-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873

???

Дневник

Среда, 03 Января 2007 г. 21:05 + в цитатник
acid_cookie (Make_up) все записи автора кто знает,где можно купить этот оттеночный бальзам в москве?

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы

Эпилятор

Дневник

Среда, 03 Января 2007 г. 19:36 + в цитатник
л_а_п_а (Make_up) все записи автора Девченки, пользовались ли вы когда нибудь эпилятором PHILIPS Satinelle Ice? Расскажите о своих впечатлениях?
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы

Без заголовка

Дневник

Среда, 03 Января 2007 г. 11:57 + в цитатник
PlastiKA_Toy (Make_up) все записи автора А про наращивание ресниц кто-нить знает?
не пучками, а отдельными ресничками
Сколько держатся и не тяжело ль векам?
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы

Комментарии (5)

Наращивание волос

Дневник

Среда, 03 Января 2007 г. 07:15 + в цитатник
его_певица (Make_up) все записи автора Кто-нибудь наращивал волосы?? Я уже почти решила это сделать, но всё же хочется услышать мнения!
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за волосами

Комментарии (10)

Без заголовка

Дневник

Вторник, 02 Января 2007 г. 22:35 + в цитатник
zolotaya_ribka (Make_up) все записи автора кто пользовался очищающими средствами от "Neutrogena" (Нойтрогена)
Поделитесь пожалуйства отзывами.
Купила сегодня на каждый день пилинг-скраб(не вижу разницы)
Вот думаю,стоит ли сразу серию покупать?
 (216x263, 23Kb)
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за лицом

Без заголовка

Дневник

Вторник, 02 Января 2007 г. 19:16 + в цитатник
LOVE_MIA (Make_up) все записи автора Девчёнки,кто-нибудь из вас наращивали себе ресницы??
Если да,то поделитесь впечатлением.
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Макияж/Глаза и брови

Комментарии (7)

Очень нужно!!!

Дневник

Вторник, 02 Января 2007 г. 13:29 + в цитатник
Alina_Moskvina (Make_up) все записи автора Девчонки! Я хотела спросить, а есть ли такие штуки(не знаю как их мона назвать)), которые удаляют излишки лака для ногтей(помогают делать более аккуратный маникюр в дом условиях)???
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы

артиколли

Дневник

Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 10:23 + в цитатник
iMediaKate (Make_up) все записи автора смотрю на сайте- написано что дисконтные карты только по 5% бывают, без накопления, а мне девушка, которая дает карту, сказала, что у нее 20% как такое бывает?? и что нет ограничений на косметику... кароче я так понимаю, что она все попутала?
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы

Комментарии (3)

Фен

Дневник

Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 04:34 + в цитатник
гАспАжА_ДоФФнар (Make_up) все записи автора Конечно, не совсем мейк-ап, но отношение имеет.
Собралась покупать фен, но сразу же растерялась.
Дайте пару советов.
(У меня волосы длинные, вытягиваю с расческой.
У мамы короткие.
Фен на двоих.)
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за волосами

разное

Дневник

Суббота, 30 Декабря 2006 г. 21:13 + в цитатник
iMediaKate (Make_up) все записи автора Перед отвественными покупками завтра хочу еще раз посоветоваться))

Вот примерный список того, что хочу купить, если кто пользовался этими средствами расскажите ваши впечатления или может чего еще посоветуете:)


1. Пудра Живанши МатМатэ

2. Крем Диор Hydraction (у меня проблемная кожа, нужен легкий крем, чтобы хорошо увлажнял, выравнивал цвет лица)

3. Тушь Инимитэбл от Шанель

4. База Живанши, либо Шанель, либо Смэщбокс Фото Финиш - что посоветуете?
У меня проблемная кожа, хотелось бы чтобы она скрывала недостатки, выравнивала, не сильно выбеливала лицо.

5. Тоник и Гель хочу взять либо AHAVA,но если не хватит денег то наверное Ив роше зеленую серию, не помню как называется.

6. Румяна Живанши или Гарлен Бабл Блаш

7. Payot Serum sos reconciliant (такая розовая эмулсия)

8. Очень хочется взять что-то из Кензоки, но боюсь денег не хватит(( хотелось бы «Молочно-белый дневной крем (сияющее лицо)», серия «Белый лотос» и «Энергетическая маска для лица» (маленькая банка, крышечка зеленая)... что посоветуте или скажите?

Еще как вы считатете, я найду все, что меня интересует в Артиколли? и опять же открыт вопрос- http://www.liveinternet.ru/community/make_up/post27660984/ очень надеюсь на ваши отзывы! А то у меня дилемма- толи идти в ИДБ с картой артиколли (скидки одинаковые) либо в сам Артиколли... вроде у них нет ограничений, но с другой стороны там подороже вроде... никто не в курсе насколько сильно?

Девушки помгите пожалуйста с выбором, тема акутально до завтрашнего утра!!!

пожалуйста, а то для меня это все ужасная проблема и не очень хочется потратить деньги в пустую!! ((((
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Макияж/Лицо (тон, основа, корректоры, консилеры)
Уход/за лицом

Без заголовка

Дневник

Суббота, 30 Декабря 2006 г. 20:58 + в цитатник
Margosha_182 (Make_up) все записи автора
Вот,значит,что мне подарили.
Что можите сказать?
Что-то тут хвалили запах мусса для тела "Ледяной сахар",а запах на самом деле..ээ...ну что-то напоминает ваниль или сою...или на теле будет другой?
 (500x375, 32Kb)
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Макияж/Глаза и брови
Макияж/Лицо (тон, основа, корректоры, консилеры)
Ароматы

артиколли

Дневник

Суббота, 30 Декабря 2006 г. 19:19 + в цитатник
iMediaKate (Make_up) все записи автора девушки, новый вопрос :)
простите, что замучала)

не нашла карточку ИДБ, но мне обещали артиколли на 20-25 процентов, но я там никогда ничего не покупала, мне сказали что вроде у них нет ограничений и эти 20 процентов будут на все, это правда?

как там с выбором? меня интересует Живанши, КензоКИ, Пайот, ну Диор-Шанель думаю есть...

и если карточка именная не потребуют документы? мало ли)

и как на счет пробничков-подарков- балуют этим?:)

заранее большое спасибо! ))
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы

тушь revlon

Дневник

Суббота, 30 Декабря 2006 г. 18:07 + в цитатник
-odessitka- (Make_up) все записи автора купила маме в подарок тушь revlon quick thick mascara...про отзывы потом, что думает о ней мама, а скажите, как вы вообще относитесь к туши этой фирмы)))
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы

((((

Дневник

Суббота, 30 Декабря 2006 г. 16:13 + в цитатник
iMediaKate (Make_up) все записи автора Девушки спасайте- распланировала ехать в Иль дэ боте за подарками-косметикой, а меня обломали сказав, что они больше не меняют карточки Ап на их... пожалуйста люди добрые одолжите на денек карточку 15%, очень-очень нужно!!! сумма большая((((

в замен оствлю паспорт, что угодно!!

могу сама заехать куда угодно забрать и отдать...

пожалуйста очень-очень нужно!!



ps Москва...
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы

Вопросик

Дневник

Суббота, 30 Декабря 2006 г. 16:08 + в цитатник
Disquiet (Make_up) все записи автора Девушки, хочу спросить по поводу новогоднего макияжа.
Встречать собралась в красном платье, даже лак красный купила, но вот что делать с тенями? Волосы у меня каштановые, а глаза серо-голубые, кожа довольно светлая, но не слишком...
Как избежать банальных черно-белых теней (тем более, что они мне не идут) и при этом чтобы подходило к платью? И какую помаду подобрать (красной у меня просто нет, да она мне и не идет)
Заранее спасибо.
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы

солярий 2

Дневник

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 01:32 + в цитатник
iMediaKate (Make_up) все записи автора девченки я тут уже писала про солярий, вообще у меня такая ситуация сложилась.

я думала сходить 2 раза по 5 мин, 2 по 7 и 2 по 10. первые по 5 прошли отлично, но на 7 я немного сгорела, во второй раз уже посильнее. я немного красная и тело чешется... подскажите чем и как побыстрее можно снять красноту?((( мне завтра ехать пудру/румяна подбирать а как тут подберешь когда черт его разбери какого цвета лицо :(

второй вопрос- на сколько идти в след раз? на 7? я боюсь увеличивать, если пойду на 10 думаю в НГ буду вареным раком((( хожу каждый день, вечерком.

еще у меня вечная проблема с цветом пудры, всегда беру чуть темнее рассчитывая на то, что подзагорю... но потом я проболею неделю(например) или просто времени не будет, загар слезет и в итоге хожу с темным лицом и белой шеей... а недавно было наоборот- тоналка была светлая, а тело было загорелое от автозагара и я ходила в жутком виде белой застывшей маски вместо лица :((( как выбрать пудру при таких раскладах? в идеале нужно 2е, но денег нет сейчас...

помогите плиз(((
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Макияж/Лицо (тон, основа, корректоры, консилеры)
Уход/за телом

Комментарии (5)

Без заголовка

Дневник

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 23:48 + в цитатник
ЛЮБЛЮ_ТЕБЯ_Я (Make_up) все записи автора

девочки,привет))

у меня к вам важный вопрос:

Что вы делаете для того,чтобы волосы быстрее росли(маски,масла,массаж головы....)??

в посте ниже MissPosh мельком задала этот вопрос,но он так и остался нераскрытым.

 

очень жду ответов.

зараннее спасибо)

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за волосами

Комментарии (14)

Nivea

Дневник

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 16:10 + в цитатник
Precious_An (Make_up) все записи автора Вот купила сегодня бальзам для губ "NIVEA Бархатная роза".Стоило покупать?Поделитесь впечатлениями.
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Макияж/Губы

Комментарии (16)

тушь(

Дневник

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 13:09 + в цитатник
Мечтательница_Я (Make_up) все записи автора Девушки,сегодня буду в последний раз за этот год совершать покупки к НГ.
Все устраивает.но вот в последнее время совсем не нравится тушь,перепробовала много,но тушь это вечная проблема:D
Собственно,чего я хочу от туши,чтобы удлинняла,и был объем.собственно реснички,как у куклы:D
Посоветуйте пожалуйста.
п.с:только не из Avon и Oriflame:D
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы

Комментарии (7)

Голливудская улыбка

Дневник

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 07:59 + в цитатник
его_певица (Make_up) все записи автора Это не совсем к мэйк-апу, но зато относится к уходу за собой.
Зубы.
Чистите до или после завтрака? (Самый спорный вопрос =) )
Сколько времени? Какой пастой? Какой шёткой? С флоссом? С ополаскивталем? С щёткой для языка? Отбеливаете?
Рассказывайте!
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за лицом
Уход/за телом

Без заголовка

Дневник

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 21:42 + в цитатник
Sombre_Elodia (Make_up) все записи автора Наверное, многие уже слышали про эти витамины. Они свосем новые, поэтому о результатах спаршивать думаю бесполезно, просто интересно, кто-нибудь уже купил? У нас в Екатеринбурге они продаются по цене 775р за упаковку (в упаковке 60 таблеток, курс 3 месяца). Воощем выходит порядка 2300р. Очень хочется купить, но как то страшно тратить такую сумму на новые витамины... как думате :(?
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за волосами

проблемка(

Дневник

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 19:24 + в цитатник
Jane4ka (Make_up) все записи автора

Люди, уже не знаю что делать, кожа жутко шелушистся, особенно лицо.

Посоветуйте что-нибудь плиз)

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Макияж/Лицо (тон, основа, корректоры, консилеры)
Уход/за лицом

проблема

Дневник

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 18:18 + в цитатник
pornostar180 (Make_up) все записи автора В колонках играет - Chris brown

привеик!!!!у меня проблема.точнее она временная...у меня зимой почему то очень часто начали появляться прыщи.а летом или весной у меня идеальная кожа...посоветуйте а то они все портят...зарание спасибо)))
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы

Комментарии (12)

Тональник для проблемной кожи

Дневник

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 10:53 + в цитатник
Vsebydetxorowo (Make_up) все записи автора Девчонки! Посоветуйте мне кто-нибудь тональник люксовой марки для проблемной кожи. Чтобы был незаметен и в тоже время хорошо маскировал недостатки, матировал и в тоже время не пересушивал кожу, легко наносился и не забивал поры. Такое вообще бывает или это только моя мечта???
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы

солярий

Дневник

Среда, 27 Декабря 2006 г. 00:02 + в цитатник
iMediaKate (Make_up) все записи автора как вы думаете, что эффективнее- ходить 1 раз в день по 5 мин или два раза по 3? (утром и вечером)? солярий вертикальный. просто я решила перейти от автозагаров снова к солярию, вот очень хочется к НГ загореть ( я ходила всего 2 раза пока, эффекта пока нет(( вот думаю как эффективнее походить, чтобы до воскр загореть?)))

посоветуйте плиз))
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за телом

Лечебная помада для увеличения губ)

Дневник

Среда, 27 Декабря 2006 г. 23:56 + в цитатник
Sl_Roksana (Make_up) все записи автора  (320x313, 18Kb)
У меня такой вопросик)
Я живу в Эстонию и ищю какую-нибудь хорошую помаду
для увеличения губ)
Мне посоветовали Ultra Volume
ot pharma cosmetics.
Но пока что безуспешно
нигде ненайти.
Может кто живёт в эстонии
покупали что-то?Поделитесь опытом
..где?что?
Заранее спасибо)
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Макияж/Губы

еще вопрос

Дневник

Среда, 27 Декабря 2006 г. 22:53 + в цитатник
-odessitka- (Make_up) все записи автора мнения о косметике mary kay, оставьте пожалуйста....
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы

проблемка

Дневник

Среда, 27 Декабря 2006 г. 22:33 + в цитатник
-odessitka- (Make_up) все записи автора девочки, посоветуйте как избавится от черных точек на лице?может какие-нибудь маски?
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы

Комментарии (12)

Прическа, макияж

Дневник

Среда, 27 Декабря 2006 г. 10:25 + в цитатник
Единственная_Алена (Make_up) все записи автора

Дорогие девчонки!!!

Очень нужна ваша помощь!!!

у меня в феверале свадьба - порекомендуйте (а может, кто и сама стилист-визажист) мне парикмахера для свадебной прически и визажиста для макияжа - с умеренными ценами.

Заранее огромное спасибо!!!

Алёнка

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Макияж/Лицо (тон, основа, корректоры, консилеры)
Уход/за руками, ногти

Ол гуд

Дневник

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 21:14 + в цитатник
Тигри (Make_up) все записи автора всё больше и больше вижу сейчас магазинов этой сети..на вид на Арбат Престиж похоже...вот интетесно:по кач-ву это такой же отстой или там нормальная фирменная косметика?кто знает?стоит ли там хоть что-то покупать?
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы

Без заголовка

Дневник

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 19:58 + в цитатник
Disquiet (Make_up) все записи автора Девушки, такой вопрос.
Отрастила ногти, в принципе с этим никогда проблем не было. Но вот такая фигня: на некоторых пальцах ногтевая пластина искривлена. То есть свободный край ногтя, если посмотреть на него в разрезе, не имеет форму дуги а куда-то загибается. Особенно на указательном и среднем пальце. От этого, как ни делай маникюр, форма ногтей получается разная (особенно заметно при квадратной форме ногтя) Это можно как-то исправить?
И еще: появились какие-то новые увлажняющие гранулы от Sally Hansen (в форме лака, голубая баночка). В рекламе пишут, что гарантированно избавляет от расслаивания ногтей. Как вам?

И напоследок реклама. Самое классное средство для укрепления ногтей, которым я когда-либо пользовалась: Крем для рук и ногтей с ростками пшеницы от Ревивор. Помогает даже тем, у кого сроду не получалось отрастить ногти. Они не ломаются, хорошо растут и не слоятся. Правда он плохо впитывается и не очень хорошо пахнет, но ему можно это простить!!!
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за руками, ногти

Комментарии (10)

ВОТЬ..

Дневник

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 18:43 + в цитатник
CHOCOLADOS (Make_up) все записи автора ПОСЛЕ ДОЛГОГО СКИТАНИЯ ЗА ПОДАРКАМИ..НА ОСТАВШИЕ ДЕНЬГИ РЕШИЛА КУПИТЬ ЧЕНИТЬ СЕБЕ..ВОТЬ..КОМУ НРАВЯТСЯ ЭТИ ЗАПАХИ..luu Cactagnette.."LOL" и "je t'm".
сестра обосрала по полной ..а мне нравятся..нежные ..ненавязчивые..вам как?ооч хочу отзывы услышать..
ну и на десерт умывалка "Счастливая кожа"...классика...можно без комментов..так делюсь покупкой*)))

а вот об ароматах что думаете?
 (200x200, 6Kb)
 (200x200, 5Kb)
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Ароматы

Волосы. Укладка. Люкс. :)

Дневник

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 15:10 + в цитатник
-Your_angel- (Make_up) все записи автора Люди хочу такую вещь (из хороших средств): чтобы это нечто для укладки (не лак) придающее реальный объем ну и блеска немного. Что это может быть? Может воск от МольтоБэнэ?
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за волосами

кудряшки

Дневник

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 16:41 + в цитатник
майская_катя (Make_up) все записи автора посоветуйте пожалуйста, што-нибудь для закручивания кудряшек...хочется на новый год завить кудршки, а волосы прямые очень...плойкой както боязно, штобы не спалить волосы и так уже как мочалка...а вот бигуди...какие лучше???а еще как использовать бигуди-ёжики...ну там на мокрые волосы или на сухие..или как????заранее спасибо)
З.Ы.волосы до плеч
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за волосами

Sephora

Дневник

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 06:44 + в цитатник
-odessitka- (Make_up) все записи автора Девочки, те кто живет в Питере конечно знает, что у нас Мегу открыли)))Но это не важно...будучи на эксукурсии в ней увидела магазин sephora...сеть магзинов косметики и парфюмерии....кто что может сказать про него? зайти я туда не смогла, так как была там поздно и он уже закрыт был.
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы

Антиреклама

Дневник

Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 17:02 + в цитатник
Janette (Make_up) все записи автора Я тут недавно узнала, что в "АрбатПрестиже" контрафактоная продукция! Я в шоке была!!! Я всегда доверяла им и покупала косметику и парфюмерию только у них!!!
Я, честно сказать, не поверила даже сначала, но мне сказали, что это давно уже известный факт! Скажите, кто-нибудь ещё об этом слышал???
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы

Эль де Боте

Дневник

Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 16:32 + в цитатник
Jampa (Make_up) все записи автора Часто читаю здесь про эти магазины. Но ни разу его не видела... Где они находятся?))
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы

Комментарии (3)

Блеск Диор в рождественской упаковке

Дневник

Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 12:17 + в цитатник
To_LoVe_To_BeLieVe (Make_up) все записи автора Девушки, а кто-нибудь в курсе, сколько стоит новый блеск Диор в рождественской упаковке (нигде не могу найти фото), такое сердечко с маленькими подвесочками, внутри которого два оттенка? Хочу подарить подруге на новый год, но больше тысячи тратить не намерена...)
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Макияж/Губы

Комментарии (9)

Без заголовка

Дневник

Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 11:52 + в цитатник
To_LoVe_To_BeLieVe (Make_up) все записи автора Девушки, подскажите какой-нибудь хороший наборчик для ухода за бровями. Люкс.
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Макияж/Глаза и брови
Макияж/Лицо (тон, основа, корректоры, консилеры)
Макияж/Хитрости макияжа

Комментарии (18)

Без заголовка

Дневник

Суббота, 23 Декабря 2006 г. 17:18 + в цитатник
Натка-Чоколадка (Make_up) все записи автора народ кто нибудь пользовался этой гадостью от Avon?:)как ощущения???
 (335x698, 123Kb)
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы


 Страницы: 265 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1