-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Пенка для умывания для чувствительной кожи The Body Shop

Пятница, 30 Января 2009 г. 16:40 + в цитатник
Within_my_soul все записи автора

 (450x450, 9Kb)

Не нашла в сообществе ни одного отзыва про пенку для умывания для чувствительной кожи от The Body Shop (Vitamin E Gentle Facial Wash).
Может кто-то пользовался все же? Как вам?
Средство призвано нежно очищать кожу лица, защищать от сухости.
Поделитесь вашими ощущениями, пожалуйста.
 

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за лицом
Ценовая категория/Миддл-маркет
Тип кожи/Чувствительная
Метки:  

smallpurpleboom   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 16:49 (ссылка)
серия с витамином е разве не увлажняющая?
у меня тоник из этой серии увлажняющий. маст-хэв кстати.
Ответить С цитатой В цитатник
Bizzkit   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 17:47 (ссылка)
у меня муж такую себе покупал. я пробовала - имхо, смывается плохо, на коже остается пленка, для сухой кожи наверно как раз подойдет, а мне со склонной к жирности кожей эта штука просто не подошла)
Ответить С цитатой В цитатник
Within_my_soul   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 17:49 (ссылка)
не знаю, я вообще ничего про этот продукт не нашла.
Ответить С цитатой В цитатник
Within_my_soul   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 17:51 (ссылка)
У меня сейчас стала комбинированная, и мне очень важно убрать всю сухость. Поэтому ищу довольно деликатное средство, чтоб к тому же не раздражало мою кожу.
Ответить С цитатой В цитатник
Viva_la_Iren   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 18:42 (ссылка)
У Боди Шоп для чувствительной кожи серия с Алоэ. Не пробывала пока что, но состав привлекательный
Ответить С цитатой В цитатник
ImaginaryOne   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 11:25 (ссылка)
Пользовалась около месяца. Ничего особенно выдающегося. Не впечатлило. Запах раздражает. Стоит на полке.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку