Я вот выскажусь (админ меня убьет собственноручно: солнце, я разрешаю (надпись на лбу "мазохист")):
Первая фотография зацепила глазами - очень выразительные такие глазки. =) И - да - они похожи на Кусу-чана, чего не скажешь о макияже. Однако, фотография понравилась. Только... а что означают гранаты на первом плане? Я (со своей извращенной фантазией) сначала узрела руки окровавленные, но потом все-таки пришла в себя. В чем замысел именно такой композиции?
Демон на второй фотографии... понравился. =) Хотя у него вид арабской девушки, однако очень сексуально, а то что Киниро именно сексуальный - мне импонирует. =)
Мне кажется фотографии должны передавать не столько внешнее сходство (хотя и это тоже важно в данном случае), но и как бы внутренний мир героев. Получилось на первой за счет глаз, на второй - просто эмоционально меня пробрало.
Аригато. =)
Лунный_серп, Японцы может и лучше, но... наши тоже не так плохи. =) (сделай мне больно! = )))