С цитатой В цитатник
gorlusha   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 13:14 (ссылка)
а я вам чуток пострадаю...ааааа чертов СТРЁМ не позволяет качать с этого ресурса..хнык..
Ответить С цитатой В цитатник
Перелетная_рыба   обратиться по имени Среда, 28 Июня 2006 г. 02:24 (ссылка)
За Зимнее солнце - спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку