Кора/New line |
В двух словах о производителе: Компания КОРА более десяти лет занимается разработкой и производством лечебно-профилактической косметики. Это современно оснащенная, динамично развивающаяся, многофункциональная российская фирма располагает всеми технологическими циклами производства высокоэффективных натуральных косметических препаратов - от научно-исследовательской лаборатории, аккредитованной при Госстандарте РФ, и научного центра по созданию и апробации косметических рецептур до собственного высокотехнологичного производства и структуры продвижения продукции на рынке. Качество нашей косметики обеспечивается многоступенчатой системой контроля как входящего сырья, так и готовой продукции.
Открыла для себя косметику этой фирмы я совсем недавно и меня очень приятно удивило 1) соотношения цены и качества, 2) действительно нормальный состав (все средства по мере возможного натуральны, не содержат красителей, загустителей, парфюмерных композиций) 3) ну и самое пожалуй важное, результат меня просто поражает. Мне понравились очень гели для интимной гигиены, Крем-гель для душа увлажняющий, Пена "АНТИСТРЕСС", Крем для рук и ногтей ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ, Крем для ног с бактерицидным действием. Все выше перечисленные средства можно смело называть must-have! Из Нью Лайна не много пробовала, только Гель очищающий для жирной и комбинированной кожи и Крем массажный релаксирующий с маслом арганы. Опять же всё на 5 с +. Но вот я как-то уже давненько не обновляла свою уходку для волос, Лашевские шампуни мне уже надоели, тем-более выкладываю по 100 гривен (500 р.) с чем-то в магазине, а толку особого не вижу, маски всё время меняю, ищу своё. А тут как раз мне в магазине "Наша косметика", когда я шла за очередной баночкой пены "АНТИСТРЕСС")), приглянулись средства по уходу за волосами. Цены просто смешные! Хотелось бы у вас проконсультироваться, кто пробовал шампуни, бальзамы, кондиционеры, крем-маски, тоники, а именно:
1) Шампунь для укрепления и роста волос; 2)Крем-маска для укрепления и роста волос(500 мл); 3)Бальзам-ополаскиватель для волос; 4)Тоник для укрепления и роста волос; 5)Тоник увлажнитель для волос; 6)Бальзам травяной для волос (крем-бальзам травяной для питания и восстановления струтуры волос); 7)Бальзам грязевой для волос (крем- бальзам грязевой для жирной кожи головы и поврежденных волос); 8)Шампунь для жирных волос. ( кто желает увидеть описание и цены продуктов заходим сюда - http://korashop.ru/index.php?categoryID=93 и сюда - http://korashop.ru/index.php?categoryID=95 , кто желает ознакомиться со всей продукцией и заказать по интернету Коры/Нью Лайна сюда - http://korashop.ru/ )
Всем спасибо, жду ответов!))
| Рубрики: | Полезная информация/Вопросы Уход/за волосами Ценовая категория/Отечественная косметика |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |