Джанет Джексон отказалась участвовать в концерте памяти Майкла Джексона
|
|
Четверг, 01 Сентября 2011 г. 07:03
+ в цитатник
ПАЛАДИН_н все записи автора
30.08.2011

8 октября в Кардиффе на стадионе Millenium, являющемся крупнейшим в Европе, состоится благотворительный концерт памяти Майкла Джексона (Michael Jackson), которому в этом году исполнилось бы 53 года. Организацией мероприятия занимаются члены семьи певца при поддержке компании Global Live Events, а многие именитые деятели шоу-бизнеса уже подтвердили свое участие.
К сожалению, кто точно не будет выступать в тот день на сцене стадиона, так это родная сестра поп-короля Джанет Джексон (Janet Jackson). Через своего представителя, она официально заявила о том, что отказывается принимать участие в концерте, ввиду того, что дата его проведения совпадает с датой судебного процесса по делу личного врача Майкла Джексона Конрада Мюррея, обвиняемого в незапланированном убийстве. "Из-за этого процесса мне будет крайне тяжело выступать, особенно на концерте, посвященном памяти моего брата", - сказала певица.
Стоит сказать, что Джанет Джексон поддержали два ее брата Жермен и Рэнди, также выразившие свое несогласие с проведением этого концерта в день суда. "Мы поддерживаем саму идею организации мероприятия в память о брате, но нам представляется невозможным делать это в день суда, связанного с делом о смерти Майкла". Однако их мнение никак не повлияло на исход событий. "Мой сын умер 2 года назад, - заявила в одном из интервью Кэтрин Джексон, главный организатор концерта. – Суд должен делать свое дело, а моим делом является воздать должное памяти сына, и я доведу его до конца".
Таким образом, даже ценой семейных ссор и разногласий концерт состоится в назначенном месте в назначенное время.
http://www.purepeople.ru/article/djanet-djekson-ot...amyati-majkla-djeksona_a6875/1
Метки:
Джанет Джексон
хроники СМИ
благотворительный концерт
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-