-Метки

aeg btc bts estate michael jackson sony аеg барак обама бланкет брайан пэниш вакцинация версии видео враги майкла джексона вспоминая майкла джексона голос майкла джексона грейсленд дебби роу дети майкла джексона джанет джексон джермейн джермейн джексон джессика стеббинс джон бранка допрос свидетелей друзья майкла джексона здоровье иллюминаты интервью кенни ортега конрад мюррей кэтрин джексон лиза мари пресли майкл джексон майкл джексон жив майкл джексон король поп-музыки марвин путнэм масоны наследство лизы мари пресли неверленд новости отзывы о майкле джексоне памяти майкла джексона поздравление пол гонгавер принс принс джексон присцилла пресли пэрис пэрис джексон райли кио ротшильды рэнди филлипс с новый годом сакис рувас семья майкла джексона суд над конрадом мюрреем судебные процессы сша творчество майкла джексона томас месеро томе томе умерла лиза мари пресли уэйд робсон фрэнк дилео хореография хроники сми эстейт

 -Цитатник

Видео: разговор о Майкле Джексоне - (0)

Видео: разговор о Майкле Джексоне Психология безопасности, юриспруденция. Два видео, где разго...

Настоящий Майкл Джексон - (0)

Настоящий Майкл Джексон «Дети показали мне своими улыбками божественное начало в каждом ...

Чужой, часть 2 - (4)

Чужой, часть 2. Вчера состоялось, поистине знаменательное событие, фанское сообщество добилось то...

С Днём рождения, Майкл! - (0)

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, МАЙКЛ! Вот и ещё один год. И уже ЕМУ было бы 59. .........................

Размывая границы: Сага Майкл и Принц. (ч.3) - (0)

Размывая границы: Сага Майкл и Принц. (ч.3)     Продолжение.   ...

 -Видео

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Женщины в жизни Майкла Джексона
Женщины в жизни Майкла Джексона
06:10 03.10.2010
Фотографий: 29
Посмотреть все фотографии серии This is it
This is it
05:20 03.10.2010
Фотографий: 32
Посмотреть все фотографии серии Пресс-конференция 5 марта 2009 года
Пресс-конференция 5 марта 2009 года
05:14 03.10.2010
Фотографий: 57

 -Всегда под рукой

 -Я - фотограф

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Michael_Joseph_Jackson

 -Подписка по e-mail

 


Почему друзья Майкла отвернулись?

Пятница, 09 Декабря 2011 г. 22:50 + в цитатник
Sapfir_t все записи автора Майкл Джексон. Все хотели с ним дружить. Каждый, кто соприкасался с ним, увлекался им.
“Он такой добрый”,
“Майкл был настолько скромным”,
“Это было (дружба) что-то особенное”,
“Он был моим другом”
и так далее.
Теперь в соответствии с этим сайтом (http://xltweet.com/show/?id=5057515B51), Дитер Визнер, бывший “друг” и бизнес-менеджер Майкла – и экстраординарный перебежчик, который владеет одним из многих хоукс сайтов. Это о-о-о-чень короткий блог. Я не знаю, верно ли это, но может Sony стои́т за сайтами о мистификация смерти - и получает от этого какие-то дивиденды?

Лично я не могу вместить в свою голову, как у кого-то может возникнуть идея и желание предать кого-либо, а тем более – такого человека, как Майкл. Я не понимаю менталитет тех людей, которые могут это делать. Это похоже на тот же самый менталитет, который позволяет избить или убить кого-то без угрызений совести. Я сомневаюсь, что все перечисленные ниже работали на Sony, но они явно были предателями. Каждый из его менеджеров, кто говорил всякие фразы в суде или в других случаях. Давайте посмотрим на друзей и сотрудников, которые подали в суд и предали его (это краткий список - я знаю, что их существует значительно больше):


Шмулей Ботеч - еврейский “друг” и духовный наставник (оплаченный друг);
Ури Геллер - Я до сих пор не знаю, кем этот парень был. Он гнул ложки, но, конечно, не является другом;
Томе Томе – “друг” и бизнес-консультант. . . Последний год его жизни;
Дитер Визнер - немецкий “друг” и бизнес-консультант;
Конрад Мюррей - врач-кардиолог, который забыл, как делают сердечно-лёгочную реанимацию (СЛР) и убил Майкла Джексона;
Дэвид Гест - концертный промоутер и бывший “друг”;
Джон Бранка - бизнес адвокат Майкла, первоначально вёл переговоры о покупке для Майкла ATV каталога
(а вот насчёт Джона Бранки я не согласна – комментарий мой);
Доктор Кляйн - долговременный дерматолог Майкла;
Марк Шафел – продюсер, уволенный за обман;
Рональд Конитзер - работал с Визнером как бизнес-консультанты Майкла Джексона (ещё один друг за заработную плату);
Аль Малник - друг Майкла и тайный друг Mottola;
Боб Джонс - одно время бизнес-консультант, который написал книгу о Майкле;
Стейси Браун ;
Шейх Абдулла бен Хамад бен Иса аль-Халифа;
Рэнди Тараборелли - написал книгу “Майкл Джексон Magic и Madness”, “друг” и журналист;
Мен Хо Ли - бизнес-советник;
Рэймона Бэйн - публицист и консультант по вопросам бизнеса;
Марсель Аврам - продюсер фильма;
Стивен Спилберг - продюсер фильмов / режиссер
Санди Галин - соавтор “Человек под маской”;
Дэвид Геффен - продюсер фильма / короткометражных фильмов / видео;
Фрэнк Дилео - бизнес-менеджер (и здесь у меня сомнения, что Фрэнк ДиЛео был недругом – комментарий мой);
AEG – концертный промоутер;
Кенни Ортега - хореограф / концертный директор.

Может ли всемогущий доллар на самом деле иметь так много власти над друзьями Майкла? А те, которые не участвуют в сокрушительных организациях AEG или Sony?

Посмотрите диаграмму, которую Хюлья Джули опубликовала, показывая отношения внутри и вокруг Майкла в последний год его жизни. Пока я не видел, я не знал, что Том Барак также принадлежит к близким доктора Конрада Мюррея или чем занимается Colony Capital. Colony Capital является совладельцем ранчо Neverland. Эта компания также владеет Ред Рок Country Club, где находится дом Мюррея. Вы можете усмотреть здесь интересные подробности: Мюррей, Барак и Sony.
719 (699x468, 81Kb)
Все это за музыкальный каталог? Но мы сейчас не просто говорим о “Битлз”, не так ли? Нет. MiJack и Sony/ATV, вместе взятые, стоит десятки миллиардов. Они хотели и то, и другое. Убить одного человека, который уже смертельно ранен корпоративными СМИ, легко. Особенно, если учесть, что Майкл потерял свой дух для борьбы после суда 2005 года. Было бы трудно всех купить, да? Всё, что им нужно было – найти врача, достаточно умного и достаточно жадного, чтобы сделать это.

Независимо от того, во что вы верите - в причастность Sony в смерти Майкла или нет, факт остается фактом: Sony жестоко обращалась с Майклом ещё с тех пор, когда он был жив. Если Sony и Бранка рассчитывают на выгоду из доходов от фанатов Майкла, они могут в конечном итоге быть очень разочарованы в долгосрочной перспективе.
Мне очень хотелось бы быть бухгалтером, работающим над книгами Sony прямо сейчас. Я отдал бы всё, чтобы знать, что Sony вложила в этот заговор. Новые данные и вспоминания о прошлом оглушают фанатов, которые были десятилетиями верны Майклу, неприязнь к Sony начинает перевешивать желание фанатов послушать новую музыку Майкла. Существует всегда Youtube и веб-сайты, которые в сотни тысяч раз больше делятся творчеством Майкла. Сайты, подобные MJ-777.com, на которых фанаты могут читать не только личные мысли и сентиментальные стихи о Майкле, но и некоторые углубленные анализы отношения Sony/AEG с коллаборационистами “This Is It”.

Очень популярным и растущим сайтом является Reflectionsonthedance - с душераздирающими опровержениями большинства слухов о Майкле, которые пресса попыталась внедрить в общественность на протяжение многих лет. Thisisnotit – сайте о борьбе против лжи и обмана, распространяемых теми, кто участвует в создании “This Is It”.

Реакция против Sony растёт. Sony вполне может избежать любой ответственности за преследование Майкла и его смерть. Но все большее число поклонников не хотят такого. Они готовы подождать и получить в результате произведения Майкла от кого-то другого, а не от Sony. Многие фанаты считают, что Sony несёт ответственность за его убийство, за его финансовые проблемы и, возможно, даже за суды.
Что происходит с недвижимостью Майкла - по-прежнему не видно, но поклонники всегда будут помнить об отношении Sony к Майклу - самому любимому, самому талантливому и блестящему артисту.
Джон Бранка сказал в интервью “Мы и Sony считаем, что будущее для Майкла Джексона не ограничено”. Подумать только, сколько ещё он бы сделал, если бы Sony, работавшая с ним ещё в конце 90-х и начале 2000-х годов, не саботировала его работу и финансы ради музыкального каталога. Что они делали зло - это просто и ясно.

И это - “друзья” Майкла, которые продали его за несколько зелёных? Могло быть гораздо больше полезным для них, если бы они остались его друзьями и поддержали его, когда он вёл борьбу с Sony в одиночку. Фанаты помнят.
022 (583x619, 32Kb)

Перевод fampol - огромное ей спасибо!

Материал взят отсюда:
http://jacksonlive.ru/forum/viewtopic.php?p=170045#p170045


Рубрики:  ОКРУЖЕНИЕ/Враги
ОКРУЖЕНИЕ/Друзья
ВЕРСИИ
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку