-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Новые магазины Lush и Yves Rocher!

Среда, 24 Декабря 2008 г. 11:25 + в цитатник
Just_funny все записи автора

Эти два замечательных магазина открылись на Новослободской. Два шага от метро. Оба магазинчика довольно небольшие, зато персонал вчера очень порадовал, особенно в Lush!!! Помогли и выбрать, и отрезали 50 гр, и еще пробников дали.   

 

Сайт Lush: (точный адрес) http://www.lushrussia.ru/index.php?show_aux_page=28 

 

Рубрики:  Полезная информация/Магазины и цены/где купить
Метки:  

-Ioanna-   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2008 г. 11:47 (ссылка)
да сколько ж можно Lush в Мск открывать:))) Лучше бы до Владивостока довезли:(( А то только и довольствуешься закупками в Корее..Ужас:) Когда до нас дойдёт цивилизация, интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
-VIKKY-   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2008 г. 12:55 (ссылка)
да уже давно открыли))
Ответить С цитатой В цитатник
Candie_Junky   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2008 г. 14:35 (ссылка)
В ИР на новослободской мне персонал не понравился,забывают иногда хорошие манеры
Ответить С цитатой В цитатник
Just_funny   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2008 г. 15:37 (ссылка)
-VIKKY-, по-моему около месяца)))Candie_Junky, видимо не в ту смену попала)))-Ioanna-, или до Владимира) а то приходится Fresh Line довольствоваться)
Ответить С цитатой В цитатник
Verkissa   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2008 г. 15:37 (ссылка)
Спасибо,большое я и не знала,заеду сегодня,мне близко.))
Ответить С цитатой В цитатник
Motichek   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2008 г. 21:04 (ссылка)
Девочки из Киева :)!
Сегодня нашла Лаш в ТЦ "Пирамида" (Позняки) на втором этаже :)
Ответить С цитатой В цитатник
Your_Goddess   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2008 г. 23:39 (ссылка)
я сегодня заходила в Lush на бронной...Девочки!!! моему восторгу нет предела!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку