Egoistka_PRojekt, Мне очень нравится! Кожу не стягивает, ощущение свежести, запах приятный и кожа намного дольше остается матовой, без неприятного блеска. Моя оценка 5+
Я пользуюсь всей этой серией сейчас по совету косметолога. Разницу между именно этими кремами я тоже не заметила, и никто мне ее толком не смог объяснить. Пользуюсь увлажняющим кремом, AKN и матирующим. Гель, лосьон и гоммаж мне нравятся особенно! За достаточно длительное время использования никаких претензий нет, в совокупности с лечением кожа начинает потихоньку выравниваться, новые воспаления появляются очень редко.
кстати я пользовалась из этой серии еще кремом для жирной кожи, он неплох, но не скажу что супер. средства шанель мне больше нравятся... (из серии для жирной)
у меня точно такой же крем есть, но мне не нравится( очень жирный.. наносила его на ночь, но что-то не чувствовала увлажнения большого, хоть и жирный... а под макияж мне совсем не пойдет((
Я вот уже полтора года по совету косметолога пользуюсь себиум h2o. Очень нравится.
И гуммирующий гель, про который выше говорят, отличный. Кожа после него очень приятная.
Вчера купила себиум мат
по мне крем омерзительный.
блеск на лице дает впечатление, что кожа увлажнена.
а на деле у меня всё как шелушилось, так всё и осталось.
из этой серии пользвуюсь гуммирующим гелем, чистит шикарно. жесткий скраб.
еще из биодермы нежно люблю мицелярную водчику, только не себиум, а сенсибио, это серия для чувствительной.
Infina, а у меня нет блеска и идет не впечатление, а ощущуние) тем более в такую погоду, как сейчас в спб при недоувлажнении проблема сухости тут же дала бы о себе знать
из этой серии у меня гоммаж и водичка были.
гоммаж - фаворит. недавно моську мальчика гоммажем помыли, так он целый день ходил и говорил: "потрогай мое лицо, прям, как в рекламе, мягкое и гладкое". и, правда, лицо после гоммажа просто потрясающее!
водичка - неплохая первое время была, а потом вдруг после нее кожа стала очень много жира выделять, поэтому я ее выкинула (
а у меня крем такой для очень сухой кожи. но даже он не жирнит, впитывается очень быстро. это единственный крем , который мне помог. у меня очень сухая кожа, постоянно шелушится. после первого раза он убрал шелушения. на него идеально ложится крем- пудра)) очень рада, буду пробовать другие средства дальше ))
Сабина_Сабина, а я только фрешлайновскую водичку на пробу взяла, поэтому пока повременю с h2o, хотя почти все хвалят...
а моему гоммаж не понравился....зато он втихую почти весь мой ланкомовский скраб измазюкал, засранец)
Egoistka_PRojekt, ага)) я купила после этого крема еще средство для умывания, только вот из этой серии что и у тебя )) у меня кожа сухая, но бывают и прыщи. умывалка тоже очень нравится. не сушит вообще, кожа выглядитболее здоровой. еще была водичка розовая, понравилась, она спасла меня, когда я уезжала. ей можно и косметику стирать тоже. хочу попробовать сейчас синенькую )) а еще мне приглянулся бальзам для губ )) надо будет зайти в аптеку на днях )