-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mali_HALO

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.04.2009
Записей: 6
Комментариев: 5
Написано: 13


парни

Четверг, 23 Апреля 2009 г. 18:34 + в цитатник
Я считаю, что эта тема очень актуальна сейчас, поэтому постараюсь раскрыть её полностью. Не далее, как вчера, ко мне подошла моя «сестрёнка» и спросила: «Почему парень никогда не подойдёт к девушке, которая ему нравится?».
Во-первых, парень никогда не подойдёт к девушке, если она в окружении своих подруг. Почему? Да потому что твои подруги любую его попытку сводят на нет, ибо ржут как лошади. Во-вторых, парень боится, что его отошьют, как сказала другая моя знакомая. Ну а в-третьих, парни только среди своих – герои, а когда дело касается девушки, то он просто тихоня и не похож сам на себя. Вот так тяжело парням в этом сложном мире!
А теперь 10 признаков того, что ты ему нравишься:

Он уставился на тебя и не сводит с тебя глаз, чем очень и очень смущает тебя.

Разговаривая с другими людьми, он искоса поглядывает на тебя, и как только ты замечаешь его взгляд, он тут же отводит глаза.

В твоём присутствии он пытается шутить, но это у него в большинстве случаев не получается.

Когда ты проходишь мимо, он искромётно смеётся или повышает голос, дабы ты его заметила.

Когда вы остаётесь наедине (например, на диванчиках), то он первым задаёт тебе какой-либо вопрос, а ты в это время тупо уставишься в сотку (никакого глазного контакта!) или строишь из себя невесть что (отвечаешь на его вопросы невпопад или отрывисто).

Когда ты разговариваешь с каким-либо парнем и при беседе с ним ещё и смеёшься, то он смотрит на этого парня испепеляющим взглядом!

Он отзеркаливает твои жесты и мимику (это на уровне подсознания), а также слегка подкалывает тебя и смеётся над твоими выражениями.

Он слишком часто появляется там же, где и ты.

Последняя попытка: он «бомбит» тебе на сотку каждый день.

Когда ты обращаешься к нему, он холоден в общении с тобой. Ну, типа строит «игнор», хотя, на самом деле, он просто горит желанием пообщаться с тобой, но что поделать.

И вот этого всего ты, …, не замечаешь? Да просто он тебе не нравится, так и скажи, я никому не скажу, твой секрет умрёт со мной… Бедный пацан не знает, что сделать, а ты?


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку