-Метки

aeg btc bts estate michael jackson sony аеg барак обама бланкет брайан пэниш вакцинация версии видео враги майкла джексона вспоминая майкла джексона голос майкла джексона грейсленд дебби роу дети майкла джексона джанет джексон джермейн джермейн джексон джессика стеббинс джон бранка допрос свидетелей друзья майкла джексона здоровье иллюминаты интервью кенни ортега конрад мюррей кэтрин джексон лиза мари пресли майкл джексон майкл джексон жив майкл джексон король поп-музыки марвин путнэм масоны наследство лизы мари пресли неверленд новости отзывы о майкле джексоне памяти майкла джексона поздравление пол гонгавер принс принс джексон присцилла пресли пэрис пэрис джексон райли кио ротшильды рэнди филлипс с новый годом сакис рувас семья майкла джексона суд над конрадом мюрреем судебные процессы сша творчество майкла джексона томас месеро томе томе умерла лиза мари пресли уэйд робсон фрэнк дилео хореография хроники сми эстейт

 -Цитатник

Видео: разговор о Майкле Джексоне - (0)

Видео: разговор о Майкле Джексоне Психология безопасности, юриспруденция. Два видео, где разго...

Настоящий Майкл Джексон - (0)

Настоящий Майкл Джексон «Дети показали мне своими улыбками божественное начало в каждом ...

Чужой, часть 2 - (4)

Чужой, часть 2. Вчера состоялось, поистине знаменательное событие, фанское сообщество добилось то...

С Днём рождения, Майкл! - (0)

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, МАЙКЛ! Вот и ещё один год. И уже ЕМУ было бы 59. .........................

Размывая границы: Сага Майкл и Принц. (ч.3) - (0)

Размывая границы: Сага Майкл и Принц. (ч.3)     Продолжение.   ...

 -Видео

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Женщины в жизни Майкла Джексона
Женщины в жизни Майкла Джексона
06:10 03.10.2010
Фотографий: 29
Посмотреть все фотографии серии This is it
This is it
05:20 03.10.2010
Фотографий: 32
Посмотреть все фотографии серии Пресс-конференция 5 марта 2009 года
Пресс-конференция 5 марта 2009 года
05:14 03.10.2010
Фотографий: 57

 -Всегда под рукой

 -Я - фотограф

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Michael_Joseph_Jackson

 -Подписка по e-mail

 


Дэвид Геффен

Вторник, 03 Июля 2012 г. 23:33 + в цитатник
Sapfir_t все записи автора
Политтехнологи хорошо знают, – в Америке на президентских гонках 2007-08 годов штабом Обамы были применены интернет-технологии, позволившие активно политизировать “образованных сограждан” и, создав “горизонтальное сообщество фанатов Обамы”, вовлечь в избирательную компанию их средства и, соответственно, их голоса. Внешне победа ковалась так. Команда Обамы привлекла к сотрудничеству организаторов социальных сетей facebook, twitter, MySpace, Flickr, YouTube, выкладывая там разнообразную информацию, привлекая к персоне Обамы миллионы взглядов как к равному. Активно использовались SMS-сообщения и email-рассылки.

Всё это возымело действие: 35 процентов взрослого населения США является интернет-пользователями и, естественно, избирателями. Сумма от индивидуальных взносов, полученная Обамой, превысила 656 млн. долларов, из которых значительная часть поступила именно через интернет от мелких доноров, вносивших от 20 до 100 дол. каждый. Соперник Обамы Республиканец Джон Маккейн не сумел собрать и третьей части от этой суммы. При этом Обама использовал и такой “ход”, как отказ от государственных денег, выделяемых на избирательную компанию (и был единственным, кто сделал это!), что по закону дало ему огромнейшую свободу – привлекать и тратить средства без ограничений… Но главный фокус Обамы был, конечно, не в этом. Главный фокус… Но об этом чуть позже.

Здесь заметим, что Обама пообещал: в случае победы на выборах он выведет войска из Ирака к марту 2009 года.

Мы понимаем, не он решает.

Вместо этого в марте 2011 года Обама начал военную интервенцию против Ливии.


”Троян” фейсбука и тайна Ливии

Беспорядки на Севере Африки сразу же стали называть фейсбук-революциями. Как это понять? Что это значит?.. Это значит, что один из признаков “революционной ситуации”, а именно – “повышение политической активности масс” (по Ленину), – был получен в горизонтальных сетях фейсбук. О других признаках говорить не приходится. “Кризиса верхов” и чрезвычайных “бедствий низов” в Северо-Африканских странах одномоментно не было в силу того, что эти государства имеют различные политико-экономические устройства. Повышение же в этих странах “активности масс, вплоть до боевой”, в результате использования сетевых интернет-технологий, говорит об универсальности метода, который вполне уместно сравнить с внедрением вирусной программы в оборонительную систему противника, подлежащего уничтожению или порабощению. По сути, такое внедрение – это осуществление террористического акта новыми методами.

Впрочем, универсализм метода – относителен. Он, вероятно, пригоден лишь для унифицированных мозгов. Это не случай Ливии. Лишь часть ливийцев поддалась перепрограммированию при помощи “Трояна” фейсбук. “Мировое сообщество”, конечно, именно эту часть и сочло здоровой, снабдило оружием и назвала мирным населением.

Бешеный гнев США в адрес Муаммара Каддафи не имеет исчерпывающего рационального объяснения. Кто-то, конечно, найдёт и “рациональную составляющую” в действиях Запада – контроль над нефтью, недопущение золотого динара, что-то ещё. Но мы видим, что карательная операция осуществляется за то, что гений Каддафи создал дивное государство, в котором можно было не беспокоиться о хлебе насущном как заповедано. Можно было наслаждаться природой и предаваться философии… То есть миру был явлен пример, на фоне которого “американская мечта” выглядит идеологией жлоба в чистом виде.

Когда-то на землях Ливии существовала удивительная письменность, отражающая нестандартность мышления её создателей. Направление древнеливийского письма остаётся и поныне уникальным – справа налево и снизу вверх. Это особое мышление. В унифицированном глобальном мире, по мнению его архитекторов “из сверхузкого круга”, всё должно быть предсказуемо и понятно. Никаких своих направлений ни в письме, ни в мысли, ни в государственном творчестве. Всё уже решено. А кто не согласен – “томагавк” вам на голову. Им кажется, что вот-вот они окончательно обретут мировое господство. Так Наполеон когда-то мыслил, так Гитлер грезил. Во всём мире у них были приверженцы. У ног лебезила объединённая Европа, в кармане топорщились горы золота. Бес их водил и внушал им гордые мысли, не иначе.


Извращенцы у руля мира: Геффен

Фокус Обамы заключался в том, что некто в сверхузком кругу указал на него пальцем и произнёс: “А что, мне нравится этот парень! Как вы смотрите?.. Не сделать ли нам его президентом?”

Какие переговоры и в каких кругах предшествовали этим словам, мы можем догадываться лишь теперь, вспомнив Евангельское “По плодам их узнаете их”. Не исключено, что когда-нибудь станут ведомы и подробности, если WikiLeaks расстарается. Но и теперь мы знаем имя человека, прилюдно указавшего на Обаму пальцем.

На сайтах, содержащих биографические сведения о 44-м президенте США, читаем: “В феврале 2007 года Обаму одним из первых поддержал Дэвид Геффен (David Geffen) один из основателей кинокомпании…” На “звёздной вечеринке” “вместе с другими голливудскими знаменитостями Геффен организовал акцию по сбору пожертвований в пользу Обамы”. Собрано было 1,3 млн. долларов.

До того момента, пока Геффен не оказал публичной поддержки Обаме, американское президентство Обаме не грозило. Дело в том, что была у Обамы – “очаровательного негра и нехристианина” – неодолимая проблема, имя которой Хиллари Клинтон. Соперница “из стана единомышленников-демократов” имела заоблачный рейтинг популярности – 43%, против 15%, числившихся за Обамой. Вдобавок к провальному рейтингу (в январе 2007) стало известно, что Обама, проживая в Индонезии, учился в школе-медресе, где преподавали вахаббиты…

После того, как Геффен публично выразил поддержку Обаме (февраль 2007), все главные проблемы чернокожего нехристианского кандидата развеялись как дым.

Конечно, кампания не проходила гладко, приходилось сталкиваться с непредвиденными обстоятельствами. Например, в начале марта на YouTube появилось короткое видео, где Хиллари Клинтон называли персонажем из антиутопии Оруэлла “1984”, были показаны кадры из её выступления, которое транслировалось на большом экране, перед толпой заворожённых поклонников. Был пущен слух, что это видео распространяется из штаба Обамы. За две недели видео посмотрели более двух миллионов пользователей.

На политическом будущем Обамы тут же мог быть поставлен жирный крест. Но закулиса решила иначе, и Геффен тут же на одной из “звёздных тусовок” публично выразил поддержку Обаме.

Геффен указал Хиллари Клинтон, что она “слишком спорная фигура и не сможет объединить американцев в трудное для страны время”. А когда она засомневалась в полномочиях Геффена, тот приструнил вообще всех Клинтонов, заявив, не без угрозы, что они проводят политику лжи с такой лёгкостью, “что это внушает беспокойство” (а кроме того, у них давняя история невыполненных обещаний — президент Клинтон отклонил просьбу г-на Геффена о прощении активиста американских индейцев Леонарда Пельтье, который, по мнению многих, был неправильно осуждён за убийство двух агентов ФБР в 1975 году).



Барак Обама выпустил директиву, объявляющую борьбу за права сексуальных меньшинств за рубежом приоритетом американской внешней политики. В декабре 2011 года президент США сообщил мировой общественности, что защита прав представителей сексуальных меньшинств соответствует общей линии на защиту прав человека во всем мире (Ливия, судя по всему, не вошла в это число), которую проводит Америка.

Вскоре и госсекретарь США Хиллари Клинтон заговорила о важности защиты прав геев и лесбиянок. “Никакие традиции или обычаи, - учит она, - не могут быть выше прав человека, которые присущи всем нам!”

В чём интерес Обамы? Что за странное рвение под финиш президентского срока?
Секрет прост: исполнение долга.


Есть что “почерпнуть” и в Европе

В мировом списке “дел” сообщества лесбиянок, педерастов, бисексуалов, трансвеститов лишь с 15 января по 5 августа 2012 числится семьдесят (!) пышных мероприятий – всевозможных гей-парадов и гей-лесби фестивалей.

Не всё ещё решено. Мировое господство “геффенам” не гарантировано. Век назад, как известно, они его пытались заполучить с помощью Коминтерна, Нью-Йоркской биржи, масонских лож и Мировой революции. Ныне опробуются новые технологии, в ряду которых “весёлым голубым человечкам” отводится, судя по всему, особая роль.


Кто такой Дэвид Геффен?

Геффен Рекордс (Geffen Records)
Данный лейбл специализируется на всех музыкальных жанрах


Начальный этап

Лейбл был основан в 1980 году антрепренёром музыкальной индустрии Дэвидом Геффеном, который в начале 1970-х создал Asylum Records, но позднее покинул его из-за поставленного диагноза рака. После выздоровления Геффен вернулся в бизнес и заключил сделку с Warner Bros. Records о создании Geffen Records. Warner полностью финансировали деятельность лейбла, а Дэвид Геффен получал 50 % от дохода.

Geffen Records подписали контракт с диско-суперзвездой Донной Саммер, чей золотой альбом The Wanderer стал первым релизом лейбла в 1980. Далее последовал Double Fantasy Джона Леннона и Йоко Оно, полностью состоявший из нового материала, написанного Джоном за несколько лет. Спустя два дня после того, как альбом попал в чарты, Леннон был убит в Нью-Йорке.

В течение 1980-х Geffen Records продолжали подписывать известых артистов, таких как: Элтон Джон, Шер, Дон Хенли, Йони Митчел, Нил Янг и Питер Гэбриэл. К концу десятилетия компания прославилась на ниве рока благодаря успеху Whitesnake, Guns N' Roses и возвращению в мейнстрим семидесятников Aerosmith. Это побудило Геффена основать дочерний лейбл DGC Records, который сфокусировался на более прогрессивной музыке и позднее способствовал появлению альтернативного рока, столпами которого стали Nirvana, The Nymphs и Sonic Youth.


Приобретение компанией MCA

После десятилетия, проведённого под опекой Warner, когда сроки действия контракта закончились, Дэвид продал лейбл Music Corporation of America (позднее переименованной в Universal Music Group) в 1990 году. В конечном итоге, сделка принесла ему 1 миллиард долларов в ценных бумагах и наличности, а также трудоустройство до 1995. После продажи Geffen Records стали одним из ведущих, автономно управляющихся подразделений UMG. Уйдя с поста главы компании в 1995, Дэвид стал сотрудничать с Джеффри Каценбергом и Стивеном Спилбергом, организовал Dreamworks SKG, амбициозную мультимедиа-империю, занимающуюся кинематографом, телевидением, книгами и музыкой.


Interscope-Geffen-A&M

В 1998 UMG купили PolyGram, после чего произошла масштабная перетасовка лейблов в корпорации. Geffen Records вместе с A&M Records были слиты в Interscope Records. Тем не менее, Geffen Records продолжили отчасти самостоятельное существование, хотя и были уменьшены в размерах. Тем временем отделение DGC прекратило деятельность и было поглощено Interscope и Geffen.

К двухтысячному году, оставаясь зависимой от UMG компанией и, к тому же, занимая место ниже Interscope, Geffen Records продолжали делать успешный и стабильный бизнес. Настолько успешный, что в 2003 UMG присоединили к ним MCA Records. Хотя Geffen Records всегда были поп/рок лейблом, присоединение MCA Records означало серьёзное расширение каталога музыкантов. Добавились бывшие подопечные MCA Mary J. Blige, Avant и Common. Тем временем Dreamworks Records были расформированы, а большая часть остатков поглощена Geffen.

Поглотив MCA и Dreamworks, Geffen Records продолжают расширять каталог такими мульти-платиновыми звёздами, как Weezer, Эшли Симпсон, Snoop Dogg и The Game. Компания разрослась до такой степени, что сейчас существует на равных основаниях с Interscope, а в будущем, возможно, вновь станет “главным лейблом” в составе UMG.

Когда в первой строчке о нём пишут, что он режиссёр, продюсер, филантроп, то это сразу же затуманивает понимание какого рода лица входят в “свехузкий кругу” правителей мира (или предельно близки этому кругу).

О национальной принадлежности Геффена открытых сведений нет, хотя указано, что его родители — выходцы из подмандатной британской Палестины (хотя иногда пишут, что он родился в семье рабочего из еврейских иммигрантов). Нет сведений и о его конфессиональной принадлежности. Из чего можно заключить, что ни к одной из традиционных религий он не принадлежит. При этом он может быть и “безбашенным интеллектуалом-космополитом” и приверженцем мрачной сатанинской секты (заметим, кажется, одно стоит другого). В некоторых случаях принято утверждать, что “вера – дело глубочайше интимное”. Однако в случае с Геффеном об особой стыдливости говорить не имеет смысла. Геффена повсеместно характеризуют: “открыто гей”. При этом он шумный сторонник однополых браков. О Геффене сообщается также, что он занимает первое место в списке (из пятидесяти!) “самых влиятельных геев и лесбиянок в Америке”.

Геффен, как и многие сильные мира сего, настаивает на том, что педерастия не является ни патологией, ни пороком, оспаривая замысел Божий о человеке.

Вы представляете, в США есть список самых влиятельных педерастов! И этим – похваляются. И он в нём – первый.

Геффена так же называют “самым богатым человеком в сфере развлечений” (состояние 4.6 млрд. дол).

Таким образом, если возникает вопрос, почему именно Геффен вывел Обаму на авансцену мировой политики, то ответ прост: Геффен самый публичный человек изо всей мировой закулисы. В представлении американцев извращенец мил, талантлив, богат, а значит, заслуживает полного доверия…

Заметим. Мы – иные. От мутных геффенов нас почему-то тошнит.

В творчестве Геффена доминирует пристрастие к чёрным комедиям, человеконенавистничество которых особо и не скрывается. Сценарий его давнего фильма “Маленький магазинчик ужасов” можно отнести к “классике жанра”. Фильм о цветке-людоеде, призванном завоевать Землю и поработить человечество. Очень смешно цветок Геффена удовлетворит свою страсть к крови, смешно поедает людей.

Мы не знаем, в какой мере в “Магазинчике ужасов” проявились комплексы человека, страдающего педерастией, вообразившего себя инопланетным цветком, пожирающим с мстительным весельем всех и вся. Но можем предположить, что амбиции Геффена созданием фильма были удовлетворены лишь отчасти, иначе – к чему б ему политика.

А политика – совсем другое “кино”. Тут актёры – конгрессмены, генералы, президенты… Чем ни цель – для такого Геффена, напуганного СПИДом (деталь биографии), превратить весь мир в “Магазинчик ужасов”? Во всяком случае, подобный сатанинский выверт в его голове способен объяснить многое, например, американскую страсть последних времён безмерно лить кровь и дестабилизировать всё и вся.

А вообще - времена изменились, и в наши дни быть геем в Голливуде здорово.
Нынешние открытые геи, сценаристы, режиссёры и продюсеры, в индустрии развлечений США более успешны, и они создают “золотой век” возможностей для креативных личностей. В интервью 2003 года журналу Details директор по кастингу из Голливуда Ли Дэниелс (Lee Daniels), гей, сказал о своих коллегах-геях: “Мы поддерживаем друг друга. Очень приятно работать среди людей, похожих на тебя”.

На их счету сотни знаменитых фильмов и сериалов: “Мемуаров гейши”, “Симпсоны”, “Универсальный солдат”, “Годзилла”, “Красота по-американски”, мюзиклы “Кошки” (Cats) и “Девушки мечты” (Dreamgirls) и многие другие.

Геффен вложил миллионы долларов в Проект Лос-Анджелеса по борьбе со СПИДом, Кризисный центр здравоохранения для геев и AIDS Action. В 1992 году он был главным фандрайзером президента Клинтона и Демократической партии, а когда Клинтон был у власти, советником президента по связям со СМИ. Открыто о своей ориентации Геффен заявил только в ноябре 1992 года на благотворительном вечере в Голливуде в пользу жертв СПИДа. Геффен сделал это после давления, оказанного на него некоторыми активистами гей-движения.

http://www.stoletie.ru/vzglyad/sodom_gomorra_kijev_906.htm

http://gangsta-shady.ucoz.ru/forum/63-467-1

http://www.voskres.ru/taina/slepinin.htm

http://www.gay.ru/art/cinema/hollywood2007.html


Уж не поэтому ли многие так стремились навесить ярлык гея на Майкла Джексона, чтобы он был, во-первых, такой же, как они, - чего уж отрицать очевидное, гей-сообщества не вызывают бурного восторга среди людей традиционной ориентации, — ведь горазно проще кого-то опустить до своего, скажем так, не очень уважаемого уровня, нежели самим полняться до высот, достигнутых другими, безуслосно талантливыми личностями, к коим я отношу Майкла Джексона… — Sapfir_t.


И в заключение — Интересный случай из жизни Геффена

В тот вечер, когда был застрелен Джон Леннон, Сэм Хавадтой и Лучиано Спарачино отдыхали у себя в спальне. Сэм дремал, а Лучиано смотрел очередную серию “Доктора Куинси”. Раздался телефонный звонок, и Лучиано с трудом разобрал голос Дэнни, одного из рабочих из Дакоты, который кричал: “Ты слышал?! Джона застрелили! Переключай на пятый канал!” Лучиано растолкал Сэма.

Прошло немного времени и Фреда Симана позвали в квартиру 72. Войдя на кухню, он застал Йоко в розовой шелковой ночной рубашке, сидящей на диване, уронив голову на руки. Рядом с ней находились Дэвид Геффен и инспектор Ричард Дж. Никастро, пытавшийся допросить хозяйку дома, которая в ответ только стонала: “Это такое потрясение! Я не могу, я не могу прямо сейчас!” В конце концов она обратила внимание на Фреда и попросила его послать кого-нибудь за Хавадтоем.

После ухода инспектора Йоко ушла с Геффеном и Хавадтоем в спальню, чтобы обсудить самые насущные проблемы. Прежде всего надо было позаботиться о похоронах. В первой части своего завещания Леннон пожелал, чтобы у него были обычные похороны, однако не прошло и нескольких часов после его смерти, как Йоко через Геффена объявила, что похорон, как таковых не будет, - у гроба состоится только траурное молчание, о времени которого будет объявлено позже.

Проведя ночь на телефоне, к семи утра Йоко была готова принять своих адвокатов и финансовых советников. Во второй половине дня состоящий из четырех страниц документ, подписанный Ленноном примерно за год до смерти - 12 ноября 1979 года, - был отправлен в судебные органы для утверждения. Джон завещал свое имущество Йоко и детям, пополам.

Условия завещания, ставшие достоянием общественности, ни у кого не вызвали удивления, но все были буквально шокированы тем, как распорядилась вдова телом Джона Леннона. Йоко решила, что тело её мужа будет кремировано, несмотря на то, что Джона ужасала практика кремации, а однажды он даже хотел написать по этому поводу песню протеста. Она поручила распорядиться этим Дугласу Макдугаллу, который появился на службе буквально через несколько часов после убийства. Бывший сотрудник ФБР использовал хитрость, к которой в свое время прибегали “Битлз”, когда хотели скрыться после концертов от поклонников. Он перевёз тело Леннона в погребальную часовню Фрэнка Дж. Кэмпбелла, где ему выдали поддельный сертификат о кремации. В катафалк была помещена пустая урна, и все журналисты, околачивавшиеся неподалёку, бросились вслед за катафалком. После этого Макдугалл погрузил тело в другой катафалк, который направился в сторону похоронной конторы Фернклиффа в Харсдэйле, к северу от Нью-Йорка. (Значит, обман всё-таки допустим в подобных делах – Sapfir_t)

Во вторник вечером, когда после убийства Джона не прошло ещё и двадцати четырёх часов, Йоко потихоньку выскользнула из Дакоты и отправилась на ужин с Дэвидом Геффеном, который привёл с собой Келвина Кляйна и Стива Рубелла, бывшего менеджера “Студио 54”, недавно выпущенного из тюрьмы, где он отбывал срок за неуплату налогов. В этот вечер Геффен пребывал в великолепном нacтpoении, особенно это проявилось после того, как позже, уже в Дакоте, он открыто начал хвастать, сколько денег он зарабатывал для Йоко. У него, безусловно, были причины радоваться, поскольку убийство превратило альбом, который розничные торговцы начали было сдавать обратно оптовикам, в сенсационный суперхит, разошедшийся в одночасье тиражом более шести миллионов экземпляров. В довершение ко всему при подписании контракта Геффен застраховал жизнь Джона Леннона на кругленькую сумму.

Подробнее здесь >>


Рубрики:  ОКРУЖЕНИЕ/Друзья
ПОЛИТИЧЕСКИЕ И РЕЛИГИОЗНЫЕ ВЗГЛЯДЫ/Барак Обама
БИЗНЕС
Метки:  
Понравилось: 2 пользователям

ПАЛАДИН_н   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2012 г. 23:18 (ссылка)
"После этого Макдугалл погрузил тело в другой катафалк, который направился в сторону похоронной конторы Фернклиффа в Харсдэйле, к северу от Нью-Йорка. (Значит, обман всё-таки допустим в подобных делах – Sapfir_t)" - Вам же уже рассказал Сет Риггс ясно и понятно о том, что обман в таких вещах - норма. http://www.liveinternet.ru/community/michael_joseph_jackson/post197487305
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_Pesko   обратиться по имени Вторник, 07 Июля 2015 г. 20:45 (ссылка)
Sapfir_t, да... вот перечитываю и удивляюсь вновь и вновь..
Ответить С цитатой В цитатник
Sapfir_t   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июля 2015 г. 22:02 (ссылка)
Elena_Pesko, наверно, пройдёт ещё какое-то количество лет, а мы всё равно будем раздумывать, вспоминать что-то. И удивляться. Есть ведь чему!
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_Pesko   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июля 2015 г. 22:13 (ссылка)
Sapfir_t, да тут обсуждается это, на что Москва собирается потратить деньги (
http://stroi.mos.ru/v-moskovskom-disneilende-razme...multfilm-i-detskaya-yahtshkola
А как известно, второй из основателей DreamWorks - (David Geffen) - является одним из самых...из "влиятельных гей-мафией Голливуда". Так что, ждите, я , Геффен, иду к вам
Ответить С цитатой В цитатник
Sapfir_t   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июля 2015 г. 22:16 (ссылка)
Elena_Pesko, идея сама по себе хороша, но бог ты мой - только этого типа нам не хватает. Неспроста это. И с этой стороны решили к нам подобраться. Мда...
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_Pesko   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июля 2015 г. 22:22 (ссылка)
Sapfir_t,денег это опять будет стоить ого, плюс, не буду пересказывать,
еще ссыль (
http://www.ivan4.ru/news/semeynye_tsennosti/meriya...it_kulturnuyu_ekspansiyu_ssha/
Ответить С цитатой В цитатник
Sapfir_t   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июля 2015 г. 22:29 (ссылка)
Elena_Pesko, ого, огромные средства! Ну вот зачем нам их американские "ценности"? Знаем мы их цену. Сколько же они ещё нам приготовили всякой дряни... Да, планы у них, видно, большие.
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_Pesko   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июля 2015 г. 22:33 (ссылка)
Sapfir_t, посмотрим.
Может ничего не выйдет, спрыгнем в связи с ситуацией , или спрыгнут )
Надеюсь )
Ответить С цитатой В цитатник
Sapfir_t   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июля 2015 г. 22:34 (ссылка)
Elena_Pesko, а я ещё надеюсь, что огромные затраты остановят. Не время сейчас миллиардами (даже одним с нашей стороны) раскидываться.
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_Pesko   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июля 2015 г. 22:55 (ссылка)
Sapfir_t, да, ) очень надеюсь.
Очень !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку