-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Средство для снятия макияжа 2-в-1 от Garnier

Четверг, 26 Февраля 2009 г. 08:45 + в цитатник
beauty_interest все записи автора

 

Пишут: Средство для снятия макияжа 2-в-1 для стойкого макияжа Гарньер Бережный уход содержит успокаивающий растительный экстракт и витамин В5. Средство для снятия макияжа 2-в-1 прекрасно очищает кожу одним движением благодаря эффективности очищающих масел (голубая фаза) и свежести тоника (прозрачная фаза). Результат: Ваша кожа полностью очищена от макияжа, она нежная и гладкая.

Мой отзыв: Вообще я неочень-то доверяю средствам этой фирмы, т. к. от серии "Чистая кожа" появлялись прыщи (как и от всех других средств масс-маркета). Это сердство купила лишь потому, что оно для чувствительной кожи. И должна сказать, что я не разочаровалась! Снимаю макияж и с лица, и с глаз. Прыщей (тьфу-тьфу-тьфу) нет! Макияж снимает хорошо (правда, он у меня не стойкий, а самый обычный).

Поскольку прыщи, как я думаю, у меня появлялисьот химии в уходовых средствах, проверила состав средства на вредные вещества (ссылка на  пост о вредных веществах: http://www.liveinternet.ru/community/make_up/post94231267/) и, о чудо, их там не оказалось!

Моя оценка: 5+ (уже купила вторую бутылочку)

 (240x320, 17Kb)

Модераторам: правильно ли все оформлено? Не знаю, что еще написать в тегах и добавить в рубриках.

Рубрики:  Ценовая категория/Масс-маркет
Тип кожи/Чувствительная
Метки:  

Процитировано 1 раз

katya_ledenec   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 08:48 (ссылка)
оооо,моё любимое средство=)
стойкий тоже снимает на ура=)
Ответить С цитатой В цитатник
-odessitka-   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 09:50 (ссылка)
а мне не понравилось,какое-то оно масляное.
Ответить С цитатой В цитатник
Puzzle   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 10:22 (ссылка)
Да! Классная штука! Купила неделю назад, и очень довольна! Перепробовала кучу смывок, и эта пока лучшая! Удаляет отлично и подводку жидкую, и тушь стойкую.
Ответить С цитатой В цитатник
just_being_lesya   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 11:20 (ссылка)
да и правда замечательная вещь! мне очень подошел!
Ответить С цитатой В цитатник
Chingiza   обратиться по имени Re: Средство для снятия макияжа 2-в-1 от Garnier Четверг, 26 Февраля 2009 г. 11:23 (ссылка)
Я вообще фанат данной компании, в основном пользуюсь серией "Чистая кожа" - у меня на нее аллергии нет, к счастью:))
Купила это средство, но оно меня разочаровало, к сожалению. Оно на любителя, потому как очень масленистую текстуру сложно отмыть с глаз, очищает не очень, приходится тереть глаза, чтобы очисить от туши (она у меня не стойкая, а самая обычная).

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
сбоку_бантик   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 11:29 (ссылка)
а у меня молочко такое + тоник,действительно оч хорошие штучки)
Ответить С цитатой В цитатник
_xu_xu_   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 12:38 (ссылка)
перепиши с упаковки полное название в пост и выдели его жирным
Ответить С цитатой В цитатник
Ради   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 18:03 (ссылка)
у меня молочко, больше нравиться чем тоник
Ответить С цитатой В цитатник
limba_lilly   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2009 г. 12:40 (ссылка)
Согласна на 100%. Всегда юблила Гарньер. Лучшее из масса. ИМХО
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку