Lush: уход за волосами. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Dolce_Puffetta
Shining_in_dreams, Он очень экономичный! Пенится отлично, поэтому расход небольшой. Мне 50 гр. кусочка хватает на три месяца, т.е. на месяц расход выходит около 40-ка рублей :) Цена вообще смешная :) Хотя в этот раз взяла 100 гр. кусок, т.к. МЧ тоже стал покушаться на него :)
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |