-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Магазины Л'Этуаль

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ice_cube   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 12:44 (ссылка)
а сертефикат на Сефору не распространяется? моей сестре тоже подарили сертефикат и на Сефору тоже идет вроде...лучше тогда там поискать)
Ответить С цитатой В цитатник
Margosha_182   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 12:46 (ссылка)
На Южной,в ТЦ "Глобал Сити" Лэтуаль с хорошим выбором!Хорошо представлены марки которые тебе нужны.Все вря там покупаю и ни разу не наткнулась на подделку)
Ответить С цитатой В цитатник
Камила_Камила   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 12:50 (ссылка)
Ice_cube, а в Сефоре другие марки есть?
Margosha_182, спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
LadysS   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 13:55 (ссылка)
Poetea в Сефоре точно есть...
Ответить С цитатой В цитатник
--_Catherine_--   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 14:02 (ссылка)
Единственное что могу сказать,парфюмот Диор почти исчез с полок Летуаля.Объездила 6 магазинов в поиске Дольче Виты и Диорисимо,в итоге нашла в Иль Де Боте.Насчет подделок-просто проверяйте коды на продукции,срок годности.
Ответить С цитатой В цитатник
Nastiiiii   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 14:28 (ссылка)
мне нравится летуаль в Золотом вавилоне в отрадном.
Ответить С цитатой В цитатник
--_Catherine_--   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 14:53 (ссылка)
И еще,очень не советую ехать в Летуаль на Новокузнецкой (мало что имеется в наличие) и на Домодедовскую(там очень неприятные консультанты,почти ничего нет и жуткий охранник,который чуть ли не в сумку вам заглядывает).
Ответить С цитатой В цитатник
Varoon   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 14:53 (ссылка)
Купила в летуале тушь диор-шоу, оказалась- подделка.
Третий раз уже натыкаюсь так с тушью. До этого была ив сан лоран и еще одна диор.
И еще- декоративка сефора мне не нравится, от туши глаза чешутся (и у меня и у двух моих подруг), лаки просто отвратительные! Вот только уход за телом- приятный...
Ответить С цитатой В цитатник
nelzya   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 19:12 (ссылка)
знаю то, что духи часто паленые. на моем примере - лакост и кензо. а еще я решила шикануть перед клубом и купила классический фиолетовый карандаш шанель и при первом вскрытии от просто рассыпался((( пришла "скандалить" и меня послали С ЧЕКОМ куда подпльше (ТЦ "Аэропорт")
поэтому скурпулезно, активно и агрессивно берите магазин в штурм))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Принцесська   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 22:16 (ссылка)
Лэтуаль в Отрадном,в тц "3олотой Вавилон" хороший.большой и выбор хороший,в т.ч. и Сефоры много
Ответить С цитатой В цитатник
Камила_Камила   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 09:11 (ссылка)
BLONDINKA_V_MARMELADE, Просто_Принцесська, а Золотой Вавилон от метро далеко?
Robin_Luva, я не покупала, но видела явно паленый Chanel Chance...(((( даже запах не такой((
Le_Verso_de_la_Lune, меня уход как раз в большей степени интересует) правда, у них еще и тени красивые... а это моя слабость)
Whish, да я как раз на Новокузнецкой и живу... там 3 магазина с пешей досигаемости и ни один не нравится толком.
Девушки, спасибо большое!!! Если приобрету что-то достойное, отпишусь)))
Ответить С цитатой В цитатник
smallpurpleboom   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 13:23 (ссылка)
НЕ советую летуаль на м.новослабодская и тц перловский.
неплохой есть на ленинском (но была там летом).
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку