-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mara_fan_club

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Рок_певицы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 206


случайная встреча с ней

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 22:05 + в цитатник
box_of_sweets все записи автора как то раз я  решив очередной раз шокировать публику своим  чуток "отличающимся внешним видом" да и просто погулять,с подругами отправились на Красную площадь.просто стояли в центре,глядели по сторонам,слушали бой курантов....как вдруг my best friend-Рыжая сказала "Мара".я подняла глаза и увидела её.Да ,именно.....я её узнала....такой она была на экране TV,плакатах и афишах, с концертах.Не было сомнений....само собой разумеющееся....  она не бросалась в глаза(непросвященным),не вела толпу фанатов,просто шла уверенной походкой "прямо по курсу"....решимость и цель......    я стояла с открытым (буквально) от удивления ртом.....смотрела ей всед....... потом "очнулась", судорожно искала в сумке фотик.потом побежала за ней.метров 15 .счастью не было границ........попросила сфотаться,она согласилась..... это были непередаваемые впечатления: та,чьи песни играют у меня в голове(уже), та строки песен которой я пишу на тетрадях, её лицо........её популярность ...и тут такая близость.....живой человек ....совсем рядом.)  что и сказать я была счастлива) на память остались фотки...и море впечатлений,чего только стоит её голос,нежный с хрипотцой......спасибо тебе!!!!!!!!!!!прежде всего за ту энергетику ,которую ты даешь людям, за слова......за музыку........за эмоции которым помогаешь зародиться в серцах таких же как я.Простое человеческое спасибо!   " моё солнце-ты,ты,ты......"  (700x525, 104Kb)

хлопчатобумажная   обратиться по имени Re: случайная встреча с ней Вторник, 10 Апреля 2007 г. 22:12 (ссылка)
Мара... ммм... она такая простая... и просто шагом по центру города... =)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
no_body_knows_me   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 22:52 (ссылка)
чёрт побери..где же я был в это время?))) а куда она направлялась? одна?
Ответить С цитатой В цитатник
_Koshechka_   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 23:10 (ссылка)
не боитесь выкладывать фоту?)аффтарские права, Капа и все такое)
Ответить С цитатой В цитатник
box_of_sweets   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 00:05 (ссылка)
GLAM, простая.....no_body_knows_me, не наю где ты был но точно не на красной площади.направлялась прямо по курсу)))не наю куда! не спрашивала_Koshechka_, один раз живем! чего бояцо то! отсудим потом права))))))хэээ....Капе отдельный респект)
Ответить С цитатой В цитатник
ignat_ignat   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 00:05 (ссылка)
да)))было оч клёво её там увидить)))как обычного человека)))просто идущего по мостовой)))зДОРОВооо))
Ответить С цитатой В цитатник
привередливая   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 14:56 (ссылка)
написано прям от души)
приятно читать
Ответить С цитатой В цитатник
_Koshechka_   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 16:32 (ссылка)
Mon_Amore27, Вы-отважная девушка!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку