-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Melanie_C

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

beautiful intentions melanie c northen star reason red girl records spice girls sporty spice this time

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 150


Вопрос

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 18:10 + в цитатник
already_changed все записи автора


1197126613_ghghgfhghghfg (340x456, 91Kb)


already_changed   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 18:12 (ссылка)
мне Мелани понравилась в прошлом году, я увидела ее клип First day of my life. Далее я много узнала о Спайсах и теперь балдею х)
Ответить С цитатой В цитатник
Donty   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 18:14 (ссылка)
Я любила Спайс Герлс (да и сейчас ничего против имею), когда они разошлись, соло Мелани мне больше всего приглянулось. Вот теперь фанатею
Ответить С цитатой В цитатник
Loudly_Girl   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 18:17 (ссылка)
оо! Мелани моя лубофффь! Прусь от нее уже 4 года
Ответить С цитатой В цитатник
Billicious   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 00:45 (ссылка)
Как я вижу, у меня самый большой стаж. Мне даже страшно вспомнить, что я полюбила ее почти 10 лет назад. Еще в 1998 году, когда Спайсы были на пике популярности.
С детства музыка Melanie всегда сопровождала меня. Это неотъемлемая часть меня. Я знала все песни наизусть. Каждая ее песня ассоциируется с чем-то особенным в моей жизни. Даже сейчас, когда появилось много новых исполнителей и стилей, я всегда с радостью включу песни Melanie C и переживу все чувства заново...
Только сейчас я понимаю, что именно она повлияла на мой стиль сегодня. В общем, не хватает слов описать все.
Ответить С цитатой В цитатник
already_changed   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 13:17 (ссылка)
Billicious, хорошая история) Музыка Мелани это что-то особенное, согласна. Я без нее день уже не могу прожить.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку