-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Голливудская улыбка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


его_певица   обратиться по имени Re: Голливудская улыбка Пятница, 29 Декабря 2006 г. 08:05 (ссылка)
Я чищу по восемь минут электронной щёткой с флоссом орал-би и ополаскивателем 32. Паста или локалют, или колгейт освеж. дыхание. До или после завтрака? Я не завтракаю.
В колонках играет: Atb - Let U Go (Tocadisco Remix)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Иден   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 13:54 (ссылка)
Две минуты после завтрака щеткой с подушкой для языка и чем-то там еще,паста только R.O.C.S.,она очень хорошо успокаивает и подходит для чувствительных зубов. Ополаскиваю настоем из травок,сама его готовлю,потому что в промышленных больше химикатов,чем экстрактов травок. Не отбеливаю-боюсь,что это может повредить.
Ответить С цитатой В цитатник
metuka   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 15:37 (ссылка)
сначала до а потом и после завтрака минуты 2-3
пасты постоянно меняю
Ответить С цитатой В цитатник
E_speranza   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 18:19 (ссылка)
а я отбеливала,эффект до сих пор держится (2,5 года)
Ответить С цитатой В цитатник
SMILE_:)   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 22:56 (ссылка)
Надюшкин, Как это? Чем? Где?
Ответить С цитатой В цитатник
ginger_cat   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2006 г. 12:15 (ссылка)
Иден, а что за настой из трав? Каких и как готовить?
Ответить С цитатой В цитатник
InsolenceGirl   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2006 г. 21:22 (ссылка)
Надюшкин, ты как/чем/где отбеливала? зубы потом как? цена вопроса? колись, вобщем :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку