-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mavrick_Rock_Group

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 405


Программу "Железный Занавес" закрыли

Вторник, 29 Апреля 2008 г. 00:54 + в цитатник
Zoxx все записи автора Железный занавес" опустился?
Новости радиоэфира.

Одна из самых популярных радиопередач о тяжелой музыке теперь в эфир радиостанции "Юность" больше не выходит. Как удалось выяснить, выход в эфир этой замечательной, непохожей ни на какую другую, очень самобытной радиопередачи прекращен отнюдь не по творческим причинам. Автор и ведущий, известный рок-гитарист Сергей Маврин, полон идей, и энергии ему не занимать. Все дело в том, что на радиостанции сменилось руководство, а "новая метла метет лучше", как известно. И вот она решила сменить формат, повернуть нос в сторону экстремальной, мягко говоря, попсы, а "Железный занавес", пусть и популярный у слушателей, в этот формат, по мнению руководства радиостанции, совершенно не вписывается. И его потихонечку вычеркнули из эфирной сетки, никому ничего не сообщая во избежания возмущенных откликов в свой адрес. На сайте радиостанции "Юность" искать информацию о передаче "Железный занавес" бесполезно. В московском радиоэфире было три радиопередачи о тяжелом роке, а нынче осталось две...
Читать дальше
Метки:  

Процитировано 1 раз

Дядюшка_Эдь   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 06:27 (ссылка)
слушай вот интресно кто наврал на этот раз)
я о закрытии ЖЗ слышал 1,5 месяца назад. причем вопрос стоял так. мавр сказал, что ему не катит и не гипотенуза, и в группе проблемы. и типо он не хочет вести радио программу. может конечно тогда ему намекнули, что де давай сворачивайся... я не спорю... но интересно! ))))
а рейтинг ... немного подкручен нами... но чесслово не больше 8% )
Ответить С цитатой В цитатник
Zoxx   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 08:34 (ссылка)
вот уж не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Дядюшка_Эдь   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 13:42 (ссылка)
Zoxx, есть вариант переход тов. маврина на наше... но чего то я сильно сомневаюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
-Петрович-   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 13:46 (ссылка)
Мавр как-то говорил,что он вообще на Нашем радио запрещен.Чем-то не угодил,видать.
Про ЖЗ...Похоже на правду.Его выпусков я не слышала уже недели две.Все время по субботам в 22:30 врубается очередная попса.Кто знает,мб и правда закрыли...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Otrajenie   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2008 г. 12:13 (ссылка)
Нет варианта перехода на Наше. Там все укомплектовано и отлакировано((((
Так что надежда остается только на чудо.
Ответить С цитатой В цитатник
-Петрович-   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2008 г. 19:31 (ссылка)
На оф.сайте ЖЗ информация подтверждена.Кажется,любимой программы нам не видать...(
Ответить С цитатой В цитатник
soul_on_skin   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 10:45 (ссылка)
Исходное сообщение Otrajenie
Нет варианта перехода на Наше. Там все укомплектовано и отлакировано((((
Так что надежда остается только на чудо.

+1.
К тому же: у Нашего Радио не тот формат,там в качестве исключения ротируют только Черный кофе,и ооооочень редко старый Черный обелиск.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку