-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Крем для солярия Supre.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Minnie_Ma   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 23:32 (ссылка)
я немножко не по теме, а сколько стоит этот крем? и за сколько мл
Ответить С цитатой В цитатник
Almakah   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 02:48 (ссылка)
Smoke мне дал отвратительный "йодовый" оттенок, плюс в тех местах, где видимо было наложение слоев крема, появились ужасные разводы.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 10:31 (ссылка)
перепробовала кучу кремов,но лучше того smoke, что с бронзаторами - не нашла. Это мой фаворит- кожа с ним не обгорает вообще(на слово "вообще"-прошу обратить внимание, ибо кожа у меня светлая и я знаю, о чём говорю:) ), хорошо увлажняется, загар- виден, никаких разводов не обнаруживала, при том, что очень к этому придирчива. Я думаю, тот, что без бронаторов, по качеству не отличается.
Ответить С цитатой В цитатник
Barbie_on_cocaine   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 23:16 (ссылка)
evil_tokio, за свой я отдала 2800
Ответить С цитатой В цитатник
Barbie_on_cocaine   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 23:16 (ссылка)
310 мл.
Ответить С цитатой В цитатник
Minnie_Ma   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 13:27 (ссылка)
Barbie_on_cocaine, уу ужас, где бы в кризис найти на это деньги...
Ответить С цитатой В цитатник
Barbie_on_cocaine   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 13:48 (ссылка)
evil_tokio, ))) и в правду
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку