-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Claude Michel Great Hair

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Лимонная_Мята_   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 22:50 (ссылка)
Я пользовалась только бальзамом. Да, облегчает расчесывание и укладку. Различия никакого нет, я видела только в круглых, скорее всего сменили дизайн:) в санта хаусе только литрушки. Дешево и очень экономично в использовании.
Ответить С цитатой В цитатник
Blondinka_D   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 22:57 (ссылка)
_Лимонная_Мята_, там как я поняла есть для окрашенных волос,а есть для объема.вот если для объема кондиционер взять не будут ли пушиться волосы?какой из них будет немного утяжелять их?
Ответить С цитатой В цитатник
xFlaSHx   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 23:05 (ссылка)
У меня бальзам для обьема в круглой упаковке. Неплохой. Смягчает хорошо, но не питает. Не жирнит и помогает делать обьем. Не жалею что купила
Ответить С цитатой В цитатник
_Лимонная_Мята_   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 23:17 (ссылка)
Blondinka_v_zakone_, не знаю, к сожалению. пробовала розовый. у меня сами по себе не пушатся, поэтому ничего сказать не могу) этот кондиционер не супер пупер, поэтому утяжеления от него точно ждать не стоит))
Ответить С цитатой В цитатник
_xu_xu_   обратиться по имени Понедельник, 02 Марта 2009 г. 23:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Mari-na   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 14:24 (ссылка)
Струящимися мне не делает, но расчесываются легче
Ответить С цитатой В цитатник
Blondinka_D   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 15:42 (ссылка)
а может кто-нибудь знает где это можно приобрести кроме как в Санта Хаусе(у меня в городе его нет)?в каких сетях магазинов они могут продаваться?
Ответить С цитатой В цитатник
Mari-na   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 10:14 (ссылка)
Blondinka_v_zakone_, в моем городе продается в "Для душа и души"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку