-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MetalCore_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 8280


Bring Me The Horizon - Count Your Blessings(2006)

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 20:36 + в цитатник
Sixteen_Autumns_Aftermath все записи автора  (240x240, 50Kb)
В колонках играет - Bring Me The Horizon - Pray For Plagues

Артист: Bring Me The Horizon
Альбом: Count Your Blessings
Дата Релиза: 2006
Лейбл: Visible Noise Records
Стиль: Metalcore
Страна: United Kingdom








Состав:
Vocals: Oliver Sykes
Guitar: Lee Malia
Guitar: Curtis Ward
Drums: Matt Nicholls
Bass: Matt Kean

Треклист:
01 Pray For Plagues
02 Tell Slater Not To Wash His Dick
03 Braile
04 A Lot Like Vegas
05 Black & Blue
06 Slow Dance
07 Liquor & Love Lost
08 (I Used To Make Out With)Medusa
09 15 Fathoms,Counting
10 Off The Heezay



Ссылка На Альбом: http://ifolder.ru/281825 - 60,20Mb
Myspace: http://www.myspace.com/bmth
Purevolume: http://www.purevolume.com/bringmethehorizon
Рубрики:  *альбомы*
*мп3*
Метки:  

Big_J_Saik   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 22:29 (ссылка)
Эмовитые чуваки емае... видон тоже подобный нах.

Вот ИМОБРЭЙК:
Ответить С цитатой В цитатник
Sixteen_Autumns_Aftermath   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 23:27 (ссылка)
Big_J_Saik, ИМО Не ИМО,Это Не Важно...Важно То,Что Играют Они Вполне Дойстойно,Пусть Хоть И ИМОвидные...Это Уж Лучше Чем Быдлянские Хари Каких-нить Immortal,Хоть Они И Являются Своего Рода Классикой Жанра)))
Ответить С цитатой В цитатник
AlexRoxxx   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 00:07 (ссылка)
бля...не гони на immortall. если бы куча мудаков не ходило в их баллахонах отношение к ним было бы другое...они не родоначальник жанра, но очень явные блэкстеры
и мне гораздо приятнее лицезреть лицо Марка Гринвэя из Napalm Death чем лицо каких то смазливых парней с эмо прическами
Ответить С цитатой В цитатник
Sixteen_Autumns_Aftermath   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 07:57 (ссылка)
Asphyxiat, Но Они Явно Повлияли На Дальнейшее Процветание Металла В Мире И На Все Его Ответвления...Napalm Death Это Без Комментариев)))))))...Мне Вообще Приятней Смотреть На Женщин,На Нормальных Женщин))))...
Ответить С цитатой В цитатник
l1nkoln   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 10:13 (ссылка)
Sixteen_Autumns_Aftermath, ну вот, я же говорил - внешний вид обсуждать будут.
Блин, люди, вам тут не клип предоставили, а альбом - так слушайте музыку, а не внешность обсуждайте.
Ответить С цитатой В цитатник
Sixteen_Autumns_Aftermath   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 14:13 (ссылка)
l1nkoln, Вот И Правильно,Внешний Вид Не Самое Главное)))...
Ответить С цитатой В цитатник
Big_J_Saik   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 14:57 (ссылка)
Sixteen_Autumns_Aftermath, кто спорит... музыка тут на первом месте, но вид все же тоже должен быть. Тут он есть, но по теме ИМО. Все же приятней смотреть на музыкантов которые не забыли, что такое стиль и во внешнем виде!
Прикинте бы это были они:
Ответить С цитатой В цитатник
Petra666   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 15:51 (ссылка)
клип у них прикольный ! если надо то могу скинуть !
Ответить С цитатой В цитатник
Big_J_Saik   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 21:45 (ссылка)
Petra666, Конечно надо!
Ответить С цитатой В цитатник
Sixteen_Autumns_Aftermath   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 00:21 (ссылка)
Big_J_Saik, Да Они Не Такие Уж Прям И Жестокие ИМО)))
Ответить С цитатой В цитатник
Big_J_Saik   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 15:59 (ссылка)
Sixteen_Autumns_Aftermath, а я сказал, что они жестокие?
Ответить С цитатой В цитатник
Sixteen_Autumns_Aftermath   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 21:00 (ссылка)
Big_J_Saik, Да Нет,Но ты Явно Обратил Внимание На Их Вызывающий ИМОувид)))...
Ответить С цитатой В цитатник
Big_J_Saik   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 22:28 (ссылка)
ну да я обратил внимание... и просто удивился что они не злые фрики типа ХэйтБридов, а такие мальчики зайчеги!
Ответить С цитатой В цитатник
Sixteen_Autumns_Aftermath   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 13:09 (ссылка)
Big_J_Saik, Не Всем Же Быть Ядрёнными Фриками,Кто-то Хочет И Зайчиками Быть))))))))...
Ответить С цитатой В цитатник
kosm14   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 17:18 (ссылка)
Блин,народ,какя разница как они выглядят,главное что они зачотно играют и знают свое дело,кста они больше близки и ориентируются на дэткор,чем на мхс!! И кому интересно-при хорошем стечении обстоятельств,может быть их летом привезут!!!=) я лично рад посмотреть на них вживую!!жгут ребята!чем то похожи на блэк дэлию в некоторых местах))
Ответить С цитатой В цитатник
Sixteen_Autumns_Aftermath   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 23:14 (ссылка)
kosm14, Внешний Вид Не Главное,Просто Тут Вылез Вопрос Об Этом)А Играют Они Действительно Зачётно,Мне Больше Альбом Понравился Их Чем EP,На Альбоме Больше Веет Deathcor`ом И Альбом Намного Техничней))))Я Больше Был Бы Рад Приезду All Shall Perish))
Ответить С цитатой В цитатник
kosm14   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 17:20 (ссылка)
Sixteen_Autumns_Aftermath, да кстате,альбом и вправду намного техничнее,в плане игры!! Мне тоже больше понравился,хотя и епишка тож ничего,там преобладают брейкдауны,которые мне тоже по душе!! А насчет All Shall Pеrish-согласен!!)))ну и на брингов бы посмотрел!
Ответить С цитатой В цитатник
Sixteen_Autumns_Aftermath   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 19:24 (ссылка)
kosm14, Да Вообще Приятен Каждый Приезд Зарубежной Команды Которая Достойна Внимания))Может В Недалёком Будущем Они Обретут Некоторое Постоянство))...
Ответить С цитатой В цитатник
kosm14   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 02:41 (ссылка)
Sixteen_Autumns_Aftermath, думаю что да и надеюсь!!кста в воскресенье иду на Heaven Shall Burn,очень рад,билет куплен,жду приятных впечатлений и жостково моша!))) Если интересно,пиши в жж или асю! Буду рад поделиться впечатлениями!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sixteen_Autumns_Aftermath   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 15:58 (ссылка)
kosm14, Я Бы Тоже На Heaven`ов Сходил,Да И На Caliban Сходил Бы,Да И На Raunchy...Жаль,Что Они Доезжают Только До Лужков-сити,А До Питера Нет...Приехать На Них У Меня Не Получилось///...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку