-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Прозрачная кожа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fintifljushka   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 21:13 (ссылка)
боюсь, что невозможно) сама - мечта студента меда)
Ответить С цитатой В цитатник
будет_утро   обратиться по имени Re: Прозрачная кожа Пятница, 03 Апреля 2009 г. 21:18 (ссылка)
присоединяюсь. такая же проблема..
вобще я пользуюсь пудрой.
а так думаю ничего не поможет. особенность кожи..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
SSSun   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 22:07 (ссылка)
у меня тоже прозрачная кожа и видны сосудики.говорит косметолог,что их можно лазером убрать,но тогда кожа будет чуть светлей(а у меня итак бледная) и что может дать мне номер и это делают,но тогда кожа будет как у жены из Адамсов
Ответить С цитатой В цитатник
Мини19   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 23:13 (ссылка)
Где то читала что при тонкой коже, нельзя пользоваться скрабами. А по теме - может косметолог что нибудь посоветует?
Ответить С цитатой В цитатник
anton_pavlovich   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 23:55 (ссылка)
Скрабы отмените совсем. Максимум - ангел лашевский, или там эликсир природы.
И оочень много увлажнения. Маски, кремы, сыворотки. Кожа успокаивается, не так агрессивно реагирует на раздражители и сосудистая сетка успокаивает.
Ответить С цитатой В цитатник
Чуча84   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 00:54 (ссылка)
подружка убирает лазером.
кожа у нее не бледная, но светлая.
Ответить С цитатой В цитатник
я_жду_осень_   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 11:12 (ссылка)
да, скрабы нельзя, вообще надо использовать уход для чувсвительной кожи. этот купероз меня уже достал =( я вообще весной в крапинку-сосуды, пигментация поперла от солнышка...жуть просто.
сосудики можно осветлить смесью эфирных и базовых масел. обращайся в личку -скину ссылки.
Ответить С цитатой В цитатник
Stacy_Demagri   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 13:45 (ссылка)
спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Dasarta   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 00:22 (ссылка)
Делать ничего нельзя - только навредить можно.У меня подруга напоролась ей что-то с сосудами делали - в итоге кровоизлияние под кожу ----- не проходящий НИКОГДА синяк на лице.
Ответить С цитатой В цитатник
я_жду_осень_   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 05:39 (ссылка)
Исходное сообщение Dasarta
Делать ничего нельзя - только навредить можно.У меня подруга напоролась ей что-то с сосудами делали - в итоге кровоизлияние под кожу ----- не проходящий НИКОГДА синяк на лице.


это после лазера?
у меня подружка делала-у нее все прошло, ожог это прошел и нет ничего, кожа только чуть чуть светлее стала. а у меня вообще никак не повлияло на сам сосуд, ни холодно ни жарко-вылез заново, только кожу сожгла..У всех по разному, главное найти хорошего врача дерматолога я так считаю.
Ответить С цитатой В цитатник
я_жду_осень_   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 05:40 (ссылка)
вот скрабить точно нельзя, я именно до купероза и доскрабила!
Ответить С цитатой В цитатник
я_жду_осень_   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 05:42 (ссылка)
сосуды убирают лазером и током (но это уже вроде как менее распространено-сильно травматичный способ говорят), вот от тока остаются шрамы. Еще кажется убирают иньекциями озона (но у нас тут такого точно нет в моем городе)
Если не права поправьте меня, могу ошибаться.
Ответить С цитатой В цитатник
будет_утро   обратиться по имени Re: Ответ в Make_up; Прозрачная кожа Вторник, 07 Апреля 2009 г. 18:29 (ссылка)
девушки а что такое купероз?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Stacy_Demagri   обратиться по имени Вторник, 07 Апреля 2009 г. 18:33 (ссылка)
когда сосуды приближены к коже, из-за этого она красной становится.
А подробнее прогугли:)
Ответить С цитатой В цитатник
будет_утро   обратиться по имени Вторник, 07 Апреля 2009 г. 22:40 (ссылка)
прогуглила.. это нельзя, это нельзя, это нельзя... чтож такое...
а как же быть когда жирная, проблемная ичувствительная кожа? если скрабами нельзя то чем очищать черные точки те же?????
Ответить С цитатой В цитатник
Stacy_Demagri   обратиться по имени Вторник, 07 Апреля 2009 г. 22:54 (ссылка)
HarmoniousDisharmony, ну, можно вроде только места с куперозом не очищать и все...
Я вот же не говорю, что стопроцентный купироз...
Он вроде только с 30..
А у меня такая кожа:..
Ответить С цитатой В цитатник
я_жду_осень_   обратиться по имени Суббота, 11 Апреля 2009 г. 18:19 (ссылка)
нос главное не раздирать скрабом, если там купероз, а то потом проблем не оберешься-у меня изза скраба полопались сосуды.
а так аккуратно можно-но аккуратно!!! не шкрябать конечно :)
а на нос полоски можно-я так спасаюсь. друзья осмотрев мой нос :) отметили что я вру что у меня есть черные точки :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку