-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


DNC,Got2b,зеленая глина.Оздоровительное спа для проблемной кожи.

Четверг, 05 Марта 2009 г. 00:35 + в цитатник
xFlaSHx все записи автора Обожаю раз-два в неделю побаловать себя горячей ванной и всякими масочками. Лично меня приводит в прекрасное расположение духа(это после московского метро в час-пик на кольце!!!) и помогает хорошо выглядеть.
Такс, я предпочитаю если чистить кожу, то основательно, убивая всех зайцев в округе :) Соответственно я налила средне-горячую ванну (строго до пояса, чтобы сердце не грело и не вызвало всякие нехорошие штуки и чтобы грудь не распаривалась, тк она обвисает от этого. Проверять на сколько это правда не горю желанием) ,добавила вкуснопахнущей соли и расслабилась с чашкой травяного чая. Параллельно горячим полотенцем распарила очищенное личико. Тоесть эффект будет изнутри пока тело греется и заодно быстрое раскрытие пор снаружи. Очищение кожи было в несколько этапов:

1)Сначала умыться с вашим очищающим средством.
2)Нанести средство для открывания пор до или после распаривания. Тут я даже и не знаю как лучше 0_0 Можно и так и так.
3)Развести глину по вашему типу кожи с вашим составом ингридиентов и нанести это на определенный срок.
4)Смыть глину и нанести средство для открытия пор.
5)Поскрабить кожу
6)Очистить тоником и увлажнить кремом или нанести ваше лечащее средство.

Под катом подробно о средствах.


1)DNC Гель-Катализатор для открытия пор
Описание: Высокоэффективное средство для ускорения раскрытия пор в сауне, осветления и омоложения кожи. Гель содержит фруктовые кислоты и экстракт красного перца, которые размягчают и удаляют омертвевшие клетки кожи, усиливают приток крови, стимулируют вывод шлаков
Мое мнение: Купила, если честно, от изощренной фантазии. Средство легкое, без ярко выраженного аромата. Этот гель надо втирать в очищенную кожу несколько минут. Он сначала немного густой, потом становится жидким и впитывается( его надо смыть). Он не вызывает никаких ощущений вообще. Я с мазохистским предвкушением ждала как моя кожа будет согреваться и поры откроют двери к мерзким тайникам, но собственно ничего не было. Поэтому я предпочла наносить его в несколько этапов. Собственно судя по всем он действительно помог открыть поры и хорошенько пропотеть. Буду пользоваться пока не кончится, а там еще что-то попробую.

2)DNC Глина зеленая
Описание:Косметические свойства Зеленой глины обусловлены ее богатым микроэлементным составом (особенно высоким содержанием серебра), который обеспечивает нормальный ход обменных процессов в клетке, предупреждает ее старение, укрепляет эпителий, волосы и ногти. Применение глиняных масок и ванн в смеси с ароматическими маслами, отварами лекарственных трав, оливковым маслом и другими ингредиентами еще со времен Клеопатры позволяет придавать коже особенную мягкость и бархатистость, действует как щадящий пилинг, сохраняет красоту и привлекательность на долгие годы. Зеленая глина предназначена для жирной и комбинированной кожи лица и головы, поскольку способствует сужению пор, улучшает функцию сальных желез и обладает тонизирующим свойством. Зеленая глина содержит магний, кальций, серебро, марганец, фосфор, цинк, медь, кобальт, молибден.
Мое мнение: Такс, на упаковке было написано, что помогает глубоко очистить кожу, особенно пористую (чем я не обладаю, поэтому и брала что-то для открытия пор). Глину я просто развела водой горячей и нанесла толстым слоем на 20 минут. Не забывала время от времени массировать лицо чтобы глина не засыхала. Стянутости и сухости не вызвало. Пробовала на прошлой неделе белую разводить с водой и базовым маслом ромашки (от угревой сыпи и раздражений). Получилось очень даже неплохо!!! Наносила толстенным слоем на час под марлевую маску.

3)Got2b Скраб для глубокой очистки "Абрикос, папайя, масло чайного дерева" "Бедняга"
Мое мнение: Наконец я его купила. Маски чистые намерения не было, но ее я наверное попозже тоже возьму. Скраб мягкий, но довольно неплохо чистит поры, скатывает шелушения если таковые имеются и увлажняет кожу. Пахнет приятно, не царапает. Я делала в два этапа. Сначала после глины наносила гель для пор, потом скрабила минуту. Опять гель для пор на 2 минуты и скрабила 2 минуты нещадно.
Так же советую попробовать мед очищающий от DNC. Но только на распаренную кожу и оставлять как маску пока не растает.


Результат: Кожа приобрела приятный томатный оттенок, который сошел очень быстро. Поры очистились хорошо, но подкожная кака не вышла до конца, хотя легко удалилась проверенным способом состоящим из 2-х рук :) Кожа очень гладкая и увлажненная. Результатом довольна. Пока прохожу курс лечения ретиноевой мазью. Прошло 2 недели. Улучшения есть. А после своих спа я вообще прекрасно себя чувствую. Советую еще успокаивающий чаек с медом попивать на ночь после таких процедур и вдыхать масла с аромалампы. По поводу подкожных прыщей, планирую попробовать на следущей неделе эксперимент с мазью Вишневского и другими ингридиентами. Посмотрим что из этого выйдет. Интересно, вы пробовали? Меня просто давно посещает эта мысль.

Спокойной ночи =)


ПС О DNC подробно почитать тут http://www.pegas.ru/goods/dnc/dnc_about.shtml

Про уход и еще тонкости в прошлом посте http://www.liveinternet.ru/community/make_up/post96620175/
Рубрики:  Уход/за лицом
Ценовая категория/Масс-маркет
Ценовая категория/Народные средства
Тип кожи/Проблемная
Ценовая категория/Отечественная косметика
Тип кожи/Жирная
Тип кожи/Комбинированная
Метки:  

Процитировано 22 раз

looking_better   обратиться по имени Re: DNC,Got2b,зеленая глина.Оздоровительное спа для проблемной кожи. Четверг, 05 Марта 2009 г. 00:40 (ссылка)
хм.. а я распариваю кожу, потом скараб, а потом маску из глины... это неправильно?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
MissHoney   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 00:42 (ссылка)
zelenaya glina - SOS spaseniya dlya menya :) u menya maska na ei osnove ot Belkomeks (Belorusskaja kosmetika)... super shtuka!
Ответить С цитатой В цитатник
xFlaSHx   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 00:44 (ссылка)
looking_better, я тоже так иногда делаю =) мне кажется надо и так и так пробовать.

MissHoney, не видела но посмотри) я гиттин хочу найти)
Ответить С цитатой В цитатник
dzekky   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 03:29 (ссылка)
а где ты ДНС покупаешь? более конкретно-распаривающую штуку)
Ответить С цитатой В цитатник
-VIKKY-   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 07:08 (ссылка)
горячей водой нельзя разводить хну. Все полезное в ней убивается, надо теплой, комнатной температуры. И лучше раствором ромашки или что то такое, но это конечно не обязательно
Ответить С цитатой В цитатник
somnitelnaya   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 08:29 (ссылка)
-VIKKY-, оО везде же пишут надо рпазводить почти кипятком в 90 градусов!и держать баночку с хной над кипятком,чтобы во время окраски не остывала
Ответить С цитатой В цитатник
Julie_Art   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 09:25 (ссылка)
Я глину с молоком развожу)) не знаю, насколько это правильно, но мне нравится)) И добавляю ЭМ лимона) Очищает очень неплохо))
Ответить С цитатой В цитатник
xFlaSHx   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 10:01 (ссылка)
dzekky, В магазине подружка.погугли и адрес найдешь)
-VIKKY-, хну?) ну тут мнения расходятся вообще капитально =)
Arhitectrissa, надо попробовать)спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Just_funny   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 10:56 (ссылка)
dzekky, есть в ОлГуде! В больших магазинах, типа как на бауманской - точно есть)
Ответить С цитатой В цитатник
Amayama   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 12:06 (ссылка)
касательно ванны....нельзя что бы то ни было парить...лежать в горячей ванне, парить ноги при простуде и всяческие человеческие заблуждения...
горячая вода (более 40 град) вызывает воспалительные процессы, и о чем ты правильно написала, наносит вред сердцу.
Особенно нельзя лежать в горячей ванне женщинам, тк может привести в воспалению яичников и тому подобное....(не зря мамы в детстве многим не развешали долго лежать в ванне...горячей)
касательно поста - спасибо, отличные посты пишешь! следую твоим советам и экспериментам)))
и с нетерпением жду пост про борьбу с подкожными прыыыыщами, тк имею такую проблему)
Ответить С цитатой В цитатник
xFlaSHx   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 12:12 (ссылка)
Amayama, ой пасиба. меня что-то вдохновило писать в мэйк.

я вот грешна иногда долго лежать в ванне горяченькой.но тоже относительно.я скорее не лежу а сижу по пояс и увлеченно читаю книгу.постепенно вода остывает.но вообще там фиксированное время есть(
Ответить С цитатой В цитатник
Amayama   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 12:47 (ссылка)
ага, не более 10-15 минут, но смотря при какой температуре еще)
я сама люблю это дело, в прохладной то не очень приятно лежать, но, все же, борюсь с собой и лежу в горячей ванне несколько раз в год(
у тебя книги не мокнут?)))

и...пиши пиши)) я думаю, я не одна твоя поклонница)))
Ответить С цитатой В цитатник
xFlaSHx   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 12:51 (ссылка)
польщена.
я уже утопила столько книг....мама дорогая)
Ответить С цитатой В цитатник
HATAIIIA   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 14:13 (ссылка)
от подкожников самое верное и проверенное - Дифферин гель или крем! Но лечиться нужно месяца 3 как минимум, зато после - ни одного не появилось))
Ответить С цитатой В цитатник
-VIKKY-   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 14:26 (ссылка)
тьфу, не хну конечно)) глину!))))))) глину нельзя горячей водой, хну то конечно надо))) просто время утреннее было)) я тогда только встала)))))
Ответить С цитатой В цитатник
xFlaSHx   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 15:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
drink_milkshake   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 20:25 (ссылка)
такая молодец!такие процедууры)) а я горячие ванны вообще не переношу
Ответить С цитатой В цитатник
xFlaSHx   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 22:59 (ссылка)
drink_milkshake, везет)время экономишь)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Натуральная зеленая глина Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 12:58 (ссылка)
Зеленая глина устраняет патогенные бактерии и токсины, а также улучшает функцию сальных желез и влияет на сужение пор. С помощью зеленой глины можно добиться притока крови к поверхности кожи, дать коже необходимое ей питание. Способствует обновлению клеток кожи, делает ее мягче, снимает отечность, регулирует обмен веществ.
Мы предлагаем Вам приобрести у нас натуральную, экологически чистую, сухую зеленую глину. А так же ознакомится со специальным предложением для салонов красоты, саун, санаториев, Wellness и SРА центров. Подробно на aquatec.biz.ua. Заказать можно написав нам по адресу zelenaya_glina@i.ua
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку