мне нравятся шампуни. аптечка агафьи. в таких маленьких бутылках. стоит 29 рублей. особенно понравился восстанавливающий после окраски и химической завивки. после него даже бальзамом не пользовалась
мне кажется лучшие отечественные шампуни у "Свободы"(хотя может это покажется слишком суровым кому-нибудь). в них хоть что-то натуральное присутствует)
100 рецептов красоты неплохой.У меня сейчас "яблоко и простокваша" хорошо пахнет и волосы мягкие.А вот насчёт Чистой линии так от него голова чесалась жутко.
я давно уже сама ищу и знакомых прошу чтобы из Росси привезли шампунь "Яичный", это продукт концерна калина, продается в тюбике железном как обычным крем для рук, сделан на основе яичного желтка - волосы супер после него) если увидишь обязательно попробуй! да и стоит он копейки