-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


L`oreal Casting Creme Gloss 200

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


miaou   обратиться по имени Среда, 14 Января 2009 г. 22:28 (ссылка)
Я просто кайфу от этой краски. Подпишусь под каждым Вашим словом, разьве что от запаха я тоже тащусь. По сравнению со всеми другими красками ( крашусь сама дома себя и маму уже много-много лет) - этот запах просто божественный .:)
Волосы и правда лучше, советую всем подругам.
Смывается конечно - да, быстро. Но все равно я крашусь каждый месяц. И цвет не слишком соответствует результату.
Крашусь Перламутровым русым.
Ответить С цитатой В цитатник
-Ms_Nobody-   обратиться по имени Среда, 14 Января 2009 г. 22:55 (ссылка)
я тож ей красилась))этим же оттенком.держится уже около 2 месяцев
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 14 Января 2009 г. 23:15 (ссылка)
о____________О я такой же красилась! Тоже впервые! До этого делала тонирование в салоне исключительно. Я в восторге. И цвет, кстати тот же))))
Вещь стоящая!
Ответить С цитатой В цитатник
Море_для   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2009 г. 00:18 (ссылка)
А говорят, амиака там нет, зато есть какой то другой компонент, похуже, чем амиак. У меня волосы 2 дня после нее тоже просто волшебные, а через 4 становятся просто УЖАС! Еще хуже, чем были, всмысле жесткие, путаются и все такое... и никакие маски не помогают и бальзамы! Приходится укладываться каждый день!
Может это она просто моим волосам не подходит?(((
Ответить С цитатой В цитатник
insomniac_child   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2009 г. 01:17 (ссылка)
Море_для, не знаю... я по-любому каждый день волосы усмиряю посредством пульвилизатора с водой и фена, ато с утра на ведьму похожа ))
Ответить С цитатой В цитатник
наташа_мультик   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2009 г. 04:35 (ссылка)
у меня волосы сами по себе тёмные, но я их осветляла до блонда. закрашивала потом именно этой краской. пару раз с перерывом в месяц, сейчас уже около полугода без покраски хожу, волос всё ещё тёмный, пусть и не такой яркий как сразу после покраски
Ответить С цитатой В цитатник
anna-bell   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2009 г. 09:20 (ссылка)
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за отзыв!вот как раз пару дней сижу и думаю стоит покупать этот оттенок или нет.Но цвет волос просто шикарный!Так что скоро куплю
Ответить С цитатой В цитатник
de_feu   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2009 г. 15:07 (ссылка)
очень красивые волосы )
наверное это зависит от частоты мытья волос. я мою голову каждый день, у меня Кастинг смылся с корней за полторы недели, при этом остальные волосы, окрашенные ранее в салоне профессиональной краской, так и остались черными и блестящими. жуть :))
Ответить С цитатой В цитатник
Irina_Pushkina   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2009 г. 21:11 (ссылка)
потрясающий результат!
Ответить С цитатой В цитатник
paulette   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 18:16 (ссылка)
Пользовалась , как оттеночной, добавляла немного яркости волосам.
У меня тёмный волос и возникает вопрос: возможно ли с помощью такой краски их осветлить где-то на тон-два ?
Ответить С цитатой В цитатник
Lesja_Fatejeva   обратиться по имени Суббота, 21 Февраля 2009 г. 22:17 (ссылка)
использую эту краску уже полгода, волосы заметно меньше портятся, но цвет смывается довольно быстро
Ответить С цитатой В цитатник
courtisane   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 06:45 (ссылка)
А с обесцвеченных быстро смывается?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку