-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Чайное дерево, маска против акне и прыщей

Среда, 25 Марта 2009 г. 16:33 + в цитатник
все записи автора Производитель: Fresh line
Название: Чайное дерево, маска против акне и прыщей.

Что пишут: эта маска для проблемной кожи склонной к образованию прыщей и акне.
Содержит: каолин, экстракт розмарина лекарственного, глицерин, сквален, масло подсолнечника, экстракт эхинацеи узколистной, масло чайного дерева, овсяная мука, касторовое масло, пихтовое масло, масло жажоба, масло дерева ним, масло лавандовое, масло размарина лекарственного, масло дерева ним, масло чеснока, масло тимьяна обыкновенного.

Мое мнение: Хорошая антибактериальная маска. При нанесении хорошо пощипывает, но на стену лезть не хочется. Наноситься она без проблем, а смывать лучше спонжем, как и все маски фреш лайн.
Лично на меня эта маска оказывает исключительно антибактериальный эффект, но его я и без нее добивалась протирая кожу маслом чайного дерева. Да, она действует за счет масел, а не спирта, как некоторые расфасованные маски, но никакого уменьшения покраснений или еще чего я не наблюдала.
Исчезновение черных точек, я наблюдаю после каждого умывания и протирания лица тоником и это нормально, поскольку черные точки- это как раз окислившееся кожное сало и через некоторое время все возвращается на свои места.
18 гр. Хватило на 6 недель пользования раз в неделю.


Оценка: 4.
Цена: 35р. за 10гр.
 (524x699, 36Kb)
Рубрики:  Уход/за лицом
Ценовая категория/Масс-маркет
Тип кожи/Комбинированная
Метки:  

Adalen   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 08:18 (ссылка)
а мне в магазине сказали, что наносить её надо точечно, непосредственно на воспаления..
Ответить С цитатой В цитатник
shit_h_a_p_p_e_n_s   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 14:58 (ссылка)
таким тонким слоем.. я как маски наношу пол банки нет сразу))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку