-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Vichy. Тональный крем Dermablend.

Суббота, 07 Марта 2009 г. 22:09 + в цитатник
Ma-Ri-N-a все записи автора

Девушки, подскажите, пожалуйста, где в Москве можно купить Dermablend корректирующий тональный крем от Vichy? Я спрашивала в аптеках, косметических магазинах, но везде пожимали плечами. Надеюсь на вашу помощь.

 (400x400, 12Kb)

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Макияж/Лицо (тон, основа, корректоры, консилеры)
Метки:  

i_will_do_it   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 22:32 (ссылка)
в аптеке 36,6 и Ригла всегда есть
Ответить С цитатой В цитатник
Диего_Диего   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 09:17 (ссылка)
я покупала полгода назад в аптеке из метро сокольники как выходишь и налево сразу аптека не помню как называется там было полно разных тональников виши в том числе и этот. кстати очень довольна им.
Ответить С цитатой В цитатник
Natasha_Dobrynina   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 12:39 (ссылка)
У меня в районе практически во всех аптеках есть (Ново-Переделкино). Был пробник этого тональника,мне очень понравился, однако слишком плотная текстура. Я прежпочитаю более "открытый", что-ли))
Ответить С цитатой В цитатник
Verkissa   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 22:14 (ссылка)
Извини,что не по темке, но это самый ужасный тональный крем,который я когда-либо пробовала.
Ответить С цитатой В цитатник
СестраМилосердия   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 12:25 (ссылка)
Verkissa, все индивидуально. Я уже несколько лет подряд беру имено его, по мне он так самый лучший. И лучше люкса некоторого, так что давайте не будем здесь полемику разводить.

А насчет где купить ... По мне так он в каждой аптеке продается. Даже в самой маленькой. А вообще в 36,6 он есть всегда.
Ответить С цитатой В цитатник
Dontbeabitch   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 15:08 (ссылка)
Нерекомендую....особенно если у тебя проблемная кожа.... он ужасно подчёркивает всё и смотрится н естественно ! у мен япоявлялись прыщи от него! и у него цветовая гамма ужасная !
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку