Anka88 все записи автора
Вчера случайно оказалась у
"Пассажа" на Невском, вспомнила, что в конце февраля у нас должна появиться в
Рив Гоше МАСовская косметика, решила заскочить не надолго. Не на долго не получилось, у стендов этой косметики я проторчала час, не меньше, пока все не изучила, не ушла. Сама фирма располагается между отделом косметики люкс класса и масс маркетом.
Что могу сказать про консультантов: их там вроде четверо и одна или 2 за кассой, они все время бегают, не уследить, консультанты приветливые, все расскажут, покажут, правда попалась одна, у которой я спросила, есть ли у них тональник для жирной кожи, она мне ткнула пальцем в стенд и сказала "вот эти тональные для жирной кожи, в нем есть специальные штуки, которые хорошо впитывают жир в течении дня" и все...ну впрочем тональник меня интересовал в последнюю очередь. Другой консультант мне очень хорошо рассказала про помады, что есть такие, есть сякие, еще другой консультант быстро мне нашла на огромном длинном стенде номер тех теней, которые я выбрала. В общем консультантами я довольна.
Единственное НО, там сейчас очень много желающих все рассмотреть поближе, а места не очень много, и так получается, что приходится ждать своей очереди, что бы тоже подойти к стенду.
Расставлена вся продукция аккуратно, все хорошо просматривается.
Еще в самом углу обратила внимания на румяна, и меня очень удивили одни из них, я изначально подумала, что это блеск для губ. Потестила на руке, цвет плотный и "влажный". В связи с этим возник вопрос, может кто пробовал, как эти румяна, как они смотрятся на лице, так же влажно как и в упаковке?
На сайте вроде нашла их, по описанию (ну я как могла коряво перевела) вроде они. Называются Blushcreme, интересует цвет Uncommon. Если кто подскажет, заранее спасибо! Может расскажите как вообще их румяна, в том числе и сухие.