у меня кожа бледная, но немного как бы розоватая с зеленцой - как думаешь мимоза покатит?)) давно облизываюсь))) и еще вопрос: для дневного обыденного мейка мимоза будет хороша или чересчур?
Краличкина, дададаад))))спасибо тебе!!!!!!!!!!!!)))она вообще новенькая и кисть нетронуая даже была) маленькая_осень, хорошая и для дня и для ночи) надо пробовать.тащи свою кисть и пробуй в магазе)
Lilas Шанель сама очень люблю =) Долго ходила вокруг всех хваленных метеоритов, но т.к. кожа у меня сама по себе блестючия. отказалась от этой идеи, взяла шанель. Нежелею. Кстати может она конечно и не матирует намертво, но кожа после нее не так уж сильно и блестит, скорее такой здоровый блеск, у меня держиться весь день.
Я кисточкой данной в комплекте к пудре вообще непользуюсь, чесно даже и не пыталась. Она как лежит новая непользованная, так и лежит. Я накладываю пудру, кистью кабуки. Очень удобная кисть для пудры, всем советую =)
мне как то одна визажистка в рив гоше сказала что абсолютно все пудры матируют. ну что нет мол такого чтоб пудра не матировала. Не стала я с ней спорить