-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MON_OMAROS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1463


MON OMAROS – телезвезды!!!!!!!!!!!)))))))))

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 09:06 + в цитатник
Lunar_Elf все записи автора Да, не удивляйтесь! Это действительно так. Недавно наконец-то посмотрела программу «Наезд» с ви-джеями A-one Михххой и Tashe, которые приезжали к нам в Самару вести и снимать фестиваль «КА4ЕЛИ». Начну с того, что в начале передачи показали интервью с барабанщиком группы Артёмом, так как именно он был одним из тех людей, кто этот фестиваль организовывал. И вот именно как у организатора у него и брали интервью. Кстати, после выступления группы MON OMAROS на концерте в Ауре кто-то из ви-джеев отметил, что барабанщик – член оргкомитета феста. Ну, конечно же, было понятно, что в программе «Наезд» покажут еще и выступления всех групп, заявленных в списке. Но этого, к сожалению, не произошло. Точнее, произошло частично. Показали всего несколько групп, в число которых естественно вошли хэдлайнеры феста LUMEN, но, кроме того, еще одна группа из Уфы «Пупсы», а также самарцы «Second shoes», «Саюдис», и, конечно же, наши любимые MON OMAROS!!!!!!!!!!!!!!! Чесслово, было очень приятно увидеть их выступление!!!! Тем более, что показывали-то не всех участников феста!!! Но Омаросов все-таки показали!!!! А это что-то значит!!!! Еще ви-джеи вручили ребятам диплом «Открытие года»!!!!!! С чем мы и поздравляем группу!!!! Для тех, кто не видел программу, попробую рассказать чуть подробнее о том, что было отражено в видеорепортаже. Показали только часть выступления Омаросов... «Уходи-и-и-и навсегда-а-а-а» пел Миша. Ребята как всегда жгли!!! А в это время народ в тесном душном зале Ауры слэмился!!!!! Теперь-то уж точно никто не скажет, что слэма под MON OMAROS не было!!!!!!))))))) Вот что-то такое и показали по A-one))) Может я и упустила какие-то детали.... заранее извиняюсь за это!!! Попробую достать репортаж в записи... возможно даже получится его выложить в дневе...но не обещаю... В общем, все, кто видел и не видел, высказывайтесь!!!))) Жду ваших комментариев!!)))

P.S.: Очень рада за ребят!!! За их выступление!! За то, что их показали в репортаже!!! Жаль только, что сами они не считают, что хорошо отыграли....
Рубрики:  [Выступления.Репетиции.Подготовка.]

anotther   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 11:04 (ссылка)
Было бы жаль, если б мы думали по-другому))))
вот ссылка на передачу в записи, если у кого инет unlim.
http://studforum.ru/viewtopic.php?t=261

а вот расписание показов первой части " Наезда"
Tashe (11:30:47 11/04/2007)
V voskresen'e v 12 30 po Moskve - 1 4ast' i 4erez nedely - 2!
I povtori
Pn 21
Vt 03
4t 13
Pt 22
Ответить С цитатой В цитатник
Lunar_Elf   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 11:45 (ссылка)
вот клево))) скачайте и посмотрите кто не видел))) а потом поделитесь впечатлениями))))
Ответить С цитатой В цитатник
anotther   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 11:52 (ссылка)
А еще вчера вышла газета "Аргументы и факты" со статьей о "Ка4елях". и в этой статье фотка Миши)))
Фсем читать)
Ответить С цитатой В цитатник
ВитВладимировичЪ   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 12:54 (ссылка)
anotther, у меня инет по модему и мне жалко карту на ссылку... там меня случайно не видно?)))) я после концика в камеру Ташульке орал: "А1 форэва!"
Ответить С цитатой В цитатник
anotther   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 13:04 (ссылка)
если честно,не припомню) но я мельком смотрел, там много кто че орал))
Ответить С цитатой В цитатник
Lucky-Kaa   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 14:22 (ссылка)
Хочу немноо похвастаться.... некоторые моменты видео с Качелей в первый день.. на видеокамеру снимал я...И именно их показали по телевизору... оч приятно было)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lunar_Elf   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 22:42 (ссылка)
Lucky-Kaa, ты оказвывается не только в музыке силён)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку