-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


ESTEE LAUDER, GIVENCHY, GUERLAIN

Четверг, 26 Февраля 2009 г. 20:26 + в цитатник
все записи автора

Хочу поделится своим мнением о продуктах, которые каждое утро делают мое лицо:)

1. ESTEE LAUDER Double Wear Stay-in-Place Makeup, тональный крем, тон 2N2. Что пишут: Устойчивая крем-пудра, непревзойденная стойкость в течении 15 часов,  невероятно комфортная крем-пудра прекрасно держится на коже, не боясь ни жары, ни влажности, ни физической активности. Эффект: естественный матовый вид. Покрытие: от среднего до плотного. Мое мнение: Полностью подписываюсь под каждым словом! Тональник растекается под пальцами, образуя на лице вторую кожу, совершенно естественный вид, без эффекта маски, но при этом лицо выровнено, поры скрыты, прыщики замазаны. У тонального крема очень хорошее покрытие, и он действительно стойкий, то есть не слезет с вас в течении трудового дня, единственный недостаток, который легко устраняется пудрой: через несколько часов все-таки проступает жир в Т-зоне...но от этого никуда не денешься:) Стоимость: 900 рублей по золотой карте Рив Гош. Моя оценка-твердая 5+!

2. ESTEE LAUDER Double Wear Stay-in-Place Concealer, консилер, тон 02. Что про него пишут не нашла, на официальном сайте нет про него информации.  Мое мнение: Новинка! Хороший плотный устойчивый корректор, если кто хочет основательно замазать прыщи, красные пятна, то вам сюда! Стойкий! Отлично работает в паре с вышеназванным тональным кремом. Так как одноименный крем является моим любимым, то сразу же купила и корректор. Стоимость около 700 рублей. Моя оценка: 5

3.GIVENCHY Actimine, Make-up Base, база для макияжа. Что пишут: Действие базы Actimine направлено на выравнивание текстуры, улучшение цвета лица, скрытие недостатков, придание коже здорового сияния. Одновременно она питает, смягчает и увлажняет Вашу кожу благодаря входящим в ее состав активным компонентам. Мое мнение: База специально покупалась для сокрытия красных пятен на лице, по-скольку она бледно-зеленая, то должна была отлично скрывать красноту на крыльях носа за счет зеленых пигментов. Что она и делает, но не на отлично. поскольку жидковата и не дает плотного покрытия. Есть еще лиловая база-придает свежесть лицу (в основном используется женщинами бальзаковского возраста), бежевая и белая-для разбавления темных тональников от живанши. База так же содержит в себе светоотражающие частицы, которые приятны глазу. Но! Все же корректор ESTEE LAUDER скрывает красноту лучше, хоть и не имеет зеленых пигментов. Еще консультант сказала, что база на водной основе, не содержит масел. Так что имейте ввиду что она не плотная и не стойкая, в чем ее и минус. Сейчас в качестве базы я ею совершенно не пользуюсь, но разбавляю ею темный тональный крем. Справляется прекрасно! Cтоимость: 1649 рублей. Моя оценка: 3

4. GUERLAIN LES Les Voilettes Loose Powder for the тон Face Perlee2. Что пишут: Прекрасная светящаяся прозрачная текстура. Закрепляет макияж на лице, и в то же время поддерживает естественный аспект, обеспечивая концовку  без эфaекта маски. Очаровательный фиалковый аромат. Это мой вольный перевод с сайта GUERLAIN. Мое мнение: Прекрасная рассыпчатая пудра, с очень приятным запахом. Подходит как для самостоятельного макияжа (только надо побольше нанести на лицо) так и в качестве последнего штриха на Т-зону, чтоб не блестело потом. Прекрасно впитывает излишки жира. Создает на лице как бы бархатную вуаль...очень приятна, одна из лучших рассыпчатых пудр, и этот запах! Стоимость: 1670 рублей Моя оценка: 5

5.ESTEE LAUDER Aero Matte Ultralucent  пудра, тон 2W  Что пишут: Пудра придаст вашему макияжу завершенность. Легкая невесомая текстура наносится сверхтонким слоем не забивая поры, не создавая на лице эффекта "маски" - все что Вы увидите после ее применения - ровная, гладкая, сияющая кожа. Естественные, полупрозрачные оттенки обеспечат прекрасный, ровный тон, помогут скрыть мелкие дефекты кожи. Пудра не содержит отдушек, гипоаллергенна. Мое мнение: Легкая матирующая компактная пудра, полупрозрачная текстура с мелкими светоотражающими частичками. Обеспечивает легкое покрытие, матирует, без эффекта маски, на лице почти не видно, прекрасно ложится на тональник, без него использовать возможно либо летом, когда не хочется перегружать личико косметикой, либо если у вас идеальное лицо. Но к сожалению у меня не идеальное лицо, и хотелось бы немного более плотного покрытия. Стоимость: 1900 рублей. Моя оценка 4.

  (500x369, 80Kb)

 

 (500x375, 114Kb)

 (324x500, 67Kb)

Рубрики:  Макияж/Лицо (тон, основа, корректоры, консилеры)
Ценовая категория/Люкс
Метки:  

Процитировано 4 раз

-Valentine-   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 20:31 (ссылка)
У Герлен ещё очень удобная сеточка!
Ответить С цитатой В цитатник
ЛЯГУШКА-ЦАРИЦА   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 20:53 (ссылка)
GIVENCHY Actimine, Make-up Base, база для макияжа взяла недавно беленькую...ощущений 0...радует только что содержит SPF 15)
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Qq   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 21:05 (ссылка)
под номером 2 консилер... а вы используете его как корректор?
у меня консилер эстелаудер не справляется с задачами корректора... купила не глядя=/
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Miss_Qq Четверг, 26 Февраля 2009 г. 21:09 (ссылка)
Именно как корректор и использую, хорошо все замазывает, потому что для консилера на мой взгляд у него плотная текстура, но это все индивидуально...вот круги под глазами я замазываю консилером мери кей, а прыщики и красные пятна этим.
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Qq   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 21:13 (ссылка)
a-nusja, у меня не такой как ваш... тоже новинка,но с кистью... а текстура какая-то полупрозрачная...
консультант в летуале меня убедила что это корректор...
а я спешила...схватила не глядя... расстроилась потом=/
спс!
Ответить С цитатой В цитатник
little_gem   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 21:42 (ссылка)
вот я балда.. удалось консультанту меня переубедить купить вместо этого тональника Ланком.. хотя от пробника этого я была в восторге. теперь всё-равно этот куплю, пусть будут два!)
Ответить С цитатой В цитатник
erdbeermund   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 23:09 (ссылка)
Мерси за отзывы про 1 и 4. Думаю, возьму=)
Ответить С цитатой В цитатник
EarthSong   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 23:25 (ссылка)
номер четыре тоже себе купила, довольна этой пудрой на все сто. Очень хорошая, жаль не всегда удобна в нанесении, так как у меня иногда все вокруг в ней)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fintifljushka   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 00:29 (ссылка)
а меня #1 выбесил. Если не дай боже потереть лицо где-нибудь или случайно задеть одеждой, например, кончик носа - обычный крем может стереться, а этот как будто скатывается, но остается на коже х_х и на веках ведет себя ужасно
Ответить С цитатой В цитатник
Spilt_Salt   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 00:33 (ссылка)
спасибо за отзыв)
мне к сожалению консилер не подошел, как то очень однородно ложится и сложно его подправлять если пальчиками( и плотненький очень, мне больше подходят слишком жидки с ними работать удобнее
p.s. милейший халатик с облачками)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 11:27 (ссылка)
спасибо, теперь точно возьму пудру Guerlain))
Ответить С цитатой В цитатник
ки_цу_нэ   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 13:25 (ссылка)
на счет номера 2 --полностью согласна, я его тоже применяю для замазки красных пятен! плюс действительно очень устойчив(проверку бассейном в 45 мин прошел на ура!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 13:59 (ссылка)
Исходное сообщение Fintifljushka
а меня #1 выбесил. Если не дай боже потереть лицо где-нибудь или случайно задеть одеждой, например, кончик носа - обычный крем может стереться, а этот как будто скатывается, но остается на коже х_х и на веках ведет себя ужасно


Может быть в том что тональный крем скатывался виноват ваш дневной крем? Или может быть кожа у вас жирная. Что касается тональника, то у меня, у подруг и у мамы он самый любимый:)
Ответить С цитатой В цитатник
smallpurpleboom   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 16:22 (ссылка)
так за что 4 последнему средству?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 18:46 (ссылка)
Исходное сообщение smallpurpleboom
так за что 4 последнему средству?


К сожалению у меня не идеальное лицо, и хотелось бы немного более плотного покрытия.
Ответить С цитатой В цитатник
smallpurpleboom   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 20:58 (ссылка)
a-nusja, понятно. то есть субъективная оценка.
Ответить С цитатой В цитатник
Fintifljushka   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2009 г. 23:03 (ссылка)
да нет, не жирная. Веки не бывают жирными)) он вот именно на подвижных участках скатывался и при механ воздействии( пробовала на разные крема, с базой и без. Мне еще продали его как легкий, а оказалось - маска маской. Вспоминается реплика Литвиновой - "напудрилась, как старушка в театр")))
Все-таки тон - штука индивидуальная, да -.-
Ответить С цитатой В цитатник
Style_philosophy   обратиться по имени Воскресенье, 01 Марта 2009 г. 01:09 (ссылка)
Fintifljushka,
Согласна с Вами, мне он тоже не подошел, к сожалению. Вскоре пожалела, что не купила устойчивый Герлен снова. Он скатывается в носогубных складках, мелких морщинках и никакими силами его оттуда уже не снять - и правда устойчивый))
Попробйите в зону век его вообще не наносить - он сильно пересушивает и утяжеляет их, в отличие от других тон. средств. Консилер Эсте Лаудер у меня сразу пошел в помойку - убойная вещь просто - на веки наносить нереально. Как корректор бы подошел, но тон светловат для этого. Имхо, они оба этих средства через чур тяжелые, маслянистые как-будто. Скорее для жирной кожи. В том и была моя ошибка при выборе. Но кому-то может и подойти.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 20:49 (ссылка)
Кстати да, забыла написать у меня кожа комбинированная! В этом наверное все дело:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку