-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Шоколадно-молочный крем для лица

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Spilt_Salt   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 17:51 (ссылка)
выглядит так аппетитно))) я бы лучше съела)
а гле все эти мудренные составляющие найти? в аптеке ?
Ответить С цитатой В цитатник
xFlaSHx   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 17:57 (ссылка)
Spilt_Salt, =) их на сайте покупать наверное.Аромарти.в Америке даже не знаю как быть
Ответить С цитатой В цитатник
Jenniffer   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 17:58 (ссылка)
да...много чего нужно...
xFlaSHx, если попробуешь напишешь отзыв?
Ответить С цитатой В цитатник
xFlaSHx   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 18:01 (ссылка)
-NeBo-, я не скоро увы попробую(
Ответить С цитатой В цитатник
Stacy_Demagri   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 18:37 (ссылка)
спасибо)) очень аппетитно...
Ответить С цитатой В цитатник
Spilt_Salt   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 18:39 (ссылка)
дай ссылку сайта конкретную, я в июне еду, да и люди у меня частенько туда сюда курсируют)
Ответить С цитатой В цитатник
xFlaSHx   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 18:51 (ссылка)
Spilt_Salt, http://forum.aromarti.ru/index.php мм она вообще указана но ладно
Ответить С цитатой В цитатник
маргарита_нетспасибо   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 19:47 (ссылка)
процент от чего?)вдруг у меня потом велро крема получится??
Ответить С цитатой В цитатник
xFlaSHx   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 19:49 (ссылка)
наверное от ложечки) надо отписаться будет в темке а то я сама запуталась)
Ответить С цитатой В цитатник
ferty_087   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 20:08 (ссылка)
нямням
Ответить С цитатой В цитатник
Viva_la_Iren   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 21:28 (ссылка)
это процент от общей массы готового продукта
Ответить С цитатой В цитатник
A_L_E_S_S_A_N_A   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 22:17 (ссылка)
С удовольствием бы попробовала и на вкус, и как косметическое средство, но какао...рискованно...очень аллергенный продукт ведь!
Ответить С цитатой В цитатник
Mighty_Mouse   обратиться по имени Суббота, 07 Февраля 2009 г. 17:18 (ссылка)
если вы не занимаетесь домашней косметикой то это очень дорого выходитъ....*супер компоненты* как правило дороги и заморчавицо ради одной банки не стоит)
я делала себе парочку кремиков, по рецептам с аромашки ру...ну для ног/рук/туловища осуществимо...для лица жирновато получается. как масляная пленка.
у меня жирная кожа и мне подходят крема с большим содержанием водной фазы....а это гидролаты, но купить себе несколько видов гидролатов/экстрактов/etc ради одного крема...ага щазз) лучше взять дорогую банку нормального крема)) да и как правило такое увлечение порой не приживается)
зато теперь я считаю цену ЛАШевскихъ баночек вполне оправданной)....посмотрите состав крема на ихъ сайте, видите сколько экстрактов/гидролатов и проч...особенно для жирной кожи? вот...)

но могу добавить, что хорошо получаются скрабы....мешаешь себе базовый кремик....потом глина/скраб/эфиры....и але-опъ!) я так делала мятный скраб, очень довольна) но консервантов не добавляла, хранила в холодильнике
Ответить С цитатой В цитатник
xFlaSHx   обратиться по имени Воскресенье, 08 Февраля 2009 г. 00:08 (ссылка)
Mighty_Mouse, хех вот именно цена меня и пугает,тк выйдет тысячи в 3 закупка.поэтому я пока делаю проще все.но рецепты собираю
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку