Печальная_Луна, в первом видео слишком много лишних действий: то она венчик взяла, то ложку, то термометр, то нож...непонятно зачем? Достаточно всего одной ложки:)
И ещё она изначально сделала слишком жидкую консистенцию смеси, поэтому во втором видео у неё шарик так сильно липнет к рукам. Такого не должно быть.
И ещё она непонятно как-то его раскатывает: сначала руками делает из него пластинку, а потом её лепит к коже. На самом деле шарик раскатывается в пластинку непосредственно на коже, а не в руках.
Вот в этих двух видео наиболее понятно и правильно показано, как нужно "шарик" раскатывать по коже.
Правда лично я не делаю это сразу на таких больших участках кожи, а продвигаюсь участками сантиметров по 5-7, иначе сахар может сильно прилипнуть к коже и отодрать его может не получиться=>>>
http://ru.youtube.com/watch?v=rHBCtuQWH-E&feature=related
http://ru.youtube.com/watch?v=4G7iLcLSZPE&feature=related