-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Yves Rocher - Couleurs Nature

Вторник, 31 Марта 2009 г. 09:42 + в цитатник
ForestNimfa все записи автора

Девочки, сейчас в Yves Rocher  серии  Couleurs Nature появилось много новых тональных средств, причем светлых оттенков. Может кто-нибудь уже успел попробовать что-то? делитесь впечатлениями! =)

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Макияж/Лицо (тон, основа, корректоры, консилеры)
Ценовая категория/Масс-маркет
Метки:  

coolsun   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2009 г. 09:57 (ссылка)
Попробовала жизни консилер оттенка "Розовое сияние". Он оказался даже светлее, чем кажется, но качество хорошее. Одно замечание - он прям очень жидкий. Сказать плохо это или хорошо, но факт есть факт.
Еще взяла матирующий тональный крем (оттенок роза100). Ничего выдающегося пока не заметила. Из минусов - подчеркивает шелушения.
Ответить С цитатой В цитатник
ForestNimfa   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2009 г. 10:12 (ссылка)
а крем матирующий это тот, который в светлой баночке, похожей на люмене? меня вот привлекает баночка с надписью "ноль несовершенств" и интересен еще крем с кисточкой. я так понимаю консилер этот жидкий. крем тогда наверно такой же как консилер....жидкий
Ответить С цитатой В цитатник
-Namiko-   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2009 г. 11:24 (ссылка)
Как раз сегодня планирую купить их тоналку. Как попробую отпишусь.
http://www.yves-rocher.ru/control/product/~categor...tegory=2000/~product_id=W16973 вот этот хочу, читала хорошие отзывы.
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Helga   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2009 г. 12:38 (ссылка)
Я купила "Вторая кожа"(100беж). В принципе довольна. Выравнивает тон, сливается с кожей. Но для моей комбинированной кожи не очень. Она быстро блестит.
Консилер (розовый) мне подошёл идеально! Один минус - выдавливается ужасно! То не идёт совсем, а то КАК польётся...
I_am_Gaara, "ноль недостатков" гораздо более плотный. Пишут что супер стойкий. Но качество хорошее.
Ответить С цитатой В цитатник
ForestNimfa   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2009 г. 13:24 (ссылка)
а мне этот кремик показался на руке уж совсем легким. показался даже легче чем http://www.yves-rocher.ru/control/product/~category_id=B1023/~product_id=W22004 и http://www.yves-rocher.ru/control/product/~category_id=B1023/~product_id=W20937 еще кстати пудры есть новые. я их не пробовала еще. http://www.yves-rocher.ru/control/product/~category_id=B1023/~product_id=W25467 но очень хочется
Ответить С цитатой В цитатник
Пропащий_человек   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2009 г. 15:57 (ссылка)
а корректор никто не пробовал http://www.yves-rocher.ru/control/product/~categor...ategory=2000/~product_id=16619 ?
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Helga   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2009 г. 16:34 (ссылка)
I_am_Gaara, не знаю, не знаю. Пудра эта у меня уже есь)) (ванильно-бежевый). Ложится нормально, цвет хороший. Но она не матирует. По крайней мере мне больше нравится PUPA. Хотя это только моё мнение.
Ответить С цитатой В цитатник
coolsun   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2009 г. 17:10 (ссылка)
I_am_Gaara, крем в баночке не пробовала...
Ответить С цитатой В цитатник
ForestNimfa   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2009 г. 22:42 (ссылка)
меня в основном интересует этот крем http://www.yves-rocher.ru/control/product/~categor...ct_id=W24864?hbxSrc=_CrossSell , но тестеров не видела и этот в особенности http://www.yves-rocher.ru/control/product/~category_id=B1023/~product_id=W23871 о нем подумываю в основном
Ответить С цитатой В цитатник
praline_dream   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 04:09 (ссылка)
я купила Ноль Недостатков, мне очень нравится. наносится хорошо, совсем не виден на коже и не чувствуется. держится хорошо и долго.
очень легкий, почти ничего не маскирует.
Ответить С цитатой В цитатник
но_я_жива   обратиться по имени Вторник, 26 Мая 2009 г. 22:51 (ссылка)
Я уже 2 недели пользуюсь компактной пудрой" Комфорт и матовость"-светлый оттенок 100 Матовый Опаловый. Мне нравится. Для меня главное, чтобы пудра матировала мою жирноватую Т-зону и при этом не сушила щёки , так что с этой задачей она на "5" справляется .
У неё приятный запах, лёгкий , ненавязчевый. Содержит светящиеся частички, засчёт чего визуально делает цвет лица однородным.Также ОЧ. нравится форма пудреницы. классная штучка.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку