-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в man_and_woman

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.06.2007
Записей: 18
Комментариев: 73
Написано: 107


15 вещей, которые девушки не делают принципиально!

Четверг, 14 Июня 2007 г. 22:37 + в цитатник
No__Fear все записи автора
То есть иногда мы их все-таки делаем, и даже получаем от них удовольствие, но и тогда мы понимаем, что они являются явным нарушением негласного “Кодекса Поведения с Мужчинами”, которого мы стараемся придерживаться…   Да… Пусть это и не всегда получается.

1. Мы не приходим на встречу с тобой вовремя.
Что бы у тебя не создалось обманчивое впечатление, что я отношусь к этой встрече хоть чуть-чуть серьезно. Надо же тебя помучить!

2. Мы не целуемся с тобой на первом свидании.
Хотя, казалось бы, какая разница: первое, второе, что пятьдесят пятое, не в математике ведь счастье.

3. Мы не рассказываем про то, что у нас крашенные волосы, контактные линзы, виниры на зубах, или силиконовые имплантанты в груди.
И уж никак не собираемся подробно обсуждать с тобой эти интересные факты. Заметил? догадался? правильнее всего будет, если ты сохранишь результаты этих научных изысканий при себе. Профессиональные иллюзионисты, знаешь, тоже терпеть не могут, когда секреты их фокусов становятся достоянием широкой публики.

4. Мы не спим с тобой на втором свидании.
Тут дело не в том, что я в детстве перечитала сказок, в которых все самое интересное происходит именно на третью ночь - Вия там приводят... Но должна же я, во-первых, заставить тебя меня подобиваться, а во вторых, как же ты иначе догадаешься, что я девушка со строгими моральными принципами?

5. Мы не зайдем к тебе в дом первый раз, без какого ни будь повода, хоть самого пустячного. Придумай,  хоть что ни будь, предложи напоить уникальным, изысканным чаем сорта "липтон" в пакетиках. Соблазни предложением дать почитать самоучитель игры на волынке. Попроси помощи передвинуть холодильник. Мне нужна отмазка для совести.

6. Мы не звоним тебе раньше, чем через три дня после свидания.
По идее, ты, животное, конечно должен был позвонить сам. Тем же вечером! В крайнем случае, на следующий день… И, по-хорошему, мне вообще не стоило в таком случае осквернять свой маникюр необходимостью набирать твой номер...
Потому что совершенно неясно, почему ты не звонишь.
Вариантов имеется три:
а) ты умер
б) я тебе не понравилась (лучше бы ты умер)
в) ты стесняешься, потому что ты робкий и неуверенный в себе.
Вот в расчете на  вариант "в" я и позвоню, но не раньше чем через 72 часа  после нашей встречи - я буду сидеть над телефоном с секундомером, но не опозорю себя преждевременным звонком.

7. Мы не говорим, что у тебя маленький пенис.
По крайней мере, до тех пор, пока мы еще надеемся на продолжение отношений. С нашей точки зрения, такое признание - это последний рубеж, использование ядерной кнопки - последний взрыв перед концом света. В крайнем случае, мы можем выдать тебе что-то вроде "ну... он не очень большой, но такой чудесный!!!"

8. Мы не признаемся, что можем часами рассматривать картины с голыми мужчинами.
Потому что в мужчинах меня интересует только душа. Ты что не знал? Я же  как-никак, не такой  примитивный  организм, как  некоторые.

9. Мы никогда не скажем "Милый, я не поеду сегодня с тобой.
Потому что не рассчитывала на продолжение банкета и надела свои любимые старенькие трусики с желтыми утятами. Кроме того,  эпиляция в области бикини у меня сейчас тоже оставляет желать лучшего.
Я лучше наплету тебе, какую ни будь чушь про то, что сегодня я решила получше разобраться в наших с тобой чувствах.

10. Мы с тобой не будем заниматься сексом молча.
Хочешь правду? Два раза в жизни, я,  общаясь с мужчиной, на самом деле испытывала неудержимую потребность орать, стонать и завывать. Этот мужчина был моим стоматологом. Во всех остальных случаях я спокойно могла и не пикнуть, даже испытывая десять оргазмов подряд, но нужно же мне как-то тебя подбадривать! Ну и вообще - чем больше в спальне звуков страсти, тем азартнее секс, а от тебя разве дождешься правильного звукового оформления? Все самой приходится.

11.  Мы не терпим, когда ты, снимая с нас трусы, оставляешь их болтаться на одной ноге.
Сразу возникает чувство, что ты ко мне относишься недостаточно трепетно. И  тебя интересует только одна часть моего тела (хотя, я точно знаю, что тебя интересует, как минимум три... нет… даже четыре).

12. Мы не будем  два раза подряд заниматься с тобой оральным сексом!
Разве что ты парализованный пациент, а я сестра милосердия, во всех остальных случаях милосердие не работает, я не настолько стремлюсь нести людям добро.

13. Мы не разрешаем тебе копаться в ящике с нашим бельем.
А тебе бы понравилось, если бы я  открыла капот машины, и начала азартно орудовать там наудачу  большим гаечным ключом?
14. Мы не станем заниматься сексом, если ты в этот момент будешь смотреть порно-фильм.
Возбуждать тебя в этот момент должна я, а не та неприятная шведская женщина. Ты хотя бы сделай вид, что смотришь на меня! И вообще, у тебя сейчас шея свернется, если ты немедленно не перестанешь туда пялиться - ну-ка, дай мне пульт!

15. Нам очень противно просить у тебя деньги.
Мы предпочитаем вести отвлеченные беседы о том, как подлое правительство опять взвинтило цены на коктельные платья и накладные ногти. А дальше надеяться, на скорость твоего интеллекта.


Источник: mc.com.ua
Рубрики:  Познавательное
Забавное
Про Нее


Процитировано 1 раз

pico_no_ochinchin   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 22:59 (ссылка)
омг...чтото както я не оч подхожу...
Ответить С цитатой В цитатник
VImorTA   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 23:29 (ссылка)
С первым и третьим пунктами абсолютно не согласна! Я пунктуальный человек и всегда люблю приходить вовремя.;) Ненавижу, когда меня ждут!)) И насчёт всяких способов усовершенствования естественной красоты - тоже спокойно говорю об этом...:) Это даже интересно с парнем пообсуждать.;)
Ответить С цитатой В цитатник
belo4kabel   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 10:48 (ссылка)
Прямо в точку.Молодец автор....)
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 13:46 (ссылка)
1. Я опаздываю практически везде - что на свидание, что в библиотеку. К тому, что я из себя хочу изобразить, это не имеет ни малейшего отношения.
2. Честно говоря, расцениваю встречу как свидание только если был поцелуй или что-то более интимное. У меня много друзей мужского пола, и со многими я встречаюсь в кафешках поболтать. Это что - все свидания?
3. Глупо скрывать, что покрасилась, если позавчера ты была другого цвета, а в ванной стоит упаковка краски для волос. Мужчины, как ни странно, способны заметить привнесенную красоту и способны сознательно проигнорировать этот факт, потому что им, по большому счету, все равно. Главное - результат.
4. Ну, это личное дело каждого. Я тоже не сплю с мужчиной ни на первом, ни на тором свидании. Но не подвожу под это какую-то теоретическую основу - просто мне не нравится так форсировать события.
5. Посмотреть, как мужчина живет - тоже причина (ну или повод, кому как нравится). Интересно же :)
6. Ничего не могу сказать - никогда не обращала внимания, кто кому и через сколько звонит.
7. Похоже на правду :) Хотя мне в этом смысле везло.
8. А что интересного в картинках с голыми мужчинами? У меня свой есть.
9. Ну, в чувствах разбираться - это в данном случае слишком глупо, а вот срочный проект по работе вполне может меня ожидать. :)
10. Когда живешь не вдвоем в пустой квартире, приходится считаться с окружающими и соблюдать тишину. Не фанатично конечно, но бабуинские вопли все равно ни меня, ни его не заводят. А тогда смысл в них?
11. Вот в такой ситуации ни разу не была.
12. А почему бы и нет? Мне нравится, когда моему мужчине хорошо - и я не гнушаюсь доставить ему удовольствие. Тем более бывают моменты, когда самой секса не слишком хочется.
13. Когда я представляю, как могут возбудить мужчину кружевные трусики, сама намекаю, что мог бы и покопаться в моем ящике - я не против ;)
14. Опять же мне такого не предлагали, ничего сказать не могу.
15. Вот это точно. Хотя мне обычно нужны деньги не на платья и ногти (платьев хватает, а ногти свои длинные и крепкие). Но на оплату тренировок, например, он догадывается дать необходимую сумму. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку