"МЮ для всех, кто говорит по-русски"
Модераторы сообщества Izerlie и
Daffna_Eluchil
!WELCOME TO MANCHESTER UNITED COMMUNITY!
1) В сообществе запрещены мат и нецензурная лексика. Старайтесь выражать свои эмоции допустимыми для культурного общества словами.
2) В сообществе, посвящённом Манчестер Юнайтед, запрещено оскорблять игроков, тренеров и обслуживающий персонал клуба. Если кто-то из футболистов вам не нравится, так и скажите – удостаивать его нелестными эпитетами не стоит. По аналогии не следует оскорблять и другие клубы – имейте уважение.
3) Запрещается оскорблять других членов сообщества и переходить на личности при дискуссиях.
4) Споры и дискуссии разрешены, но в подчёркнуто-культурной форме и, желательно, с приведением аргументов в защиту своего мнения.
5) Реклама дневников и сообществ, относящихся к МЮ, разрешена. Пиарить сайты, к клубу не относящиеся, не рекомендуется.
6) В данном сообществе обсуждаются публичные, так сказать «официальные» дела клуба и его игроков. Мы не обсуждаем, кто с кем спит, кто каким образом проводит время, свободное от футбола и т.д. Для этого вам надо проследовать на любой из женских форумов, где есть тема «Футбол».
7) Выставление сообщений в сообщество:
• не следует постить все подряд новости с manutd.ru. Поверьте, те, кому это надо, зайдут на сайт и сами. Если новость действительно интересна, заслуживает внимания и пригодна для обсуждения – смело выставляйте;
• ко всем статьям и новостям должен быть указан источник. Это совсем нетрудно, да и новость будет восприниматься по-разному: если она взята с официального сайта или же вычитана из газеты «Твой День»;
• выставлять на всеобщее обозрение собственное мнение разрешается в том случае, если ваша заметка тщательно отредактирована, написана грамотным русским языком и вообще по стилю похожа на журналистскую статью. Сообщения с нечленораздельными воплями и с кучей восклицательных знаков будут удаляться;
• задавать вопросы по существу, относящиеся к Юнайтед, в отдельном сообщении можно. Но перед тем, как нажать кнопку «Опубликовать», убедитесь, что на ваш вопрос не было дано ответа ранее.
8) Если вы являетесь болельщиком другого клуба и заглянули к нам «на огонёк», гнать вас отсюда никто не будет, если вы будете соблюдать элементарные правила вежливости: не позволять себе нецензурных высказываний в адрес МЮ и его болельщиков.
Федерико Мачеда |
Ввиду рождения с стане "красных дьяволов" новой звезды, встала резкая необходимость написать пару о слов о новом герое Манчестера.
Речь пойдёт, как вы наверное догадались, о Федерико Мачеде.
1. Федерико Мачеда родился в Риме 22 августа 1991 года. Дебютировал в Премьер Лиге в матче с «Астон Виллой» 5 апреля 2009 года в возрасте 17 лет. Отметился голом на 90+3' минуте, принеся свой команде очень важную с турнирной (и психологической) точки зрения победу.
2. Своим одноклубникам он также известен как Кико.
3. Он начал свою карьеру в молодежной системе «Лацио», но в 2007 году присоединился к «Юнайтед» и в августе прошлого года подписал с «красными дьяволами» профессиональный контракт.
4. Вне поля Мачеда проводит всё свободное время с лучшим другом Давиде Петруччи, с которым они части играют в теннис. Петруччи – ровесник Кико и также как он, перешел в «Юнайтед» в июле 2008 года. Сейчас он выступает за юношескую команду до 18 лет.
5. Кико дебютировал в юношеской команде «Юнайтед» в матче с «Барнсли» и отметил свой первый матч в новом клубе голом. Он завершил прошлый сезон в ранге лучшего снайпера команды с 12-ю мячами, включая превосходный гол «Эвертону».
6. В этом сезоне на его счету уже 8 мячей.
7. Мачеда был в составе команды «Юнайтед» на юношеском турнире «Милк Кап» – 2008 и помог своей команде победить в этом турне, забив в финале.
8. После того, как Мачеда дебютировал в составе резервистов «Юнайтед» в феврале 2008, он провел наибольшее количество матчей в этом сезоне и является лучшим бомбардиром Северной резервной Лиги с 10-ю голами, включая хет-трик в прошлом туре против «Ньюкасла», который и побудил сэра Алекса Фергюсона включить его в заявку на матч с «Астон Виллой».
9. Мачеда выступает за молодежную сборную Италии до 18 лет.
10. В феврале Мачеда был включен в число 30 игроков, заявленных «Манчестер Юнайтед» на игры Лиги Чемпионов.
11. Его любимый фильм – «Гладиатор» Ридли Скотта.
12. Мачеда говорит, что пристальней всего он наблюдает за игрой Уэйна Руни и Карлоса Тевеса.
13. В матче с "Сандерлендом" Мачеда вышел на замену на 75-ой минуте, и спустя минуту записал на свой счёт гол. После сильного удара Каррика из-за пределов штрафной, Федерико подправил мяч в ворота. Таким образом, он принёс команде очередную важнейшую победу.
|
МЮ-Сандерленд 2:1 |
|
полный пиз*ец |
всех поздравляю с пиз*ец какой ничьей две минуты не могут выдержаться и это великий клуб..
извините так и хочется покрыть их матом вообще 2-2..
|
МЮ:Астон Вилла - 3:2 |
Что тут можно сказать...
Победа, конечно, она и с разницей в одно очко победа.
Но всё-таки синдром "расслабуха после первого забитого гола" имеет довольно неприятную тенденцию.
Мои поздравления Роналду (дубль) и Мачеде, но всё же надеюсь к матчу с Порту команда будет более собранной.
|
Жеребьевка |
|
Неманья Видич пропустит 2 матча Премьер Лиги |
Официальный сайт ФА подтверждает, что сербский защитник «дисквалифицирован на 2 матча основной команды, за удаление в матче с «Ливерпулем» 14/03/2009».
Один матч Видич пропускает за нарушение правил против капитана «Ливерпуля» Стивена Джерарда и еще одну игру, потому что это его уже второе удаление с поля в нынешнем сезоне, сообщает официальный сайт «Юнайтед».
Предыдущая красная карточка была показана Видичу также в матче с «Ливерпулем» на «Энфилд» 13 сентября. Тогда серб был дисквалифицирован на одну игру и пропустил матч с «Челси» на «Стэмфорд Бридж», который закончился вничью 1-1.
На этот раз Видич пропустит предстоящую в субботу 21 марта игру против «Фулхэма» и матч на «Олд Траффорд» против «Астон Виллы» 5 апреля. Матч с «Виллой» может быть перенесен на сутки раньше, если «Юнайтед» будет играть в Лиге Чемпионов во вторник, 7 апреля, но Видич пропустит его в любом случае.
ФА не приняла во внимание еще одно удаление Видича в этом сезоне, в финале клубного чемпионата мира в Японии, из-за чего серб пропустил первый матч 1/8 финала Лиги Чемпионов с «Интером».
|
МЮ 1:4 Ливерпуль |
Такое манкунианцам как и всем болельщикам клуба не могло присниться даже в страшном сне. Конечно, многие прочили скаузерам победу в очном противостоянии главных претендентов на золото. Дескать, мотивация огромная, соперник принципиальный. Да и положение в турнирной табилице обязывает. Кроме того, команда набрала нехилый ход, разгромив мадридский Реал на своём поле со счётом 4:0. Но чтобы так уступить на "Олд Траффорд"... Когда последний раз МЮ проигрывал с таким счётом? Когда МЮ вообще в последний раз проигрывал своему заклятому врагу?! На второй вопрос я вам отвечу - в сезоне 2003/04, когда команда сэра Алекса уступила мерсисайдцам с минимальным счётом 0:1. По стечению определённых обстоятельств я не смог посмотреть этот матч. Что, возможно, и к лучшему. Уж слишком больно было бы наблюдать за разгромом своей команды:( Но от этого не легче. Внимательно просмотрев голы забитые Ливерпулем, я сделал один главный вывод - наша "непроходимая" защита полностью провалила матч! Первый гол на совести Видича, второй на совести Эвра, третий принесли Видич и ван дер Сар, чётвёртый - О'Ши и ван дер Сар. Непробиваемый до недавнего времени голландец матч откровенно провалил - Эдвин, как в общем и МЮ, за одну лишь игру пропустили столько, сколько не пропустили за 4 месяца! Про Видича хотелось бы сказать отдельно... Серб подосрал команду самым жесточайшим образом. Мало того, что из-за его ошибок было забито 2 гола, так он был ещё и удалён с поля (по стечению обстоятельств, Видич был также удалён и в матче первого круга против Ливерпуля!). В той ситуации, после которой его собственно удалили, я не мог поверить что вижу перед собой Неманью. Видич, получивший звание лучшего игрока АПЛ в январе, являющийся ключом к успеху удачной игры Юнайтед в последние месяцы и считавшийся "непроходимой скалой" в защите манкунианцев, устроил в эпизоде с Джеррардом откровенную клоунаду... Мне правда трудно поверить. Но используй МЮ те моменты которые у них были, и возможно результат был бы совсем другим. Но не день Юнайтед, надо признать... Отрыв сократился до 4 очков (хотя у нас есть ещё игра в запасе) и МЮ был жестоко унижен на глазах собственных болельщиков.
Остаётся лишь напиться с горя... Ну и надеюсь что сэр Алекс устроит команде чистку мозгов, так как сегодняшняя игра походила на избиение 10 младенцев или игру представителя первой лиги с представителем второго дивизиона. В общем, именуйте как хотите. Но явно не на игру двоих грандов мирового футбола.
И ещё... Лучше проиграть битву но выиграть войну, чем выиграть сражение но в итоге проиграть войну. Я думаю, вы поймёте о чем речь.
|
На футболках «МЮ» появился бейдж чемпионов мира |
Этот специальный бейдж, представляющий из себя белую эмблему с силуэтом завоеванного клубного кубка мира и надписью «Манчестер Юнайтед» чемпион 2008 года» перед матчем Лиги Чемпионов с «Интером» представил лично президент ФИФА Зепп Блаттер, сообщает официальный сайт «красных дьяволов».
«Юнайтед» будет играть в футболках с чемпионским бейджем в матчах Лиги Чемпионов, Кубка Англии и Кубка Лиги до тех пор, пока в конце нынешнего года не определится новый клубный чемпион мира.
«Это была огромная честь, стать первым британским клубом, который выиграл клубный чемпионат мира, и эту эмблему мы будем носить гордо. Я надеюсь, что мы сможем защитить свой титул в декабрьских матчах в Абу-Даби»,- сказал сэр Алекс Фергюсон.
Источник Manutd.ru
|
МЮ 2:0 Интер |
Настроение сейчас - мы в 1/4 финала ЛЧ!:)
Это свершилось господа! То, чего мы так боялись и с нетерпением ждали. В ответном матче на "Олд Траффорд" манкунианцы со счётом 2-0 обыграли чемпиона Италии последних лет "Интер". Не сказать что матч был слишком напряжённым. По крайней мере, по накалу страстей он явно уступал матчу на "Сан-Сиро". Сэр Алекс выпустил свой самый сильный состав, в то время как у Интера были потери связанные с линией защиты. С начала игры МЮ захватили инициативу и ринулись на ворота Сезара. Оно и понятно - быстрый гол вселил бы в парней сэра Алекса уверенность и спокойствие. За первые четыре минуты МЮ заработал два угловых! Второй угловой, мастерски поданный Гиггзом, изящно превратил в гол Видич. Серб выпрыгнул выше всех в штрафной, освободившись от своего опекуна Вийера. Дальше игра был довольно ровной. Тем не менее Интер не смог организовать чего-нибудь стоящего у ворото ван дер Сара. Защита Юнайтед действовала просто превосходно. И всё же моменты у Интера были. На 29-ой минуте Майкон подал штрафной вблизи штрафной площади МЮ, и Ибрагимович пробил головой. Мяч рикошетом от земли ударился в перекладину, к счастью красных дьяволов. У манкунианцев тоже был превосходный момент, который они, к сожалению, реализовать не смогли. Как по нотам разыгранная комбинация вывела О'Ши один на один с Сезаром. Но ирландец в убийственном положении не смог переиграть вратаря:( В конце первого тайма хорошая возможность была у Ибрагимовича - швед получил пас от Балотелли, вошёл в штрафную и пробил. Трибуны "Олд Траффорд" облегчённо вздохнули, когда мяч разминулся с дальней штангой. На этом и закончился первый тайм.
Второй тайм начался также с атак МЮ. И тут же последовал второй гол. На 49-ой минуте Гиггз совершил мастерский кросс параллельно линии штрафной, отпасовал Скоулзу. Пол отал пас Руни, тот выдержал паузу и незаметно подал. Как чёрт из табакерки, из-за спины защитника выскочил Роналду и не оставил шансов Жулио Сезару. В дальнейшем была равная игра. Интер понял что обречён, МЮ уже сделал дело. Несколько хороших шансов было у Руни. Уэйн надеялся забить гол с дальней дистанции, но всякий раз его мощные удары парировал Сезар. Был шанс и у Адриано, вышедшего на замену. После отменной передачи Камбьяссо бразилец мощно пробил и ван дер Сар прыгнул в направлении мяча, но тот приняла на себя штанга. Была воможность и у Бербатова, но тому не хватало проворности и смекалки. В дальнейшем команды перекатывали мячик. Преобладала игра мелкого фола. Обе команды, складывалось впечатление, "сушили" игру. А вскоре прозвучал и финальный свисток, оповещаюший о том, что "Манчестер Юнайтед" вышел в 1/4 финала Лиги Чемпионов:)
А если честно, то МЮ сегодня играл на 2/3 своей силы и возможности. Это было очень хорошо видно. Не стравнить с матчем на "Камп Ноу" против Барсы в прошлом году.
Всех с победой!
Ждём жеребьёвки! Кстати, она состоится 20 марта в штаб-квартире УЕФА в Ньоне.
Отчёт подготовил Izerlie
|
Вопрос |
У меня такой вопрос. Кто-нибудь заказывал себе вещи с оф. сайта? Скажите: если выбираешь Экспресс-доставку, то заказ придёт на почту или с курьером по дом. адресу котрый ты укажешь?
Помогите пожалуйста.
Так как живу в Эстонии стандартная доставка не предлагается.
П.с. английским не владею
Метки: вопрос |
Жеребьевка 1/2 финала Кубка Англии |
Манчестер встретится с Эвертоном, который сегодня обыграл Мидлсборо 2-1
|
Всем, всем, всем! |
Всем ярым болельщикам МЮ и просто поклонникам великого клуба! У нас в фотоальбоме есть серия "Болельщики", которая, к сожалению не используется. У меня уже давно появилась мысль о том, чтобы мы - ПЧ этого сообщества, - выкладывали туда свои фотки. По возможности с использованием атрибутики МЮ (флаги, футболки, шарфы, шапки, кепки и тд.) Возможно кому-то посчастливилось побывать на матче с участием МЮ, возможно кто-то был в Манчестере... Также появилась бы отличная возможность поближе познакомиться и познать друг друга. Как вы относитесь к такому предложению? Пишите ваши мнения:)
Не стесняйтесь, пожалуйста! Выкладывайте ваши фотки, уважаемые:)
|
Фулхэм - Манчестер Юнайтед |
Фулхэм - Манчестер Юнайтед 0-4 Голы: Тевес 20,35, Руни 49, Парк 81
Невероятно скучный получился матч. И если в первом тайме было несколько ошибок со стороны игроков МЮ, которые могли привести к голу, но игроки Фулхэма не смогли ими воспользоваться.
И получилось так, что МЮ на классе, почти пешком выйграл эту игру. Если бы у Руни и Парка было бы сегодня чуть больше везения, то счет бы мог быть и крупнее.
Наверное матч смотрелся бы немного по другому, если бы ему не предшествовал просмотр замечательного фильма - Хранители
Метки: кубок англии |
Ньюкасл Юнайтед - Манчестер Юнайтед 1-2 Видео |
|
Результаты 28 тура |
Manchester C.2 - 0Aston Villa
Newcastle U.1 - 2Manchester U.
Stoke C.2 - 0Bolton W.
Wigan Athletic0 - 1West Ham U.
Blackburn R.0 - 0Everton
Fulham0 - 1Hull C.
Tottenham H.4 - 0Middlesbrough
Рекордная серия Сара прекратилась уже на 9 минуте игры. Хотя это не главное - мы еще на один шаг ближе к чемпионству
|
Предматчевая пресс-конференция Сэра Алекса Фергюсона |
Наставник "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон на традиционной пресс-конференции перед матчем 28-го тура чемпионата Англии с "Ньюкаслом" рассказал, что радикально изменит состав после того, как его команде пришлось провести 120 минут на тяжелом поле в воскресенье для того, чтобы завоевать Кубок Лиги.
"Я говорил и продолжаю говорить, что в март и апрель всегда решают судьбу титула, но меня, кажется, никто не слушает. Мы уступали лидерство, когда показывали плохую игру в эти месяцы и становились чемпионами, когда весной демонстрировали хорошую форму. Я думаю, до конца сезона мы ещё потеряем очки, но наши конкуренты потеряют их также".
"Мы не собираемся расслабляться и едем в Ньюкасл с настроем на тяжелый матч. Они борются за выживание и понятно, что простой эта игра не будет. Все команды идут очень плотно, и мы надеемся, что сумеем выдержать сопротивление клубов из нижней части таблицы".
"Уэйн подхватил простуду, поэтому пропустил финальный матч, но он готов выйти на поле завтра. У нас были небольшие сомнения относительно Джона О`Ши. Мы заменили его в воскресенье из-за проблем с пяткой. Но сейчас всё в порядке. Возможно, мы поставим специальные стельки в его бутсы.
"Майкл Каррик, Димитар Бербатов, Эдвин ван дер Сар, Парк Джи-Сун и Уэйн придадут нам свежести в матче с "сороками". Также мы рассчитываем на Даррена Флетчера. В воскресенье выдался долгий матч на тяжелом поле, поэтому мы должны освежить состав. "Ньюкасл" - замечательный клуб. Я думаю, они до сих пор торгуют видеокассетами с матчем 1996-го года, когда они переиграли нас 5-0 на "Сант Джеймс Парк". Нам придется нелегко, но мы готовы к испытанию".
"Завтра на поле выйдет ван дер Сар, хотя я остался очень впечатлен игрой Бена Фостера и его потрясающим самообладанием. У него железный характер. Парень прошел через две серьезнейшие травмы, но смог вернуться. Не у каждого получится такое. Фостер – будущее нашего клуба. Когда Эдвин завершить карьеру, он и Кущак будут бороться за место первого вратаря".
"Вы спрашиваете, что я могу ответить слова Хиддинка? Если честно, меня мало волнует, что говорят люди. Я тоже пару раз использовал этот прием, надеясь вывести соперника из равновесия и заставить их нервничать. Я не собираюсь попадаться в такие ловушки. Мы будем продолжать с холодной головой бороться за главные трофеи, для нас это чемпионат и Лига Чемпионов. Если у нас получится, я буду очень доволен".
Напомним, матч "Ньюкасл" - "Манчестер Юнайтед" состоится в среду, 4-го марта. Начало поединка в 22:45.
|
!УРА! |
УРА, товарищи! Первый кубок в этом сезоне взят. Молодёжь сэра Алекса сдала экзамен. На протяжении целого матча МЮ взламывал оборону шпор, но упорно не мог забить. 130 минут беспрерывных атак и борьбы... Валидольный матч, надо признать. Но МЮ, в общем-то, выглядет более убедительней лондонцев. Серия пенальти показала, кто на самом деле заслуживает победы. на точные удары с точки Гиггза, Тевеса, Роналду и Андерсона "Тоттенхэм" сумел лишь одним точным ударом Чорлуки. Отдельное спасибо Бену Фостеру! Герой матча:) Достойная замена ван дер Сару. Всем мои поздравления!
С очередным трофеем, уважаемые болельщики!
Отчёт подготовил Izerlie
Настроение сейчас - мы - чемпионы!
|
МЮ ВЫИГРАЛ КУБОК АНГЛИЙСКОЙ ЛИГИ !!!!!!!!!!!!!!!!!! |
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД 0 : 0 ( 4:1 по пенальти) Тоттэнхэм - 1-ый тайм можно было не смотреть...скукота была...ну может быть мне так показалось,но я зевал... были конечно опасные моменты,но особо заострять на них внимания ни вам ни мне будет не интересно...2-ой тайм примерно с 60-й минуты игра оживилась,вообще в целом игра была не быстрая,довольно умеренная. Во 2-ом тайме игра была поживее,но тоже не особо интересная,только Роналду пытался обострять ингру манкунианцев,Павлюченко же сыграл на твёрдых 2 балла, промахнувшись как раз 2 раза. Самых опасных во время основного времени было 3 момента : 1-ое когда Фостер в блестящем бросек отразил убойный выстрел Ленона,2-ое - Тевез пяткой красиво ,задом к воротам пытался забить,но мимо...немножко не повезло ну и наконец самое опасное 3-е Роналду на последних секундах основного времени матча угодил в штангу...Повезло "шпорам"...Ещё выделю спорный момент случившийся если не ошибаюсь на 67-й либо на 68-й минуте матча,когда Роналду пробегая по линии штрафной "шпор" обыграл сначала одного защитника отпустил от себя далеко мяч,но догнал его..успел убрать в сторону и Лэдли Кинг - защитник Тотэнхема наступил на ногу Криштиану в штрафной площади ворот,читый пенальти,но судья даёт не заслуженную,абсурдную жёлтую карточку за симуляцию португальцу...судья - урод...!!! НУ да хватит об этом. что было,то было. Мне больше сего хотелось бы выделить Бэна Фостера,и я знаю кого ставить в ворота после Ван дер Сара. Он очень талантливый,молодой голкипер,имеющий хорошую пластику ,прыгучесть...это как раз,то,что нужно Англии и МЮ....Кстати лучший игрок финала,что почётно для молодого вратаря,кстати который прекрасно показал себя перед тренером сборной Англии,который улыбаясь пожал ему руку,место в сборной - место решённое,теперь бы стабильность приобрести и всё,замена ВДС есть.Кстати ещё был один забанвный момент,когда дер Сар подсказывал Фостеру,что нужно делать и Фостер оказался отличным учеником,внял учениям опытнейшего дядьки))) и пропустил лишь 1 пенальти,отразив при этом 1 и ещё 1 раз запугавший бьющего)))) И кстати Роналду забил и кстати бил он 3-им как и в финале ЛЧ,но на этот раз безошибочно,он выучил тот урок!!!
БРАВО ФОСТЕР !!! БРАВО МАНЧЕСТЕР !!! МЮ ЧЕМПИОНЫ !!!
GLORY GLORY MAN UNITED !!!!
Тот самый момент падения,вы сами всё прекрасно видите. :
Шут Роналду)))
А Я ЕГО ВЫТАЩУУ ( хочу в сборнуюю,там Капелло сидит )......(c.)
ГЕРОЙ МАТЧА С КУБКОМ :
Метки: футбол champions |
Финал кубка Лиги. МЮ - Тоттенхэм |
Завтра, в первый день весны, у МЮ будет отличная возможность взять первый (дай Бог не последний) трофей в этом сезоне. Речь идёт о кубке Английской Лиги. На знаменитом "Уэмбли" сойдутся нынешний обладатель кубка Лиги "Тоттенхэм" и чемпионы Англии, Европы и мира "Манчестер Юнайтед". Дружина сэра Алекса Фергюсона дошла ло финала благодаря усилиям перспективной и талантливой молодёжи. В этом турнире САФ предоставил им возможность продемонстрировать себя. И они не подвели... Завтра у них будет ещё одна прекрасная возможность доказать это. Из основных игроков в заявку не попали Бербатов и ван дер Сар. Кроме того, известно что в стартовом составе выйдут Даррон Гибсон и Дэнни Уэлбэк. Место в воротах займёт, скорей всего, Бен Фостер. Рафаэль да Силва выбил на месяц, поэтому участия в матче принять не сможет. У Тоттэнхэма тоже серьёзные кадровые проблемы - по разным причинам участия в матче не примут ключевые игроки команды Реднаппа. Учитывая многие факторы, шансы МЮ на победу выглядят предпочтительнее. Но Тоттенхэм, претендующий в этом сезоне разве что на сохранение прописки в Премьер-лиге, явно будет сражаться за единственный трофей, который сможет хоть немного скрасить горечь кошмарного сезона. Смотрим и болеем, уважаемые!:)
Ваши ставки на матч.
Ваше отношение к кубку Английской Лиги.
Какое значение имеет данный кубок для МЮ, на ваш взгляд?
Настроение сейчас - вперёд к победе!
|
О сообществе |
Наконец-то этот день настал... Я полностью взял в свои руки данное сообщество. Я получил пароль, и теперь у меня есть доступ к настройкам сообщества. Первым делом очистил в эпиграфе список "наших друзей". Там было полно всякой ненужной ереси. Пишите ваши предложения по улучшению сообщества. Возможно, будут какие-то нестандартные новаторские идеи. Всё выслушаем:)
Кстати, к вниманию тех, у кого есть свои сообщества! Если они посвящены футболу и в часности связаны с МЮ, то пишите названия ваших сообществ и я буду вносить их в эпиграфе в список друзей:) Но это уже на ваше усмотрение.
И последнее... Создал в альбоме серию, посвящённую нашему валлийскому ветерану Райану Гиггзу. Поэтому не стесняйтесь и выкладывайте фотки:)
Настроение сейчас - отлично:)
|