Хочу поехать в Питер, но не на это конкретное мероприятие, а вообще. Точно не знаю, поеду или нет, с друзьями разговоры вёл, но стопроцентной поддержки не получил, а билеты-то уже покупать надо :-\
Александр_Sun, на посленовогодние праздники рассчитывал, у меня получилось 15т.р. на неделю, если ни в чем себе не отказывать(но и не зажираться особенно), живя при этом в мини-гостинице с хорошими условиями.
Могу дать примерный расклад цен- поезд в один конец: плацкард 600р.,купе 1600-2000, жильё: квартира (максимум на 4-х чел-к) 1500-2000 в сутки, билет на Mayday 700-1000 р., ну и питание- кто на сколько наест не знаю :)
Гы,а я сто пудова на MAYDAY иду,к тому же ехать никуда не надо!!!(и всем советую на это мероприятие,но круче всего Форт ДЭнс,он конечно летом будит,и денег на него не хило надо,но это действительно классный рейв!!!!